Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вот такие у нас борцы за "нравсвинность". Тимур Булатов. 

Создана: 23 Декабря 2016 Птн 10:11:01.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 85489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2016 Птн 10:11:01
    [внешняя ссылка]

    Как мне стало известно, вчера уволили очередного педагога из за действий гомофоба Тимура Булатова. Посты об этом [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] У меня сдали нервы, и я решил опубликовать все что знаю о нем. Информация взята из открытых источников.
    Булатов Тимур Габдыльмаликович, 30.12.1975 г.р., уроженец Свердловской области. В мое поле зрения он попал в феврале 2014 года, когда он (под псевдонимом Тимур Исаев) устроил травлю на 9-классницу из Брянска. По его наводке школьницу поставили на учет в КДН, но под прессом СМИ и общественности раздулся скандал на федеральном уровне, и ее через неделю были вынуждены снять с учета. Его посты в вк дали мне понять, что передо мной человек с неуравновешенной психикой. Далее о нем я услышал в октябре 2014 года, когда по его наводке OMOH сорвал концерт Cannibal Corpse в Питере. С этого момента я взял его под тотальный присмотр и начал анализировать его посты. В основном все было на тему ЛГБТ, причем в неприятном свете, травля учителей по этому поводу (Богач, Иванцов и т.д) А 22 декабря 2014 года его задерживают сотрудники питерского УгРо (Уголовный розыск). Как оказалось, Тимурка 9 (!!!!!!!!!!!!) лет находился в федеральном розыске. Оказывается он скрывался от суда, который вынес ему заочно приговор по ч.3 ст 160 УК РФ (Растрата денежных средств с использованием служебного положения) в виде лишения свободы сроком на 2 года. Ну отправили его куковать там, где ему положено сидеть. 8 месяцев от него ни единого вскукарека, и в августе 2015 года узнаю о том, что его освободили по амнистии. Видать зона не пошла ему на пользу, потому что он занялся старым, видать наверстать упущенное захотел. Занялся травлей неугодных ему учителей. Самая веселуха- конец декабря 2015 - начало января 2016, когда мы сцепились в одном из срачей. Для тех кто собрался с ним заводить диалог- предупреждаю, если ты не согласен с его позицией, ты автоматически становишься "заднеприводным, агентом Госдепа, либерастом, пятой колонной", и на своей стене в ВК он начиннает поливать всячески грязью, живой пример тому- я. [внешняя ссылка]
    причем в это время я уже сожительствовал со своей девушкой, и работал в университете.
    Делайте выводы, товарищи, что это за фрукт, и с чем его едят.
  2. 23 Декабря 2016 Птн 19:31:37
    Blaeky75 писала :
    Обычно самый писец у внешне правильных и скромных дев.
    Жизненный опыт(
    Оооо! Жив курилко!!! А то тебя потеряли тут. Думали боярышника откушала. Лыба
  3. 23 Декабря 2016 Птн 19:35:14
    Nik2015 писал(а) :
    Она должна преподавать нормально предмет и соблюдать дресс код

    И..?
    С чего мы все дружно взяли, что ни того, ни другого не имело место быть?

    Пирсинг снимается/надевается - на раз. Где указание на то, что она с ним ходила на работу?
    А вот как уж я хожу в своё личное время - это , простите, вас не касается)
  4. 23 Декабря 2016 Птн 19:37:28
    интересуюсь писал : Думали боярышника откушала. Лыба


    Кстати, именно сегодня поставила самогон настаиваться на боярышнике. Потом немного сахара и ванилина..к НГ супер продукт намечается)
  5. 23 Декабря 2016 Птн 19:41:45
    Blaeky75 писала :
    Кстати, именно сегодня поставила самогон настаиваться на боярышнике. Потом немного сахара и ванилина..к НГ супер продукт намечается)
    Главное больше шампусик не откапывай, мало ли. Смайлик :-) С рябиновой сегодня пробу снял. Confused Так, на любителя. С коньячком хочу разбодяжить, ни кто не подскажет в каких пропорциях мешать? Вопрос
  6. 23 Декабря 2016 Птн 19:45:09
    SLDENIK писал(а) : С рябиновой сегодня пробу снял. Confused Так, на любителя. С коньячком хочу разбодяжить, ни кто не подскажет в каких пропорциях мешать? Вопрос

    А чего с рябиновой не так?
    Горчит?
  7. 23 Декабря 2016 Птн 19:48:32
    Пипелац писал(а) : тебе надо посредством каких-то дурачков выставить всех людей, что ратуют за нравственность, негодяями и шизанутыми?

    Heyнывaющая дaчницa писала :может, модераторы исправят ситуацию? Ну и вот, стало быть

    Бох, бох всё исправит, не волнуйтесь так. Он ВСЁ видит, чем вы тут занимаетесь. И пирсинг тоже!
    Недовольство!
  8. 23 Декабря 2016 Птн 20:07:27
    Blaeky75 писала :
    SLDENIK писал(а) ... : С рябиновой сегодня пробу снял. Confused Так, на любителя. С коньячком хочу разбодяжить, ни кто не подскажет в каких пропорциях мешать? Вопрос

    А чего с рябиновой не так?
    Горчит?

    Хватит истерить! (с) Гы-гы-гы
    Доктор добрый, разрешает.
  9. 23 Декабря 2016 Птн 20:24:18
    Blaeky75 писала :
    А чего с рябиновой не так?
    Горчит?
    Написал же, на любителя, нет не горчит.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 20:26:40
    Pirkx писал :
    Хватит истерить! (с) Гы-гы-гы
    А хто истерит? Гы-гы-гы Бояру мы себе производим сами, из натурпродуктов. Wink
  11. 23 Декабря 2016 Птн 21:19:57
    Nik2015 писал(а) : Школьников мало должно волновать что у неё в голове.
    Она должна преподавать нормально предмет и соблюдать дресс код

    Вы уверены, что она плохо преподавала?
    Вы уверены, что в той музыкальной школе есть дресс-код, который она не соблюдала?

    З.Ы. А, простите, ср...ть розами вам учителя не обязаны? Confused
  12. 23 Декабря 2016 Птн 21:25:58
    Что-то смотрю, тема про училку гораздо интереснее темы Тимура. Гы-гы-гы

    Сексизм какой-то.
    Тимур останется необсосанным.
    Граждане, так низя. Wink
  13. 23 Декабря 2016 Птн 21:36:40
    Тимур - дебил. Примитивный дебил.

    А вот девушку жалко(
  14. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2016 Птн 21:49:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вы уверены, что она плохо преподавала?
    Вы уверены, что в той музыкальной школе есть дресс-код, который она не соблюдала?

    З.Ы. А, простите, ср...ть розами вам учителя не обязаны? Confused

    А что у вас бомбит?
    Вам то явно учителем недопустимо работать Смайлик :-)
  15. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    23 Декабря 2016 Птн 22:11:38
    Новости про училку то не читал, думал там только за пирсинг

    А оказалось ещё другие причины были
    [внешняя ссылка]

    В ВК занималась пропагандой

    Дети заходят на страницу ВК своей учительницы и что они видят
  16. 23 Декабря 2016 Птн 22:45:54
    Nik2015 писал(а) : Дети заходят на страницу ВК своей учительницы и что они видят


    Не, своего ребенка такой училке не доверю!
    А Тимур вполне адекватен по данному эпизоду.
    Право требовать увольнения у него есть, щитаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд