Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Перевозка. Курьер. Город - Район. 24/7. 

Создана: 04 Января 2017 Срд 19:31:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 37135

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 04 Января 2017 Срд 19:31:36
    Из расчета 300 руб час.

    Авто: Королла Спасио (1997) (Микровэн)
    Водитель + 3 посадочных взрослых + 2 детских. (От 3 - ех лет) Складываются, убираются, задвигаются, убираются. Места много.

    Встречу , провожу, помогу донести если надо от кассы и до двери. Помогу загрузить, - Разгрузить. Машина старенькая но очень ухоженная, в хорошем состоянии, на свежей резине по сезону, недорогая в обслуге и всегда чистая, работает кондиционер,печка и все что нужно так как должно.

    Разговариваю на 3-ех языках, понимаю на 5-ти языках. Отвезу, подожду, заберу. Приятно пахну :) Вожу аккуратно. Помогу дедушкам, бабушкам, внучекам и кому угодно. В Омске не так давно живу , но накатал 50 000 км по городу , так что с городом знаком.

    Помогу поднять и спустить по этажам если надо без всяких доплат.

    К капризным старикам и малышам отношусь с пониманием.

    Возможны курьерские услуги. С нефтов скидка :)

    Свободен практически 24/7.

    [внешняя ссылка]

    Телефон : 8 913 975 61 19
  2. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2017 Срд 22:30:57
    Район - так правильней пишется...
  3. 04 Января 2017 Срд 22:49:31
    это для ботанов правильно Very Happy Very Happy
  4. 05 Января 2017 Чтв 13:28:11
    Vania007 писал : Район - так правильней пишется...


    Аж гуглил эту загадку.

    Вообще Область - Раён - Районом называют только в Омске по моему. Я когда приехал в первый раз, не понимал о чем речь. Я например в Перовском районе родился. Но только города такого нет.

    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Еще знаете что?
    Сибади. Для меня звучит как исковерканное название аквапарка какого то.
  5. 05 Января 2017 Чтв 13:32:56
    красный квадратик писал(а) :
    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Магазин бытовой техники,в советские времена торговал голубыми экранами.
  6. 05 Января 2017 Чтв 13:34:13
    красный квадратик писал(а) :

    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Еще знаете что?
    Сибади. Для меня звучит как исковерканное название аквапарка какого то.

    Таксовать будешь, не скажи никому такое. Омичи любят свой город, могут обидеться.
  7. 05 Января 2017 Чтв 17:47:03
    Xx-100 писал :
    красный квадратик писал(а) ... :
    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Магазин бытовой техники,в советские времена торговал голубыми экранами.


    Я думал там Гей Бар :))
  8. 05 Января 2017 Чтв 17:52:37
    [/quote]
    Таксовать будешь, не скажи никому такое. Омичи любят свой город, могут обидеться. [/quote]

    А я к обиженным тоже снисходительно очень и с пониманием отношусь. Жизнь то всяко разно всех сушит и кидает.

    Большинство омичей правда к этой касте никакого отношения не умеют и с ними вполне себе приятно иметь дело.
  9. 05 Января 2017 Чтв 17:59:44
    Xx-100 писал :
    красный квадратик писал(а) ... :
    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Магазин бытовой техники,в советские времена торговал голубыми экранами.


    А за историю города благодарю. Омск место гибельное , но восхитительное. Омск, он как Аральское море.
  10. 05 Января 2017 Чтв 18:36:24
    красный квадратик писал(а) :
    Xx-100 писал ... :
    красный квадратик писал(а) ... :
    А еще знаете что бесит? Голубой огонек. Это что? Там что то голубое? И горит? О чем речь вообще :)) ?

    Магазин бытовой техники,в советские времена торговал голубыми экранами.


    А за историю города благодарю. Омск место гибельное , но восхитительное. Омск, он как Аральское море.

    так вали отсюда вам здесь не рады
  11. 05 Января 2017 Чтв 19:03:14
    красный квадратик писал(а) :

    Вообще Область - Раён - Районом называют только в Омске по моему.

    Нифига. Фильм же был - Спасти рядового Района. У мириканцев буквы ё нету полюбому.
  12. 05 Января 2017 Чтв 19:08:21
    красный квадратик писал(а) :
    Сибади. Для меня звучит как исковерканное название аквапарка какого то.

    А это вот отсюда вот -
  13. 05 Января 2017 Чтв 20:24:51
    А вообще Квадратик правильно сделал, что подал объявление, рыскает человек и правильно! Можно было тупо в Убер пойти и добить машину до ручки, но это ложный путь, я об этом давно говорю! Лыба
  14. 05 Января 2017 Чтв 20:35:00
    OmskLis писал : А вообще Квадратик правильно сделал, что подал объявление, рыскает человек и правильно! Можно было тупо в Убер пойти и добить машину до ручки, но это ложный путь, я об этом давно говорю! Лыба


    Любая ложна та тропа - где стадо пробежало
    Но истина не в том, чтоб говорить об этом
    Проторивать свою, забудя к себе жалость
    Забыть о всех чужих, и не давать своих советов

    Wink
  15. 05 Января 2017 Чтв 20:42:40
    красный квадратик писал(а) :

    А я к обиженным тоже снисходительно очень и с пониманием отношусь. Жизнь то всяко разно всех сушит и кидает.

    Большинство омичей правда к этой касте никакого отношения не умеют и с ними вполне себе приятно иметь дело.

    Тебе не мешает не только географию города Омска подтянуть, но и культуру общения. Два незаменимых качества любого таксиста. У тебя они пока слабоваты.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 19, 20, 21  Вперёд