Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 110175

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42
    Когда они людей увидят?
    Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
    Это уничтожение народа, а не случайность.
    В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
    Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.

    passer-by
  2. 27 Декабря 2016 Втр 2:26:29
    passer-by писал : Когда они людей увидят?


    Очень давно, но после прекращения войн в Чечне, я разыскивал регионы где был высокий прирост населения за счёт рождаемости. Тогда население быстро убывало, не платили денег за детей и детское пособие было смехотворным. Нашлось два выдающихся по рождаемости региона Это были Чечня и Курилы. В них обеих МВД практически отсутствовало. Т.е. сегодняшний МВД не только уничтожает народ, но и создаёт помеху нормальному(без спонсорства) воспроизводству.
  3. 27 Декабря 2016 Втр 13:04:51
    passer-by писал : Поскольку сейчас у Вас нет семьи, это видно из Ваших высказываний, пожалуйста, подумайте уже сейчас где Вы разместите своих близких, когда они у Вас появятся.
    дядя, ты дебил? Мне больше сорока и у меня двое детей, завязывай с тяжелыми наркотиками...
  4. 04 Января 2017 Срд 17:31:43
    Прохожий с Урала писал :
    passer-by писал ... : Поскольку сейчас у Вас нет семьи, это видно из Ваших высказываний, пожалуйста, подумайте уже сейчас где Вы разместите своих близких, когда они у Вас появятся.
    дядя, ты дебил? Мне больше сорока и у меня двое детей, завязывай с тяжелыми наркотиками...


    О
    Про заботу о близких Вы ничего не сказали. Понятно...
  5. 04 Января 2017 Срд 18:04:35
    У пассера опять обострение.
    Ну хоть в гугле себя искать больше не предлагает.

    Для справки пассеру, отметки в паспорте о регистрации с 2004 по 2016 годы ставила ФМС.
  6. 04 Января 2017 Срд 19:33:53
    Boyarin_law писал : У пассера опять обострение.
    Ну хоть в гугле себя искать больше не предлагает.

    Для справки пассеру, отметки в паспорте о регистрации с 2004 по 2016 годы ставила ФМС.
    может вы расскажете, о чем этот товарисч пытается нам сообщить?
  7. 04 Января 2017 Срд 20:42:44
    Прохожий с Урала писал : может вы расскажете, о чем этот товарисч пытается нам сообщить?

    У меня судебная психиатрия была всего один семестр и сдавалась зачетом. Так что вряд ли я смогу.
  8. 04 Января 2017 Срд 20:59:57
    Boyarin_law писал :
    Прохожий с Урала писал ... : может вы расскажете, о чем этот товарисч пытается нам сообщить?

    У меня судебная психиатрия была всего один семестр и сдавалась зачетом. Так что вряд ли я смогу.
    я примерно так и понял. Very Happy
  9. 08 Января 2017 Вск 16:44:30
    Boyarin_law писал : ...

    Для справки пассеру, отметки в паспорте о регистрации с 2004 по 2016 годы ставила ФМС.


    Спасибо, Вы, оказывается, всё сами знаете. Это время как раз является временем когда рождаемость несколько выросла. МВД оказалось в стороне(временно).

    P.S. Это только подтверждает мою основную мысль - с т.з. всестореннего развития народа МВД, Минобр и ФСИН необходимо перевести под Минкульт.
  10. 08 Января 2017 Вск 19:24:31
    passer-by писал : Это время как раз является временем когда рождаемость несколько выросла. МВД оказалось в стороне(временно).
    .

    В чем корелляция?
    ФМС никак не ограничивала регистрацию по тем критериям, о которых Вы пишете.
  11. 09 Января 2017 Пон 16:01:03
    Boyarin_law писал :
    passer-by писал ... : Это время как раз является временем когда рождаемость несколько выросла. МВД оказалось в стороне(временно).
    .

    В чем корелляция?
    ФМС никак не ограничивала регистрацию по тем критериям, о которых Вы пишете.


    Какие критерии повлияли я не знаю. Знаете Вы и я, что отстранение МВД от этой деятельности дало положительные результаты.
  12. 09 Января 2017 Пон 16:09:06
    passer-by писал : Знаете Вы и я, что отстранение МВД от этой деятельности дало положительные результаты.


    Стоп-стоп, не надо меня к Вам в компанию Гы-гы-гы
  13. 03 Декабря 2017 Вск 2:42:55
    Напоминание.
    1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

    Источник: [внешняя ссылка]
  14. 03 Декабря 2017 Вск 2:44:20
    Предложение.
    Думаю, что ещё не изжиты пережитки прошлого и ряд наших ведомств действует бесконтрольно - т.е. являются беспризорниками. Исходя из вышеизложенного и заботясь о единстве страны и благополучии населения предлагаю.
    1. Ввести в подчинение министерства культуры следующие ведомства:
    МВД, ФСИН, министерство образования.
    2. Внутренние приказы(напечатанные и подписанные) в этих ведомсьвах могут исполняться только с разрешения(акцепта) структуры минкульта соответствующего уровня.
    3. Любой, ранее изданый приказ, имеющий обязательное исполнение на данный момент, должен быть акцептован структурой минкульта соответствующего уровня.
    Культура в стране одна и нельзя, чтобы столь значимые ведомства трактовали её по своему.Культура пользователей МВД,ФСИН и минобра одна.
    Отчёты по перечисленным ведомствам предоставляются раз в 3 месяца перед думой(заксобранием) структурой минкульта соответствующего уровня.
    4. Минкульт заводит департаменты по контролю над перечисленными структурами, указания контролирующих структур минкульта обязаны исполняться подчинёнными структурами.
    5. Вся отчётность по ведомствам подаётся только минкультом, причём данные для отчётов предоставляются надзираемыми ведомствами с заключение структуры минкульта соответствующего уровня.
    То, чем сейчас занимается минкульт, это скорее помощь в развитии и распостранении искусства. Работу необходимо продолжить, но привлекать из неё сотрудников во вновь образуемые департаменты.
    Предполагаю, что таким образом можно принудить полицию исполнять закон о себе.
  15. 03 Декабря 2017 Вск 3:38:00
    Какая удивительная гармония между аватаркой и содержанием...
  16. 05 Декабря 2017 Втр 6:48:49
    Snarkenshtein писал : Какая удивительная гармония между аватаркой и содержанием...

    Когда по существу топика сказать нечего или страшно то, начинают обсуждать автора.
    Пожалуйста, отвечайте на вопрос топика!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд