Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Верите ли вы в гадалок? 

Создана: 17 Января 2017 Втр 16:58:39.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 58051

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sveta94


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Января 2017 Втр 16:58:39
    Недавно ходила к гадалке Татьяне Игриновой.Начала часто болеть без всяких на то причин.Записалась на сеанс и на следующий день пошла к ней.Очень хорошая женщина.Поставила на меня защиту.Совершила обряд на здоровье.Через недельку здоровье востановилось.Спасибо ей.
    [внешняя ссылка]
    progadanie@mail.ru
  2. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Мая 2017 Вск 17:07:40
    Верить в себя надо и в свои силы!
  3. 16 Мая 2017 Втр 16:55:36
    А с чего бы это в них верить то?
  4. 30 Мая 2017 Втр 2:11:25
    Наверное гадалка гадалке рознь, но меня одна сволочь обобрала как-то зимой. С ними надо очень осторожно, особенно если начинают говорить про купюры покрупнее. Confused
  5. mishapotapka


    Начинающий


    Более года на форуме. (436 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Апреля 2018 Суб 12:01:04
    Если не верите и нет необходимости - то и не надо, живите себе в радость. А иногда бывают случаи, что хочешь-не хочешь, а поверишь, ведь и к Богу люди приходят не от большого счастья. У меня был опыт общения с одной женщиной, не могу назвать ее гадалкой, она с Божьей помощью снимает порчу, помогает в семейных делах. У меня можно сказать ни с того ни сего все пошло наперекосяк, дома скандалы, на работу ошибки, со здоровьем проблемы. Сначала решал все как обычно - улучшения не было. Мама мне посоветовала обратиться к Вере Яковлевне Боготворской, кому-то из знакомых она очень помогла, она сказала - позавидовали люди твоим удачам, на мне порча. Я сам догадывался, что неспроста все. Вера Яковлевна где-то неделю читала молитвы, мне в это время было не по себе (а ведь некоторым бывало очень плохо), велела сходить в церковь и причаститься, да и вообще Бога не забывать, и тогда дела пойдут на лад. И правда, я заметил, как схожу в церковь - меньшими усилиями я достигаю больших результатов
  6. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    29 Апреля 2018 Вск 1:27:45
    mishapotapka писал(а) : Мама мне посоветовала обратиться к Вере Яковлевне Боготворской

    твоя мама Вера Яковлевна Боготворская наверно?

    про эту мошенницу



    как шарлатанку звали раньше и подробности

    Цитата:ЮЛИЯ ФУРСОВА Сильнейший ВЕПССКИЙ МАГ в 7 поколении отзывы


    ёкорная бабайка
  7. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Апреля 2018 Вск 6:48:35
    Это чмо что-то предсказало :)?
    А вот Я маг в 7 поклонении, вуду дуду, дуду всюду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд