Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 13 Июня 2017 Втр 12:04:22
    OmskLis писал : А вот, что было на самом деле[/b]


    Провокаторы пытаются добиться дубинкой по башке, но не получается?
    Не очень понятно, что ты пытаешься набросить.
  3. 13 Июня 2017 Втр 12:06:41
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... :
    Да звиздишь ты как Навральный. Гы-гы-гы
    Зависть тебя трясет, а сострадания к детям никакого и нет.

    Никогда никому не завидовал, иногда просто старался брать пример с человека, а не завидовать... Детей жаль,


    Все продолжаешь звиздеть.
    От жалости и от старания не трясет.
    Так что не звизди, тебя же трясет, сам признаешь.
    А это бывает от зависти и ненависти.
  4. 13 Июня 2017 Втр 17:35:28


  5. 13 Июня 2017 Втр 21:48:52
  6. 15 Июня 2017 Чтв 10:20:24
    Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что у политика Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным на выборах. Об этом она сказала в эфире передачи «Собчак» на Дожде.


    На просьбу уточнить, кого она имела в виду в интервью перед выборами в Госдуму, когда говорила о людях, «которые убежденно ненавидят страну и при любых обстоятельствах будут работать на ее ослабление» и которые «продумывают разные провокации», Памфилова ответила: «По фамилии назвать? Ну, я скажу так, что мы столкнулись с этим — сталкивались с этим довольно часто. Я не буду называть фамилии и имена. Зачем? Я хочу сказать, что вообще-то для нас врагов не было вот на этих выборах — мы всех, кто был заинтересован, со всеми работали».

    На уточняющий вопрос, кого она все-таки имела в виду в интервью, она отметила: «Есть убежденные, идейные люди, противники не только режима, но и страны в целом. Они есть. Есть люди, которые работают, как профессионалы, за деньги — они тоже есть».

    На вопрос о том, является ли Навальный «убежденным» или работает «за деньги», глава ЦИК ответила, что не видит «его особых убеждений».

    «Он себя позиционирует определенным образом, а я его в этой позиции не вижу. Я боюсь быть некорректной. Хотя я понимаю — и он это понимает, — что у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости», — добавила Памфилова.

    При этом она не исключила, что «вдруг произойдет какое-то чудо и он [Навальный] напишет кассационную жалобу». «Дело в том что я вообще предпочитаю не говорить об Алексее Анатольевиче Навальном. Потому что для меня это некая такая священная политическая корова, которую лучше не трогать», — подчеркнула Памфилова, объяснив это тем, что он «в каких-то особенных привилегированных условиях, наверное».

    «Почему я не хочу говорить. Я в данном случае чиновник. Я возглавляю структуру, которая обязана будет регистрировать кандидатов, и я не имею права сейчас высказывать свою позицию о потенциальных кандидатах. Хотя у него практически нет шансов зарегистрироваться», — отметила глава ЦИК.

    [внешняя ссылка]
  7. 15 Июня 2017 Чтв 10:42:02
    омич писал : Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что у политика Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным на выборах.

    на этом тему можно и закрыть Смайлик :-)
  8. 15 Июня 2017 Чтв 11:02:10
    омич писал : Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что у политика Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным на выборах. Об этом она сказала в эфире передачи «Собчак» на Дожде.

    Интересно, а вот Андрей Бажутин имеет шансы на регистрацию???

    /viewtopic.php?t=369827&view=newest
  9. 16 Июня 2017 Птн 14:42:02
    е'банушка говнодачница уже агитирует деньги собирать на помощь задержанным контрацептивам 12-го июня? рукалицо

    А по поводу Тары и очередных "притеснений" хомячков навального -- фейк чистой воды Смайлик :-)

    Вот что ответил по этому поводу Андрей Курников [внешняя ссылка] журналист, сотрудник газеты "Тарское прииртышье":

    -- Здравствуйте, Андрей!
    Можете пояснить ситуацию с "тарским обкомом Навального", который якобы разгромили, а координатора кровавая гэбня упрятала в подвал?

    -- Добрый день. А пояснять нечего - я о таком не слышал) Недавний материал о том, что в Таре прошел митинг с участием 700 человек не вызывает ничего, кроме улыбки))


    Про тарского координатора штаба говновального крайне интересный материал: [внешняя ссылка]


    Я спросил у Андрея про Белова:

    -- Так этот Белов ваш, тарчанин? Знают его там?
    -- Я не знаю.
  10. 16 Июня 2017 Птн 21:42:05
    гольдман пал
    ниже плинтуса
  11. 16 Июня 2017 Птн 23:08:47


    Вот такие вопросы остались Путину у россиян
  12. 17 Июня 2017 Суб 0:54:13
    lutz_omsk писал : гольдман пал
    ниже плинтуса
    с его метра шестидесяти это не больно
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2017 Суб 14:42:48
  14. 17 Июня 2017 Суб 21:51:29
    Шипко задумчивый писал :
    lutz_omsk писал ... : гольдман пал
    ниже плинтуса
    с его метра шестидесяти это не больно


    а, ну ясно. комплекс неполноценности, отсюда и нелепые попытки самоутвердиццо хотябысь здесь. почему-то даже немного его жалко.
  15. 18 Июня 2017 Вск 13:10:56
    Открытие 18.06.2017 г. штаба Навального в Омске Леонидом Волковым В ТОП теарте:
  16. shew67


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2017 Вск 13:46:00
    Не большое чтиво для идейных.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 96, 97, 98  Вперёд