Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Школа дрессировки собак Безуглов Сергей и Наталья Чайка. 

Создана: 08 Декабря 2016 Чтв 17:43:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 14648

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Декабря 2016 Чтв 17:43:33
    -Бесконфликтная дрессировка
    -Современные методы обучения
    -Курсы "управляемая городская собака"
    -Коррекция поведения
    -Реабилитация
    -Курсы ОКД и ЗКС
    -Тестирование Т1Т2
    -уроки первых дней щенка
    -Получение дипломов РКФ(Российская Кинологическая Федерация) о сдаче испытаний
    -Групповые и индивидуальные занятия
    -Выезд на дом
    -Помощь в выборе и воспитании щенка.
    -Индивидуальный подход.
    -Удобные площадки в разных районах города(;Площадка ДОСААФ)
    -Теплые и уютные залы для занятий(ул.Ф Крылова 5 ,Перелета 18)
    -Опыт работы более 10-ти лет
    Инструкторы:
    1. Безуглов Сергей Иванович - КМС по ОКД и ЗКС,чемпион и неоднократный призер чемпионатов России по ОКД и ЗКС , судья по кинологическим видам спорта
    тел.8-951-412-79-72,8-913-644-01-48
    2. Чайка Наталья - Инструктор РКф 3310 , КМС по ОКД и ЗКС, Чемпион, неоднократный призер чемпионатов России по ОКД и ЗКС, и многих других соревнований регионального уровня, судья по спорту 3310, судья по кинологическому спорту.
    тел.8-905-921-19-04 8-962-032-74-90
    Доверяйте воспитание ваших любимых питомцев профессионалам!
    Омск
  2. 08 Декабря 2016 Чтв 17:52:54
    Скопировано со страницы [внешняя ссылка]
    Наталья Геннадьевна сегодня в 14:23
    Хочу оставить свой отзыв о работе Безуглова Сергея Ивановича. Год назад в феврале на улице подобрали китайскую хохлатую приблизительно 3‑х лет в плачевном состоянии, была сломана лапа. В ветеринарной клинике сделали операцию, долго выхаживали собаку, но все обошлось. Несмотря на ласковое обращение, пес проявлял немотивированную агрессию, реагировал на резкие движения и громкие звуки, кидался на всех кто выходит из квартиры. Любит ластица и тут же может укусить, приняли решения обратиться к профессионалу . После одного посещения Сергеем Ивановичем разобравшись в проблеме нам были даны четкие рекомендации, после выполнения которых результат не заставил себя ждать, чему мы были очень рады. Мы нашли общий язык с питомцем. Хочу обратиться к хозяевам собак не пытайтесь сразу избавиться от проблемного животного обратитесь к профессионалу он поможет вам как помогает нам мы очень благодарны Безуглову Сергею Ивановичу.

    Отзывы.
    Скопировано со страницы [внешняя ссылка]
    Юлия Лебедева 4 июл 2016 в 12:46
    Хотели поблагодарить Наталью Чайку, замечательный кинолог. Давно уже с знакомы и ни сколько не пожалели что записались на курсы УГС! Немного приструнили нашего ягдтерьера! И будем в дальнейшем продолжать обучение и воспитание нашей собаки! Цены не высокие! Записывайтесь в эту школу дрессировки. Здесь подход к каждой собаке несмотря на то что занимается достаточно большое количество животных! Спасибо вам большое,Наталья!!!😊😊😊

    В нашем городе открыта новая площадка для выгула собак и дрессировки. Площадка находится на зеленом острове.
    Ссылка
    [внешняя ссылка]
  3. 16 Декабря 2016 Птн 17:49:40
    Дрессировка собак в Омске Безуглов Сергей.
    Отзывы.
    Скопировано со страницы [внешняя ссылка]
    Марина Бутрик 10 дек 2016 в 19:35
    Хотим поблагодарить Сергея Ивановича за помощь и рассказать нашу историю плохого поведения собаки.Наша собака дворняжка,девочка,4 года.Мы ее взяли месячным щенком с улицы.На тот момент у нас уже жили две дворняжки с непростыми судьбами и с отвратительным социальным поведением.С нами они были ласковыми и преданными.Остальной мир для них был "вражеским".Из этого складывалось их поведение.На улице они кидались на других собак,значительно крупнее себя,могли укусить ,напасть на "не понравившихся" им людей.Намордники срывали или катались на них,поэтому выгуливали их мы только на поводках и где-нибудь за кустами.Звонки на сотовый,домашний или в дверь сопровождались диким лаем и воем.Мы читали спец.литературу,покупали строгие ошейники и.т.д.Но...все оставалось по-прежнему...Естественно ,младшая собака в точности скопировала поведение взрослых собак.После ухода из жизни двух старших собак,наша младшая растерялась.Она стала всего и всех бояться.На прогулке постоянно тянула домой,а дома в одиночестве выла.Мы с мужем стали срочно искать кинолога,который занимается коррекцией таких собак.Нам посоветовали Сергея Ивановича.Он приехал к нам домой,наблюдал за поведением собаки и нашу реакцию на ее поведение.Сказал,что мы делаем не так...И как необходимо правильно реагировать.Затем занятие продолжилось на улице.Сергей Иванович нам все показал на практике.Собака слушалась его беспрекословно!Мы считали,что наш случай запущенный и процесс коррекции будет проходить в несколько занятий.Но собака наша изменила свое поведение уже после одного занятия,быстро сообразив,что от нее требуется.Сейчас муж может спокойно гулять с ней:прошел страх,реже проявляет агрессию,уже не бежит домой" сломя голову".Дома стало тихо:на звонки домофона,телефона и в дверь лаем и воем не реагирует,а молча подбегает и смотрит в глаза.И это счастье для нас!!!!Хочется посоветовать владельцам проблемных собак:если проблема появилась,ее можно и нужно решать и надо обращаться к профессиональным кинологам(зоопсихологам),каким и является Сергей Иванович Безуглов!Большое ему спасибо за помощь!!!
  4. 16 Декабря 2016 Птн 18:03:36
    пеши исчо, только сперва нучись отзывы правдоподобные писать Very Happy Very Happy
  5. 16 Декабря 2016 Птн 18:46:31
    Так.....счас по загривку кто то получит и явно не ТС.
  6. 16 Декабря 2016 Птн 18:49:30
    а мне то за что??

    ТСу только алмаг рекламировать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 18 Декабря 2016 Вск 18:53:08
    Сергей Иваныч, спасибо вам за внимание и потраченное на нас время.
    Я со своими собаками, всегда обращаюсь за помощью к этому замечательному человеку. Я даже и не помню, кто мне посоветовал обратится к Безуглову Сергею Иванычу, но это перевернуло все мое отношение к дрессировке. На занятиях увлекательно и интересно, к каждой собаке ( и владельцу) индивидуальный подход и собаки начинают работать буквально после первого занятия, остается только самому не лениться и продолжать заниматься дома.

    фото с соревнований по ОКД/ЗКС взята с форума Классный пес
    вот отсюда [внешняя ссылка]
  8. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    19 Декабря 2016 Пон 12:21:06
    Что и 2,5 летнего полудурка можно перевоспитать?
  9. 23 Декабря 2016 Птн 20:10:08
    Доротея писала : Что и 2,5 летнего полудурка можно перевоспитать?

    Поконкретнее можно? )
  10. 23 Декабря 2016 Птн 20:12:06
    Дрессировка собак в Омске Безуглов Сергей. Отзывы.
    Скопировано со страницы [внешняя ссылка]
    Наталия Смиковская вчера в 23:41
    Всем добрый день!! Я тоже хочу сказать большое спасибо Сергей Ивановичу за своего лабрика!!! Мы начали заниматься когда собачке было 3 месяца, и никак мы не хотели гулять, а выйти дальше двора, это был подвиг для меня. Мой пёсик просто ложился и лежал ( смотря на меня грустными лабрадорскими глазами) . Мы начали с индивидуальных тренировок ( цена кстати доступна) и процесс пошёл!!! Сергей Иванович всегда говорит что он не волшебник, но я ему не верю!!! Он большой молодец и Профессионал с большой буквы!! Мы до сих пор не можем расстаться!! Сейчас ходим в группу на ОКД. ЛЮДИ!!!! Если вам дороги ваши любимцы, не ходите к дилетантам, ведь исправлять ошибки всегда тяжелее. Поверьте людям которые пишут отзывы!!! Обращайтесь к проверенным специалистам!!! В группе у Безуглова нет насилия и криков!! Все очень спокойно и без агрессии. Для вашего питомца всегда найдут время и доброе слово!!!))
  11. 23 Декабря 2016 Птн 20:14:12
    Орлетт писала : Сергей Иваныч, спасибо вам за внимание и потраченное на нас время.
    Я со своими собаками, всегда обращаюсь за помощью к этому замечательному человек, это перевернуло все мое отношение к дрессировке. На занятиях увлекательно и интересно, к каждой собаке ( и владельцу) индивидуальный подход и собаки начинают работать буквально после первого занятия, остается только самому не лениться и продолжать заниматься дома.


    Спасибо Оля! ))
  12. 26 Декабря 2016 Пон 18:01:53
    Дрессировка собак в Омске Безуглов Сергей.
    Спасибо огромное Зоотрейд за подарки нашим собакам
  13. 26 Декабря 2016 Пон 18:12:45
    Наши будни.
  14. 26 Декабря 2016 Пон 18:19:35
    Вот еще один наш рабочий выходной÷! Центр Ездового Спорта-ребята Спасибо!!! Наташа Полякова"Голдик"- девочки спасибо! Мои девочки-Центр канис-ткрапии-спасибо!! Елку мы открыли!!!
  15. 26 Декабря 2016 Пон 18:23:05
    На пути к изучению аппортировке.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд