Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ИЩУ Маслянный щуп на Мазду 

Создана: 09 Декабря 2016 Птн 16:37:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5487

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2016 Птн 16:37:43
    Преобрету маслянный щуп для авто Мазда 323F BJ IV Желтого цвета,пластиковый.Писать в личку.
  2. 09 Декабря 2016 Птн 19:39:10
    А на разборах и в емексе закончились что ли? Или желтых нет?
  3. 09 Декабря 2016 Птн 19:59:39
    Винокур писал : А на разборах и в емексе закончились что ли? Или желтых нет?

    Чёй-то товарищ и правда задал вопросик.Ещё можно на сайте Джапан кар глянуть,екзисте....Опять же Тояма на 10-летие ,на форуме человек с разбора отписывается.
    А куда предыдущий то девался? Ушёл или прохудился?
  4. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2016 Птн 21:10:26
    Извмняюсь.я не всё объяснил.Конечно же я обращался почти на все выше указанные авторазборы и магазины.Там мне и объяснили,в том числе и в экзисте,что такой щуп не "бьётся"по винкоду.По-этому узнать код (или артикул) этого щупа нет возможности.Как мне объяснили,этот щуп шел в моторы сделанные в Сингапуре,откуда запчасти привезти невозможно.По-этому обращаюсь сюда.Буду благодарен за помощь.
    P.s. По моему VIN идет железный щуп как у всех подобных авто.Но мне нужен именно пластиковый желтый.На железном ничего не видно.Очень узкая зона с рисками.
  5. 10 Декабря 2016 Суб 11:32:02
    Здесь попробуйте узнать.
    /viewtopic.php?t=322414&start=705
    По крайней мере только у них смог найти глушитель на ниссан по приемлимой цене.
    Так и не понял,чем вам металлический не нравится.Всё на нём видно,а пластмассовый,в агрессивной среде и при наших температурах быстро придёт в негодность.
  6. 10 Декабря 2016 Суб 12:05:42
    Разве в щупе не самое главное, чтобы риски были правильно отградуированы, а цвет и материал вторичны?
  7. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2016 Суб 14:04:44
    Моеимязанято писал : Разве в щупе не самое главное, чтобы риски были правильно отградуированы, а цвет и материал вторичны?

    Они и так одинаковые.Мне нужен с плоской шкалой,которую хорошо видно даже в темноте,а это желтый пластиковый щуп.
  8. 10 Декабря 2016 Суб 14:14:57
    Rutger111 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Разве в щупе не самое главное, чтобы риски были правильно отградуированы, а цвет и материал вторичны?

    Они и так одинаковые.Мне нужен с плоской шкалой,которую хорошо видно даже в темноте,а это желтый пластиковый щуп.

    Блин.
    Смотреть на щуп в темноте?
    То есть про фонарик в машине можно уже и не спрашивать?
  9. 10 Декабря 2016 Суб 14:42:15
    Какая вам вот разница- хочет человек смотреть на желтый щуп в темноте!
    ( и вапще каждый кхх..как он хочет...)
  10. 10 Декабря 2016 Суб 14:50:12
    Псения Кобчак писала : Какая вам вот разница- хочет человек смотреть на желтый щуп в темноте!
    ( и вапще каждый кхх..как он хочет...)

    Да ради бога! Просто если у человека такие претензии к простой детали,страшно подумать какие у него требования к другим ответственным запчастям Ну и вот, стало быть
    Пусть фосфорную краску нанесёт,что ли.... Смайлик :-)
  11. 10 Декабря 2016 Суб 14:56:01
    Нет, подождите, пусть сначала расскажет, для чего в темноте уровень масла проверять, может, нам тоже надо, а мы не знаем.
  12. 10 Декабря 2016 Суб 15:03:50
    Моеимязанято писал : Нет, подождите, пусть сначала расскажет, для чего в темноте уровень масла проверять, может, нам тоже надо, а мы не знаем.

    Знаешь анекдот про ёжика,который задумался,как же он дышит? В результате чего задохнулся и умер?
    Так что не надо этого,а то не будем спать ,а только думать будем,где купить щуп пластмассовый жёлтый,на который можно любоваться в темноте-иначе всё пропало!
  13. 10 Декабря 2016 Суб 15:09:53
    А я девачка и хочу розовый щуп
    Гы-гы-гы ( просто чтоб красиво всё было!))
  14. 10 Декабря 2016 Суб 15:46:16
    Псения Кобчак писала : А я девачка и хочу розовый щуп

    И что ты масло только в розовом платье и с розовым маникюром проверять будешь? Наденешь что то другое и люди скажут шо у тебя совсем вкуса нет)
    Набор щупов надо. На все случаи жизни чтоб.
  15. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2016 Суб 16:47:40
    😁😁😁Поржал.Но щуп нужен жёлтый.Про темноту-просто пример)))На железном реально плохо видно,особенно если масло светлое.Всё просто.😎
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд