Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 261334

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 16 Апреля 2017 Вск 11:39:00
  3. 16 Апреля 2017 Вск 12:54:54
    OmskLis писал :


    Казачек-то засланный!
    Явно красновец какой-то.
    Это что за бред он там несет "Россия урвала кусок Украины - Крым".
    Или "обнищали казаки, русские и другие народы"
    Явно красновец из "казакии".
    Сепар хренов.
  4. 16 Апреля 2017 Вск 18:35:36
    k9zxc писал :
    Казачек-то засланный!

    У него ролики все странные. Я вот некоторые посмотрела
    /viewtopic.php?p=5215851#5215851
    вот здесь, например.
    Там текст человек читает вроде без акцента, уверенно, но в нескольких словах пропущены слоги, а он их читает как будто так и надо.
    А в теме про Сирию вообще занятный ролик.
  5. 17 Апреля 2017 Пон 17:00:39
  6. 17 Апреля 2017 Пон 18:07:37
    OmskLis писал ? ? ? : отвечаем олигарху Усманову


  7. 17 Апреля 2017 Пон 18:27:58
    OmskLis писал :


    А в сериале-то начали закручивать сюжет Гы-гы-гы
    особенно удался Леше наброс о недоступности кочегарки ФСО.

    не забываем слова Усманова:

    «Фонд уступил мне огромный участок по номинальной цене, а я передал в «Соцгоспроект» участок и дом сестры и достроил его, как и обещал», — пояснил он.
    Стоимость полученного от фонда участка составляет около $50 млн, при этом участок Усманова оценивается в $15−20 млн, и дом — еще в $30 млн. «Так что баланс примерно 50 на 50 <…> Что это — взятка? Никакая не взятка!» — заявил бизнесмен.


    Подробности: [внешняя ссылка] Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

    пс. про часовню. обратим внимание на и "достроил его, как и обещал», — пояснил он."
  8. 17 Апреля 2017 Пон 21:08:32
    Димон-то вона чего, уверенно себя ведет, как-будто Олешиного трепа нет и не предвидится. Игнорирует вообще. Как он это мотивирует?

  9. 17 Апреля 2017 Пон 22:33:24
    Чекистам, имеющим абсолютную власть, не напрягаться по пустякам, что касается простолюдного народа и их проблем, проще пареной репы! Действительно же, совсем ничего не происходит, правда? Ну ввели военное положение в каком-то там районе, пощипали каких-то там дальнобойщиков, забрав некоторых в отдел, ну, приехали чуть ли не ночью к одиозному оппозиционеру, вынесли дверь и напугали его семью, ну, ничего же страшного? Чекисты они такие чикисты! В стране все хорошо, хоть и у народа в масштабе страны долги за ЖКХ под миллиарды, кредиты ещё выше, под триллион рублей! А так то все хорошо и тихо, цветут виноградники в Тоскане, это главное! А что там народ? Да всё нормально будет с ним, скоро вот выселять с квартир начнем, чо, всё пучком, тишь да благодать!!! Ржака
  10. 17 Апреля 2017 Пон 23:02:44
    OmskLis писал : напугали его семью, ну, ничего же страшного?


    Было бы страшно - ты первый бы сидел в двойном памперсе.
    Пока свою фотку в двойном памперсе не выложишь - и я не поверю, и другие не испугаются.
  11. 17 Апреля 2017 Пон 23:24:49
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : напугали его семью, ну, ничего же страшного?


    Было бы страшно - ты первый бы сидел в двойном памперсе.
    Пока свою фотку в двойном памперсе не выложишь - и я не поверю, и другие не испугаются.

    бе-бе-бе Гы-гы-гы
  12. 17 Апреля 2017 Пон 23:34:42
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : напугали его семью, ну, ничего же страшного?


    Было бы страшно - ты первый бы сидел в двойном памперсе.
    Пока свою фотку в двойном памперсе не выложишь - и я не поверю, и другие не испугаются.



    Вот посмотрите... в России начали появляться разные националисты. Я вот немного побаиваюсь скорее их, ну не хочется, чтобы у нас был национализм. Они, я думаю, появляются как раз от страха к этой власти, от страха за будущее своих детей. А может их и вовсе не бояться? Они так же за Россию и российский народ! Но как лично Вы относитесь к националистам? Интересно было бы узнать... Confused
  13. 17 Апреля 2017 Пон 23:41:11
    OmskLis писал :
    Вот посмотрите... в России начали появляться разные националисты. Я вот немного побаиваюсь скорее их, ну не хочется, чтобы у нас был национализм.


    Опять привираешь? Нацик Мальцев не испугал, более того, ты за него испугался, а тут - бац и имитация мокрых штанов. Офигеть
    Не верю(с)

    пс. Националисты, те которые за великую Россию - не страшные.
    А вот те, которые "Россия для русских" или "хватит кормить Кавказ" - те плохие парни.
  14. 18 Апреля 2017 Втр 0:02:09
    [quote="k9zxc"]
    OmskLis писал: Националисты, те которые за великую Россию - не страшные.
    А вот те, которые "Россия для русских" или "хватит кормить Кавказ" - те плохие парни.

    Ну по Мальцеву я уже высказывался... а Демушкин, он какой националист? Confused
    Но так то в ролике кое что правильно говорит, не? И Навальный, он же не националист? Confused
  15. 18 Апреля 2017 Втр 10:38:53
    Так какой приговор вынесут сегодня Дёмушкину? Confused
    Почему у нас в РФ так много политзаключенных? Неужели снова начался 37 год??? Confused
  16. 18 Апреля 2017 Втр 11:02:00
    OmskLis писал : Так какой приговор вынесут сегодня Дёмушкину? Confused
    Почему у нас в РФ так много политзаключенных? Неужели снова начался 37 год??? Confused


    Для тебя все нацики - политзэки, или есть исключения?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 96, 97, 98  Вперёд