Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Санаторий коммунальник сегодня ) прошу помочь 

Создана: 02 Января 2017 Пон 20:06:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 109, просмотров: 96444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2017 Пон 20:06:33
    Друзья понимаю что нарядли получиться но все же ... Однажды форум очень помог в части поиска человека с тех пор хоть почти тут и не бываю верю в его силу и магию) сегодня в коммунальнике прокатался на лыжах и пошёл в бассейн в 15 часов ... И ооочень понравилась девушка там)) она была как я понял со своей мамой и сыном ... Лет 30 .. Очень милое лицо русые волосы средний рост )) сыну лет 10 брюнет )) вообщем смотрели Друг на друга но как познакомиться с учётом её компании так и не придумал ))) казалось бы глупость но когда один полтора года после развода и по настоящему человек нравиться .... То думаешь все возможности использовать ... Может кто знает работников бассейна мож кто там отдыхает или знакомые ... Завтра они может ещё пойдут и можно номер передать или взять ...) я уезжаю в ночь и не смогу туда приехать завтра .. Вообщем может кто помочь совершишься новогоднему чуду ))) я в долгу не останусь ))
  2. 07 Января 2017 Суб 19:54:21
    docxxx писал(а) ? ? ? :
    Вроде как хранитель Офигеть. ТС считает себя звездой нулевых ОФ и использует данный ресурс эпизодически. С Урманом готов поспорить, что его зовут Женя Смайлик :-) .
  3. 07 Января 2017 Суб 20:04:43
    Agent С писал : С Урманом готов поспорить, что его зовут Женя Смайлик :-) .

    Не надо с Урманом спорить, он прав. Джон - это по-ихнему Иван.
  4. 07 Января 2017 Суб 20:19:55
    Моеимязанято писал : Не надо с Урманом спорить, он прав.
    Я понимаю, что он прав. Но всегда Жени именовались Джонами, Саши Сэмами и т.д. Вот Юджина ни разу не встречал Смайлик :-).
  5. 07 Января 2017 Суб 20:37:32
    Agent С писал :
    Моеимязанято писал ... : Не надо с Урманом спорить, он прав.
    Я понимаю, что он прав. Но всегда Жени именовались Джонами, Саши Сэмами и т.д. Вот Юджина ни разу не встречал Смайлик :-).

    Ну Вы еще историю происхождения дворовых кличек у пацанов вспомните.)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд