Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как покупать товары на ebay и прочих? 

Создана: 10 Января 2017 Втр 0:59:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 10041

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Января 2017 Втр 0:59:57
    Есть ли вообще адекватные посредники по доставке товаров из США при покупках в интернет магазинах?
  2. 10 Января 2017 Втр 1:08:02
    С аллиэкспресса кажется один тут предлагал свои услуги.попробуйте через поисковик найти.
  3. 10 Января 2017 Втр 8:20:59
    Kastrik писал(а) : Есть ли вообще адекватные посредники по доставке товаров из США при покупках в интернет магазинах?

    А зачем вообще посредники на ebey? Кстати говоря он сам посредник. На ютюбе куча обучающих видиков-как я покупаю на ebey, али, таобао...
  4. 10 Января 2017 Втр 8:24:35
    Ждёмс предложение ваших услуг)
  5. 10 Января 2017 Втр 9:50:10
    Цитата :А зачем вообще посредники на ebey?


    Согласен, есть защита покупателя. Главное сроки не прое.ать. Логистов адекватных полно, единственные "неадекваты", с которыми пересекался - SF Express, эти могут вернуть посылку продавцу, и выставить извещение о доставке. Но с этим тоже можно бороться, сделав скрин страницы доставки, и выставить во время спора, главное - сразу, ибо при разногласиях они стремительно удаляют инфу. Юстиция ихняя более менее порядочная, глубоко не копают, но если выставляешь доказательства - бабки возвращают. Большинство продаванов тоже порядочные, единственное - не соглашаться на повторную отправку, чаще всего пролёт.
    А самое оптимальное: Если ссыкотно - не связываться.
  6. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2017 Втр 10:00:04
    Что там сложного? Сейчас даже на русском все. Заводите карту виза или мастеркард, регистрируетесь в пайпал, привязываете карту. Регистрируетесь на ebay. Все покупки оплачиваете через пайпал, все споры и возвраты так же через него.
    Для опыта покупаете какую-то мелочь. Там самое главное, как и на Али, не проспать срок завершения сделки. Если товар не получен до указанного срока нужно успеть его продлить( для Али) или открыть спор для возврата денег.
    Не все продавцы продают товар в Россию, это нужно учитывать, иногда списываться с продавцом, но как правило в таких случаях очень дорогая доставка будет.
    Учитывайте отсутствие гарантии и языка( важно при покупке электронной техники, например ноутбуков) и налог, если стоимость товара превышает допустимые нормы.
    Добавлю: аккуратно на аукционе ebay, при покупке аукцитнного товара можно заиграться и купить товар дороже чем он стоит у других продавцов и обращайте внимание на стоимость доставки, иногда цена товара низкая, а стоимость доставки огромная. Правила аукциона таковы, выйграл - плати.
  7. 10 Января 2017 Втр 11:31:50
    у меня другой вопрос, но это для тех кто продает.
    как выставить в лоте combing shiping Грустно :-(
    можно в лс.
  8. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2017 Втр 14:52:34
    Zvezd@_Эрц писала : у меня другой вопрос, но это для тех кто продает.

    Никогда не продавал там, раньше был недоступен вывод средств через пайпал. Тоже интересен вопрос о продаже, но пока особой необходимости нет, да и при необходимости думаю информацию можно найти.
  9. 10 Января 2017 Втр 14:57:12
    prohojiy писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : у меня другой вопрос, но это для тех кто продает.

    Никогда не продавал там, раньше был недоступен вывод средств через пайпал. Тоже интересен вопрос о продаже, но пока особой необходимости нет, да и при необходимости думаю информацию можно найти.
    не нашла. непонятно. поэтому и спрашиваю.
    если например заказывают несколько позиций, а доставку можно оплатить один раз за все.
    с пей палом понятно.
  10. 10 Января 2017 Втр 15:09:20
    Zvezd@_Эрц писала : не нашла. непонятно. поэтому и спрашиваю.
    если например заказывают несколько позиций, а доставку можно оплатить один раз за все.
    с пей палом понятно.

    Нет,по каждой позиции снимают стоимость доставки.
    Единственное если все позиции от одного продавца,то можно договориться отправить одной посылкой.
  11. 10 Января 2017 Втр 15:22:49
    Xx-100 писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : не нашла. непонятно. поэтому и спрашиваю.
    если например заказывают несколько позиций, а доставку можно оплатить один раз за все.
    с пей палом понятно.

    Нет,по каждой позиции снимают стоимость доставки.
    Единственное если все позиции от одного продавца,то можно договориться отправить одной посылкой.
    договорится с кем?

    не не так. там в настройках сайта есть.
    автоматически должно считать, покупаешь несколько у одного, и доставка оплачивается один раз как за одну позицию.
  12. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2017 Втр 16:16:32
    Чет не пойму... Вы хотите при покупке объединить несколько лотов одного продавца в один? Так можно было раньше, но после того, как один раз под новогодние праздники объединил 5 лотов в один и не получил посылку, так делать перестал.
    Там раньше нужно было накидать их в корзину и там объединять, еще до оплаты, но не факт, что ценник будет снижен, это только с продавцом списываться.
    Добавлю: в феврале китайский новый год, празднуют они месяц, так что лучше подождать пока все закончится, в это время постоянно теряется много посылок.
    А вот поиск по теме.
  13. 10 Января 2017 Втр 16:46:45
    prohojiy писал ? ? ? :


    б—кря .
    я продавец.
    как настроить это на сайте. чтобы покупателям считалось это автоматически.
  14. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2017 Втр 17:31:54
    Zvezd@_Эрц писала :
    б—кря .
    я продавец.
    как настроить это на сайте. чтобы покупателям считалось это автоматически.

    ХЗ, этого я не знаю. Могу только сюда послать или еще на какой специализированный форум, там думаю народ опытный есть.
  15. 10 Января 2017 Втр 20:43:22
    Zvezd@_Эрц писала :
    если например заказывают несколько позиций, а доставку можно оплатить один раз за все.

    А разве это не с логистами решается? Там же учитывается вес заказа, объявленная ценность, лока адресата. Например в Юту доставка от 16$, а в Саргатку от 300 рр. А ebay(как тока фильтр пропускает)с каждого лота процент слупил и досвидос. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд