Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В Москве расстреляли Расула Мирзаева 

Создана: 31 Декабря 2016 Суб 13:49:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10260

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Декабря 2016 Суб 13:49:19
    В Москве на улице Восточной расстреляли известного бойца Расула Мирзаева.

    По предварительной информации, злоумышленники подстерегли Расула около жилого дома, где напали на него с пневматическим пистолетом, произвели несколько выстрелов в лицо и избили битой.

    В данный момент боец доставлен в одну из больниц. На месте происшествия работает полиция.
    [внешняя ссылка]

    Старая тема: https://www.om7.com/viewtopic.php?t=209171
  2. 02 Января 2017 Пон 16:06:01
    леха зверь писал : Это обычный убийца, а не боец, а если участвовал в боях то каких-нибудь подпольных, криминальных.

    Лучше жевать иногда. На сколько я помню Расул вступился за свою девушку, которую поливала грязью толпа агрессивно настроенных пьяных в дугу мажоров. Пострадавший мажор и сам занимался, да и ростом был под 2 метра и весом около сотни. Получил в дыню и ударился головой. Это 100% информация. Далее процентов поменьше. По свидетельству друзей мажора (эти показания они потом забрали) в больнице мажор несколько раз падал (в том числе и с каталки. В том числе и головой). Расул отсидел в сизо и после суда. Срок закрыл полностью. Срока вообще могло бы и не быть, если бы не родители мажора и его друзей.
    Ну а по подпольным боям. Посмотри сначала, на кого батон крошишь.
  3. 02 Января 2017 Пон 18:15:17
    Mikael72 писал :Расул вступился за свою девушку, которую поливала грязью толпа агрессивно настроенных пьяных в дугу мажоров.

    О, это сцена достойная Дома-2.
    Так-то да, пьяные агрессивно настроенные мажоры любят толпой поливать грязью какую-нибудь девушку, выберут подходящую, и давай её всяко поливать наперебой. Так бы и утонула в грязи, не заступись за неё Расул, отважно вышедший один против толпы исполненных грязи и агрессии пьяных мажоров.
  4. 06 Января 2017 Птн 0:17:39
    Спустя пять дней после нападения на Расула Мирзаева в его квартире 30-летний боец опознал одного из злоумышленников, едва не лишивших его жизни. Процедура опознания подозреваемого прошла в больничной палате, где спортсмен проходит реабилитацию после полученных ранений.

    Как удалось выяснить Лайфу, накануне опознания в палату к Расулу Мирзаеву приходили родители предполагаемых нападавших. Несмотря на просьбы родственников договориться и пойти на мировую боец остался непреклонен.

    Напомним, жестокое нападение на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева по прозвищу Тигр произошло в ночь с 30 на 31 декабря в его квартире. Трое нападавших ранили спортсмена из пневматического пистолета, избили его битой и пытались задушить цепью. Известно, что одним из подозреваемых может являться Камиль Аллахвердиев.
    [внешняя ссылка]
  5. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2017 Пон 8:54:47
    Mikael72 писал:
    Лучше жевать иногда...На сколько я помню....Это 100% ... на кого батон крошишь.


    вот! вот этому человеку я-верю! очень убедителен! он там был, это же очевидно. он врать не будет. да и вообще грамотного человека видно издалека, родная речь палит как говорится. определенно, я б за такого голосовал.
  6. 09 Января 2017 Пон 10:10:49
    yzmeev писал : .... определенно, я б за такого голосовал.

    Голосувать за гражданина Путена будете на преревыборах. А вообще тема была на ОФ. На сколько я помню разжевали и пережевали ее на сто раз.
  7. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2017 Пон 11:25:14
    Mikael72 писал :
    yzmeev писал ... : .... определенно, я б за такого голосовал.

    Голосувать за гражданина Путена будете на преревыборах. А вообще тема была на ОФ. На сколько я помню разжевали и пережевали ее на сто раз.


    да, да, да... жевать и помнить... вы часто употребляете эти глаголы. еще число 100. вы -цельная натура! определенно! определенно жевать.
  8. 09 Января 2017 Пон 13:11:49
    ABCOMSK писал(а) : Известно, что одним из подозреваемых может являться Камиль Аллахвердиев.
    [внешняя ссылка]

    Выходит, отомстили его же земляки, как верно предполагали чуть выше новичок Vst55 и Nik2015.
    Накосячили, да ещё и родителей приплели, когда поняли, что придётся ответить.

    Pihlak писал(а) : Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

    Ну и где здесь русские и холодное блюдо мести?
    Русские, конечно, умеют мстить, но иначе. Остаётся, правда, вопрос, когда эта череда смертей, местей и геройств закончится. Но это уже другой вопрос...

    avd173791 писал : Похоже скончался...

    Сам ты скончался...
  9. 09 Января 2017 Пон 13:17:32
    Павел Urman писал :
    Сам ты скончался...

    Он на Украинском фронте, поэтому не в курсе, что в тылу творится Ну и вот, стало быть
  10. 09 Января 2017 Пон 13:40:57
    Вон оно что... Это многое объясняет.
  11. 01 Февраля 2017 Срд 17:09:09
    Нападение на известного российского бойца Расула Мирзаева организовала девушка, с которой он ранее состоял в отношениях. Следователи ГСУ СКР по Москве уже установили всех причастных лиц, однако задержать их пока не представляется возможным.

    Дверь в квартиру спортсмена нападавшим открыла подруга одного из них, который уговорил её познакомиться "на одну ночь" с Мирзаевым. Личность девушки уже установлена.

    Во время избиения к голове Расула Мирзаева приставили карабин "Сайга", требуя от него извинений за обиду сестры.

    Однако боец сумел дать отпор, и злоумышленники скрылись. Стоит отметить, что во время драки преступники несколько раз выстрелили в Расула из травматического пистолета. Спортсмен получил несколько серьёзных ранений, одно - в область лица.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд