Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Собаки, кто они нам? 

Создана: 05 Января 2017 Чтв 0:46:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1640

  1. 05 Января 2017 Чтв 0:46:09
    Странный и необъяснимый случай со мной, человеком, совершенно не верящим во всякую сверхъестественность.

    К нам в гости приехало родственница, у которой мы с женой гостили ранее, там была мелкая злобная собачка, отнесшаяся ко мне с полным доверием, но покусывавшая изподтишка прочих членов нашей семейной делегации, и в какой-то конкретный момент, когда меня на контрасте внешней жары и домашнего кондиционера пробил вдруг простудифилис, кинувшаяся вдруг меня лечить.

    Она запрыгивала ко мне на колени, и вылизывала своим языком мой нос. Языком и изнутри. Сам сначала офигел, но когда понял действенность этого лечения - не препятствовал, и реально помогло.

    Сегодня та родственница гостит уже у нас, и я опять, слегонца с соплями, я вспомнил ту саму историю ВСЛУХ, и тут на меня накинулся тот самый домашний наш чихуенок, и так меня обожающий, но впервые в своей жизни начавший вместо традиционного облизывания моих рук своим языком в ной нос лезть и его вылизывать...

    Странно всё это...
  2. 05 Января 2017 Чтв 0:49:14
    Нууу.. Главное вам приятно и да ладно!)
    А вообще то ужжасно.
  3. 05 Января 2017 Чтв 0:53:22
    Псения Кобчак писала :
    А вообще то ужжасно.


    йульчик недоговаривает чтото

  4. 05 Января 2017 Чтв 0:57:09
    julchi писал : наш чихуенок, и так меня обожающий, но впервые в своей жизни начавший вместо традиционного облизывания моих рук своим языком в ной нос лезть и его вылизывать...

    Странно всё это...

    главное про геморрой ей не рассказывайте.

    хотя...
  5. 05 Января 2017 Чтв 2:09:57
    Я есть человек сугубо скептичный, и во всякую куетень не верующий, но когда скотинка, три года дома живущая, вдруг, после моего рассказа о подобном же поступке ей сродственной животине, повторяет сделанное ей, я выпадаю в окуение.

    Я за время её жизни у нас, много, и подчас очень тяжело болел, вплоть до пары воспалений легких, не считая обострений хронического бронхита, ни разу, это хвостатое создание ко мне не лезло исключая вопросы кормежки..
    И вдруг....
  6. 05 Января 2017 Чтв 2:15:33
    julchi писал :
    Я за время её жизни у нас, много, и подчас очень тяжело болел, вплоть до пары воспалений легких, не считая обострений хронического бронхита, ни разу, это хвостатое создание ко мне не лезло исключая вопросы кормежки..
    И вдруг....

    Ты ж опять забыл легенду прикрытия...
    Тыж онко больной Лыба
  7. 05 Января 2017 Чтв 12:27:45
    vi_goldman писал :
    julchi писал ... : наш чихуенок, и так меня обожающий, но впервые в своей жизни начавший вместо традиционного облизывания моих рук своим языком в ной нос лезть и его вылизывать...

    Странно всё это...

    главное про геморрой ей не рассказывайте.

    хотя...


    Very Happy Ну зачем вы так)))

    Я думаю все эти т.п породы "генетические-уроды" т.е. людьми выведены в большинстве.
    От того у этих пород часто сильные психические отклонения.
    В данном случае в ваших соплях иго погло привлечь что угодно, возможно даже не верное
    понятие когда течка у собак...
    А то что помогло - так это у любых животных в слюне гораздо больше лечебных свойств,
    иначе они не могут. Самое главное чтоб не обратное, т.к. то то им не почём, может сильно
    навредить человеку, потому что человек самое слабое существо и не с этой планеты.
    Елементарно они могут пить воду из лужи и хоть бы что им (я про обычную лужу, а не загрязнённую
    людскими гадостями типа химии всякой). Человек попив такой водички долго может на горшке
    просидеть и это адин из лучших вариантов.