Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто может сделать бутерброд (SIM+SD) ? 

Создана: 19 Января 2017 Чтв 9:04:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 16676

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Января 2017 Чтв 9:04:51
    Добрый день.

    Ищу человека с опытом приготовления "бутерброда", т.е. приклеивания сим-карты на карту памяти с целью установки в комбинированный слот телефона.
    Пример: [внешняя ссылка]

    Важно - именно с уже успешным опытом. А то пришли к одному, он сказал "ща всё будет", а потом - "это невозможно, все видео в интернете - фейк!" ))

    Желательно, чтобы человек сидел в каком-то сервисцентре, чтобы можно было в течение дня подъехать и всё сделать.
  2. 22 Июля 2017 Суб 18:54:34
    омич писал : Я не понял, есть телефоны, где можно вставить либо симку вторую, либо флэшку?
    В том то и дело, что полно таких.
    Все актуальные модели Xiaomi сюда попадают, к примеру.
  3. 22 Июля 2017 Суб 20:17:12
    N. Hunter писал :
    омич писал ... : Я не понял, есть телефоны, где можно вставить либо симку вторую, либо флэшку?
    В том то и дело, что полно таких.
    Все актуальные модели Xiaomi сюда попадают, к примеру.
    Да это факт, но возможно vi_goldman имел ввиду, что у операторов есть тарифы с бесплатным количеством минут на любых. Но тут есть запутка, в это количество включается и свой бесплатный оператор, а дальше плати. Потому и есть смысл заморачиваться тем, кто много говорит. Или он в очередной раз понтанулся.
  4. 22 Июля 2017 Суб 20:31:25
    Agent С писал: Да это факт, но возможно vi_goldman имел ввиду, что у операторов есть тарифы с бесплатным количеством минут на любых... <...>
    Приведённая в вашем ответе цитата не соответствует последующему тексту.
    Agent С писал :Потому и есть смысл заморачиваться тем, кто много говорит.
    Другая ситуация: у вас два номера: личный и служебный.
    Личный известен вашим родственникам, друзьям. Служебный опубликован на вашей визитке, на сайте, с него осуществляются звонки по должности.
    Вторая симкарта выключается на ночь, выходные и на время отпуска.

    Если такого разделения не будет, вас могут побеспокоить звонком по работе во время отдыха, либо же родственники не смогут позвонить ночью, сообщить, что у ваших родителей ЧП.
  5. 22 Июля 2017 Суб 20:39:26
    служебные обязанности разные бывают. меня ночью по служебной симке не то, что могут, иной раз - должны будить первым. и заморачиваться отключать одну, а другую не отключать - это как раз их разряда вопроса Валеры: нафига? особенно, если мой служебный номер знают все родные, а личный номер знают на работе коллеги. в общем мне удобно две и обе либо включены, либо выключены, если в кино...
  6. 22 Июля 2017 Суб 20:43:49
    N. Hunter писал :Приведённая в вашем ответе цитата не соответствует последующему тексту.
    Просто хотел обозначить противоречие.
    N. Hunter писал :Другая ситуация
    Ну так и у меня одна из них, почему бы не контролировать свою мобильную связь.
  7. 22 Июля 2017 Суб 21:00:06
    На счет кто много говорит, ляпнул не то, не смог грамотно коррелировать
  8. 22 Июля 2017 Суб 21:50:22
    Agent С писал : но возможно vi_goldman имел ввиду, что у операторов есть тарифы с бесплатным количеством минут на любых.

    да, примерно это.

    Я не представляю себе человека, который при совершении звонка выбирает, что на Т2 он будет звонить с Т2, на Билайн — с симкарты Билайн и т.д.

    У меня номер МТС фиг знает с каких времен, меняю только тарифы, самый нормальный был Ультра, и его я сменил на Смарт только по одной причине — я и на 25% процентов не выговаривал входящий в тариф трафик, и следовательно, тратил не малую месячную абонентскую плату зря, при том что разговаривал я немало.
  9. 22 Июля 2017 Суб 23:15:25
    N. Hunter писал :
    омич писал ... : Я не понял, есть телефоны, где можно вставить либо симку вторую, либо флэшку?
    В том то и дело, что полно таких.
    Все актуальные модели Xiaomi сюда попадают, к примеру.
    ну значит и не нужно их покупать Лыба
  10. 22 Июля 2017 Суб 23:36:09
    по мне так нафиг не нужны эти эксперименты с возможностью угробить дорогой телефон.
    в смартах от 16 до 32 гигов памяти и для приложений их точно хватит. держать же музыку и фильмы сегодня вообще смысла нет при наличии постоянного инета.
  11. 22 Июля 2017 Суб 23:45:08
    зачем вообще хранить фильмы на смартфоне?? Офигеть

    рукалицо
  12. 23 Июля 2017 Вск 2:59:35
    vi_goldman писал : зачем вообще хранить фильмы на смартфоне?? Офигеть

    рукалицо
    зачем смотреть фильмы со смартфона?
  13. 23 Июля 2017 Вск 9:46:59
    омич писал :
    N. Hunter писал ... :
    омич писал ... : Я не понял, есть телефоны, где можно вставить либо симку вторую, либо флэшку?
    В том то и дело, что полно таких.
    Все актуальные модели Xiaomi сюда попадают, к примеру.
    ну значит и не нужно их покупать Лыба

    А куда деваться
  14. 23 Июля 2017 Вск 9:52:40
    vi_goldman писал : зачем вообще хранить фильмы на смартфоне?? Офигеть

    рукалицо

    VR-фильмы, например, чтобы в очках виртуальной реальности смотреть. Не все же знают, про стриминг Смайлик :-)
  15. 23 Июля 2017 Вск 10:22:57
    Инженер писал :VR-фильмы, например, чтобы в очках виртуальной реальности смотреть. Не все же знают, про стриминг Смайлик :-)
    У вас в дозоре на вахте козы есть? (с)
  16. 23 Июля 2017 Вск 11:03:18
    Agent С писал :
    Инженер писал ... :VR-фильмы, например, чтобы в очках виртуальной реальности смотреть. Не все же знают, про стриминг Смайлик :-)
    У вас в дозоре на вахте козы есть? (с)

    Еще один особо внимательный и с особо хорошей памятью. Смайлик :-)
    Давай начнем с того, а с чего ты решил, что я на вахте то? Смайлик :-)

    ПыСы. И да, не руками, не руками. Тут даже девушки есть бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд