Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ищу руки перевезти щенка из Барнаула в Омск. 

Создана: 29 Декабря 2016 Чтв 22:06:37.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2776

  1. 29 Декабря 2016 Чтв 22:06:37
    Вот думаю, стоит ли заморачиваться с идеей. В Барнауле есть щенок, как я ищу. Проблема привезти его сюда. Может быть кто то собирается туда и обратно или оттуда кто то едет случаем? Услугу оплачу. С проводниками видимо не вариант. Продавцы не ориентируются в этом вообще.
    Пишите в личку, если есть предложения или советы. Щенок маленький 2 месяца. Совсем малыш.
    Расстояние 1000км.
  2. 29 Декабря 2016 Чтв 22:12:56
    Цитата:Расстояние 2000км.
    Зеннехунды отпали? Офигеть

    это которая собака Сталина?
    хм.. видела в районе завертюхи тетка выгуливала, но возможно в омске и не разводят.
  3. 29 Декабря 2016 Чтв 22:18:28
    только руки, только свои. поезд наше все, хотя для мазохистов и машина пойдет. особенно в зимнее время)
    мы с супругой из новосиба кошку везли домой на машине когда, проклял все)) зато кошка имхо, это знает Смайлик :-)
  4. 29 Декабря 2016 Чтв 22:22:58
    Берны не были приоритетом. Предлагают очень хорошего тибета, которого хотели оставлять в племенную работу, но ему 9 месяцев, боюсь уже большой и он тоже в Тюмени, но это легче уже.. Собака берется рабочая, в дом. Если совсем уже ничего не получится то буду брать здесь. К выбору отношусь крайне серьезно. Я очень ответственный заводчик.
    ПС у меня есть профессиональная перевозка большая немецкая....все серьезно. Я же котов возил по всей России.
  5. 29 Декабря 2016 Чтв 22:38:16
    Doctorhorror писал : Берны не были приоритетом. Предлагают очень хорошего тибета, которого хотели оставлять в племенную работу, но ему 9 месяцев, боюсь уже большой и он тоже в Тюмени, но это легче уже.. Собака берется рабочая, в дом. Если совсем уже ничего не получится то буду брать здесь. К выбору отношусь крайне серьезно. Я очень ответственный заводчик.
    ПС у меня есть профессиональная перевозка большая немецкая....все серьезно. Я же котов возил по всей России.
    тибета берите.
    нормально.

    русских точно не надо. у них инстинкт - догнать и схватить, у двоих знакомых знала собак, хозяев кусали, и детей в том числе.
    подслеповаты они из-за челки...
    неприятные собаки.

    Берны тоже очень , умные. Подруга в восторге от своего, семейный безопасный пес. Но дружок обрюхатил русскую лайку, соседку по хозяйскому двору, щенов недавно расхватали. Смайлик :-)
    шо вырастит непоняна Бе-бе-бе!!! Ням.
  6. 29 Декабря 2016 Чтв 22:43:54
    Щенка мне предлагали того от блуда собачьего. Русский черный очень умные собаки, я разговаривал с кинологом. Я же ее беру на двор в вольер. Дома точно жить не будет. Челка стрижется или делается "бантик", тибетский мастиф тоже собака не простая, тоже ген агрессивности есть. Тем более 9 месяцев вообще не знаю как она будет реагировать. Берны собаки приятные, но охранники с них никакие, это собака приятель.
    ПС у хозяина щенка "черныша" трое детей маленьких и собака в доме.
  7. 30 Декабря 2016 Птн 8:44:44
    Остался только Барнаул. После 10-15 января.
  8. 30 Декабря 2016 Птн 9:20:47
    Сайт АТИ вам в помощь.
    [внешняя ссылка]
  9. 12 Января 2017 Чтв 9:21:14
    Закрываю тему , щенка привезли.
  10. 12 Января 2017 Чтв 11:19:39
    Doctorhorror писал : Закрываю тему , щенка привезли.

    фотку хоть покажите Смайлик :-)
  11. 12 Января 2017 Чтв 11:24:57
    Немного погодя. Совсем еще кроха. Тибетский мастиф. Красного окраса. Девочка.