Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Женский алкоголизм 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 12:48:35.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 267 (+1), просмотров: 55829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 12:48:35
    Мопед не мой. (с) Знакомые попросили тему создать. Интересует опыт лечения, методы и т.д. Статьи в интернете - это в основном реклама всяких клиник, а люди хотели бы прочитать рассказы тех, кто лично сталкивался с такой проблемой у подруг, родственниц и т.д.
    Ну и заодно, если кто пожелает, можно и о причинах поговорить.
    Проблема-то, в общем, действительно серьезная. Грустно :-( На данный момент, славатехосподи, все подруги и родственницы спиртным балуются весьма умеренно или вовсе не пьют, но как вспомню дальнюю родственницу, несколько лет назад загулявшую не знаю с чего и буквально за пару лет потерявшую человеческий облик... жесть как она есть. Confused
  2. 16 Декабря 2016 Птн 9:00:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : на ОФе, кроме исключительно виртуально общающихся с миром форумчан, есть довольно до фига людей, которым интересно видеть друг друга в реале.
    неправильное деление населения на "форумчан" и "людей" - не забывайте про реально общающихся с миром форумчан, которым неинтересно видеть других форумчан в реале
  3. 16 Декабря 2016 Птн 12:41:46
    Лучше знать писал(а) :
    Подумайте сами, если человек кушает не то и не так,


    подумали,как вам такой вывод:

    наверное вы ,в свое время, или ваши родители, перед вашим зачатием,переели ослятины,поэтому обменявшись с ней на генетическом уровне,и теперь вы несете этот ослиный бред? Very Happy
  4. 16 Декабря 2016 Птн 13:50:25
    Амонлюза писал : неправильное деление населения на "форумчан" и "людей"

    А я и не делю.

    Амонлюза писал : не забывайте про реально общающихся с миром форумчан, которым неинтересно видеть других форумчан в реале

    А я и не забываю.

    По поводу наследственности интересный вопрос выше подняли. Возможно, и есть что-то этакое... Если на опыте собственных родственников - могу предположить, что таки может быть наследственная склонность к алкоголю (точнее, бОльшая или меньшая "устойчивость" организма по этой части), но не факт, что она обязательно передастся следующему поколению. Гены-то есть доминантные и рецессивные. И, наверное, все помнят, как в старших классах на биологии задачки решали по поводу вероятности передачи того или иного наследственного признака.
    Но это все только предположения, естессно. Думаю, в основном все индивидуально. И ребенок алконавтов может вырасти абсолютно равнодушным к алкоголю (насколько он в принципе будет здоров, другой вопрос), и у непьющих родителей может вырасти чадушко, склонное к загулам и запоям.

    Барабан писал : и теперь вы несете этот ослиный бред? Very Happy

    На жизнь надо смотреть ширше, а к людЯм относиться мягше. (с) Ну и вот, стало быть
  5. 16 Декабря 2016 Птн 14:09:45
    Heyнывaющая дaчницa писала: А я и не делю.

    А я и не забываю.

    Да ты знаешь, куда мы едем?

    Да ты знаешь, где мы будем!

    сейчас я вам сделаю инъекцию, и мы станем изучать на вашем опыте, впитуемость организмом и усвояемость материала -

  6. 16 Декабря 2016 Птн 17:44:51
  7. 16 Декабря 2016 Птн 17:50:10
    Ну всё,тема себя исчерпала.Пошёл конкурс видеоклипов.
    Под итожу.
    Бухать ЗЛО. И дядькам,и тётькам,и зверюшкам. Норм
  8. 16 Декабря 2016 Птн 18:15:32
    страх и насилие верный способ лечения алкоголизма .
    у одноклассника жена бухала по черному , даже рождение ребенка её не остановило .
    потом он начал её бить . она ушла к другому с ребенком , там тоже пила , потом вернулась к однокласснику , тот стал сначала слегка , а потом сильно бить её .
    через 3 месяца женщину было не узнать .
    регулярная порка и висящая над ней угроза расправы сделали свое доброе дело .
    живут душа в душу . ребенок здоровый .
    кто их незнал раньше наверное и не поверят что совсем недавно было по другому .
  9. 16 Декабря 2016 Птн 18:20:37
    т.е. сначала битьё не помогло, а только по возвращении от другого мужика?
  10. 16 Декабря 2016 Птн 18:23:19
    лучше всего от алкоголизма лечит кузнец
  11. 16 Декабря 2016 Птн 18:26:34
    Applecat писала : т.е. сначала битьё не помогло, а только по возвращении от другого мужика?

    да.после возвращение побои приобрели систематический и более осмысленный , естесственный какбы характер.
  12. 16 Декабря 2016 Птн 18:27:26
    неотвратимость наказания творит чудеса.
  13. 16 Декабря 2016 Птн 18:34:10
  14. 16 Декабря 2016 Птн 18:46:31
    Applecat писала : т.е. сначала битьё не помогло, а только по возвращении от другого мужика?
    А я что говорил? Гы-гы-гы
  15. 16 Декабря 2016 Птн 18:47:59
    даналя писал(а) : лучше всего от алкоголизма лечит кузнец

    И от косоглазия... Ну и вот, стало быть
  16. 16 Декабря 2016 Птн 19:49:05
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд