Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Подскажите где в р-не Сад Юнатов соврем.гаражн.комплекс? 

Создана: 08 Января 2017 Вск 18:44:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3776

  1. 08 Января 2017 Вск 18:44:30
    Ну чтобы не просто гаражи железные во дворах, а реальный комплекс, с отапливаемыми боксами, со шлагбаумом и охраной, все дела...
    +/- 1-5 км.
    Интересует аренда теплого гаражного бокса.
  2. 08 Января 2017 Вск 18:49:57
    На углу ул.Жукова и Масленникова за забором давно позабытый долгострой, вот там и должен был быть по проекту современный гаражный комплекс.
  3. 08 Января 2017 Вск 19:31:18
    Моеимязанято писал : На углу ул.Жукова и Масленникова за забором давно позабытый долгострой, вот там и должен был быть по проекту современный гаражный комплекс.


    Про это я знаю...
  4. 08 Января 2017 Вск 21:44:54
    Я уже шестой год ставлю в башне на Валиханова между Пушкина и Жукова.
    Температуру зимой держат -5..-7'С
    К стати, на Декабристов, около музея просвещения, в гаражном кооперативе пара кап.гаражей продаётся.
  5. 09 Января 2017 Пон 9:32:33
    Если речь об аренде, то может заинтересует автобаза здравоохранения Бульварная 4/1- они сдают в аренду места в своих отапливаемых гаражных боксах.
  6. 09 Января 2017 Пон 9:48:08
    algoritmos писал : Если речь об аренде, то может заинтересует автобаза здравоохранения Бульварная 4/1- они сдают в аренду места в своих отапливаемых гаражных боксах.


    Спасибо, поинтересуюсь. Место очень удобное для меня. Главное, чтобы помещение было выделено и закрывалось.
  7. 09 Января 2017 Пон 9:59:42
    Аукцион писал : Я уже шестой год ставлю в башне на Валиханова между Пушкина и Жукова.
    Температуру зимой держат -5..-7'С
    К стати, на Декабристов, около музея просвещения, в гаражном кооперативе пара кап.гаражей продаётся.


    Далековато тебе ходить...
    Про кап.гаражи на степной знаю. Проезжал, смотрел. Они без охраны.
  8. 09 Января 2017 Пон 10:51:40
    ОВО рядом. Гаражи они с удоводьствием берут под охрану.
    Главное, чтоб там электричество было.
    Мне-то ходить недалеко, - от Провианта до Военкомата 7-10 минут со всеми светофорами.
    А тебе, да, далековато. Но я в 291 садик (красный) ребёнка каждый день вожу. Терпимо 15-20 минут детской ходьбы.
    А можешь от Юнгородка пару остановок на трамвайчике до Казачка...
    Зато снег убирать ненадо.