Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Начинающие режиссеры и сценаристы. 

Создана: 17 Декабря 2016 Суб 0:37:01.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 38211

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Helboe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 0:37:01
    Всем доброго вечера!
    Есть ли среди форумчан люди, которые увлекаются написанием сценарием, желанием снять любительскую короткометражку на свою камеру, на свой сценарий?
  2. smotri.omsk


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 15:13:30
    Helboe писал : Всем доброго вечера!
    Есть ли среди форумчан люди, которые увлекаются написанием сценарием, желанием снять любительскую короткометражку на свою камеру, на свой сценарий?

    С какой целью интересуетесь? Мы уже около года приглашаем в свой проект людей для проведения эксклюзивных трансляций интересных событий. Но. К сожалению всё то, что появляется на нашей странице, я сразу оперативно удаляю. Удаляю, не из-за того, что это не итересно. Удаляю, из-за того, что это невозможно смотреть. Мы краснеем!
  3. 17 Декабря 2016 Суб 15:18:05
    Да у нас тут по некоторым темам можно кино снимать, а сценарий прямо по постам, со своими готовыми персонажами и репликами.
  4. Helboe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 16:24:13
    smotri.omsk писал:
    С какой целю интересуетесь? Мы уже около года приглашаем в свой проект людей для проведения эксклюзивных трансляций интересных событий. Но. К сожалению всё то, что появляется на нашей странице, я сразу оперативно удаляю. Удаляю, не из-за того, что это не итересно. Удаляю, из-за того, что это невозможно смотреть. Мы краснеем!


    С целью найти сценаристов-новичков, а так же любителей. Чтобы собраться вместе в одной теме и написать общий, хороший сценарий. А в следующем, может даже и снять на этот сценарий либо короткометражный, либо полный метр.
  5. 17 Декабря 2016 Суб 16:44:41
    как-то всё очень абстрактно Ну и вот, стало быть
    чтобы снять реально качественную короткометражку нужны: гениальный режиссёр, который покадрово распишет любой гиблый сценарий, гениальный оператор и гениальный монтажёр
    гениальность сценария не особо важна, ибо можно взять любую интересную книгу и переработать
  6. 17 Декабря 2016 Суб 16:50:48
  7. 17 Декабря 2016 Суб 16:56:31
  8. Helboe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 16:57:35
    Sati писала : как-то всё очень абстрактно Ну и вот, стало быть
    чтобы снять реально качественную короткометражку нужны: гениальный режиссёр, который покадрово распишет любой гиблый сценарий, гениальный оператор и гениальный монтажёр
    гениальность сценария не особо важна, ибо можно взять любую интересную книгу и переработать


    А для чего начинающим людям вдруг сразу искать гениальных режиссеров и операторов? Неужели они не могут сами своими руками взять, снять, поставить и смонтировать?
    Конечно могут. Просто им нужна уверенность и дружеское плечо. А таких людей мало, которые помогут друг другу. Я же хочу найти интересующихся людей, с которыми что-то написать или снять.
  9. 17 Декабря 2016 Суб 17:06:02
    ну, хотя бы для того, чтобы сразу заявить о себе Смайлик :-)
    в омске эта сфера очень маленька, все друг друга знают
    мне кажется, вы плоховато представляете себе весь процесс создания в этой индустрии
  10. 17 Декабря 2016 Суб 17:14:01
    Эх, а не взять ли, не написать ли мне сценарий?
    Попопсовей мотив...(с)
  11. 17 Декабря 2016 Суб 17:16:14
    начинайте
    остальные подтянутся
  12. 17 Декабря 2016 Суб 17:20:01
    Пролог.
    А вот помню, был еще один интересный случай...
  13. Helboe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2016 Суб 20:35:58
    Sati писала : ну, хотя бы для того, чтобы сразу заявить о себе Смайлик :-)
    в омске эта сфера очень маленька, все друг друга знают
    мне кажется, вы плоховато представляете себе весь процесс создания в этой индустрии


    Именно, что вам кажется. Я хорошо изучил за последние годы всю эту систему. Видимо новичков и интересующихся людей таким увлечением, я здесь не найду.
    Пожалуй, можно закрывать тему за ненадобностью и бессмысленным рвением чем-то помочь обществу. Вы меня все равно не поймете.
  14. smotri.omsk


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Декабря 2016 Вск 10:19:29
    Helboe писал : Видимо новичков и интересующихся людей таким увлечением, я здесь не найду.

    Ну, что уж Вы, так сразу опечалились.
    Вам, просто надо попросить местных штатных "массовиков-затейников" чиркнуть несколько простеньких постов о злом "басурманине", подложившем маленькую бомбочку под елку у Боровицких ворот.
    И всё, сразу в течение дня, они Вам настрочат три страницы лихого сценария.
    Только, когда по этому сценарию, будете снимать короткометражку, в кадре неожиданно могут появиться овошники из войск нацгвардии.
    Пысы: Вам уже здесь дали дельный совет, что из вас "гениальный", как из коричневого пластилина пуля. Поэтому, Вы уж лучше снимите что-нибудь для тонких ценителей искусства, но с лихо закрученным сюжетом. Гы-гы-гы
    Ну, например, чего-нибудь такое Мы краснеем!


    Не подумайте, что я увлекаюсь этим. Просто, это один из примеров онлайн-трансляции в режиме direct live.
  15. 18 Декабря 2016 Вск 12:00:36
    Helboe писал :
    Пожалуй, можно закрывать тему за ненадобностью и бессмысленным рвением чем-то помочь обществу. Вы меня все равно не поймете.

    Я не спал, я мечтал сделать что-нибудь
    Чтоб полезным быть своей стране.
    И я нашел свой единственный правильный путь
    В тот день, когда мама купила гитару мне

    Сколько лет я с тех пор пою и играю.
    Трудно бывает подчас у Музы в плену.
    Но, если б за этой судьбой шла бы вторая,
    Я бы заставил опять запеть струну.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд