Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мелкое разочарование 

Создана: 19 Января 2017 Чтв 12:28:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 25646

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Января 2017 Чтв 12:28:40
    с добрым утром, дорогие люди!
    здравствуйте, наивные сердца!
    в паспорта заглядывать не будем,
    молодости нашей нет конца!



    кого какое разочарование постигло с утра? не в плане "взбесило" или "повбывав бы", эту тему оставим особо одаренным....
    а вот так, что бы, как бы, мол, ну вооот.... опяяять....
    как Моргунов говорил, в фильме Сказка о потерянном времени

    например, я вот долгое время был очарован брендом (брендом ли? брендоном ли?) Факельманн, это всякие кухонные прибамбасы, в частности, даже на форуме рассказывал про уникальную чеснокодавилку. Первый раз меня Факельманн огорчил своей открывашкой вина, мне ее задарили, и я весело всегда откупоривал бутылки, пока однажды она перестала работать и начала прокручиваться. Но не суть, это было давно и неправда, да и не чаще пользовался ей, чем той же чеснокодавилкой. Такая симпотная, мощная, стальная, с обратным ходом. У которой однажды выдавилась решетка. Ну да фиг. Поржал, порыдал. Потом купил новую. На новый год. Ну так получилось, с оказией, и другой фирмы, хотя уже привык чистить чеснок на маленькой мини-терке... бренда Факельманн...

    короче, взял сегодня эту давилку, бренда Нефакельманн, но тоже красивую, блестяшшую такую, мосчную, и как сдавил! а у нее ручка переломилась, ибо - пластмасска!


    так какие, говорите, у вас огорчения сегодня?
  2. 19 Января 2017 Чтв 12:37:21
    Я бы мяса поел жаренного, большими кусками, да и запил бы все это дело хорошенько, но не с кем.
    ...ко мне мой старый друг не ходит,
    а ходят в праздной суете
    разнообразные не те...
  3. 19 Января 2017 Чтв 12:40:32
    все козлы....
  4. 19 Января 2017 Чтв 12:41:03
    кстати, надо Псении про Острые трубочки от Курицмана рассказать
    ждет ведь, поди, переживает
    ...господи, и в кого ты у меня такая наивная! как сказала мать героине фильма Влюблен по собственному желанию
  5. 19 Января 2017 Чтв 12:47:05
    На Крещение должны быть Крещенские морозы, а нас что было, -22 Грустно :-( Хнык, хнык!!
  6. 19 Января 2017 Чтв 12:51:22
    какие-то мелковатые у вас разочарования, местные, нужно что-то глобальное.
  7. 19 Января 2017 Чтв 12:52:32
    тишка лютый писал : какие-то мелковатые у вас разочарования, местные, нужно что-то глобальное.
    Типа на 2м километре улицы Богдана Хмельницкого продолжила увеличиваться трещина в новом асфальте?
  8. 19 Января 2017 Чтв 12:56:31
    Транспортная компания гадит. Мелко, но неприятно. Груз привезли, документы и пробники нет. Козлятина.
  9. 19 Января 2017 Чтв 13:00:50
    у Моеимязанято все-таки крупное...
    как говаривал Эраст Гарин в Джентельменах - эти сидят там, в Ташкенте, а этот здесь, в Москве!..
  10. 19 Января 2017 Чтв 13:28:29
    подвернулась тут машина - мечта.
    мисипися-делика апонская буханка булка!
    страшненькая, помятая... но дрыг/коробка в идеале.
    ну раз подвернулась - судьба!
    починю, соберу... везде едет, все входит - что еще нужно?
    и даже пофигу, что она бенз пьет как бык помои...
    и вот она почти готова... осталось доделать ходовку и ждать рыболовного сезона...
    и тут мне попадается человек, который один из трех мировых российских специалистов по данным машинам....
    и как он мне давай рассказать за нее...
    больше всего меня удивил тот факт (и я действительно не мог предположить, что так бывает), что торсион у нее цепляется к верхнему рычагу... т.е. вся нагрузка при скачках по кочкам большой и тяжелой машины идет на маааленькую верхнюю шаровую... вот как на ней теперь ездить по пересеченной местности, обладая такой информацией...
    а еще говорят: "апонцы жЫпы делать умеют, у них же горы, апонское качество..."
    вот как жить? продать "мечту"? а что в замен...
    почти депрессия, чессо слово...
  11. 19 Января 2017 Чтв 14:08:38
    Амонлюза писал : кстати, надо Псении про Острые трубочки от Курицмана рассказать
    ждет ведь, поди, переживает
    ...господи, и в кого ты у меня такая наивная! как сказала мать героине фильма Влюблен по собственному желанию

    Жду конечно! Ночью так есть хотела, аж спать не могла! Гы-гы-гы
  12. 19 Января 2017 Чтв 15:15:10
    А у меня есть ежедневное утреннее разочарование.
    Едем по Красноярскому тракту, в сторону виадука, въезжаем на виадук, и с него - направо, в сторону Ленты. И вот оно, разочарование - ну как так можно? Как можно было не доделать 20 метров асфальта??? Ну весь ремонт Кр.тракта коту под хвост...
    И так - каждый день.
  13. 19 Января 2017 Чтв 15:19:57
    SeregaR 19780624 писал: подвернулась тут машина - мечта.
    мисипися-делика ...
    больше всего меня удивил тот факт (и я действительно не мог предположить, что так бывает), что торсион у нее цепляется к верхнему рычагу... т.е. вся нагрузка при скачках по кочкам большой и тяжелой машины идет на маааленькую верхнюю шаровую... вот как на ней теперь ездить по пересеченной местности, обладая такой информацией...
    ...

    Едь спокойно, ничего ей не будет, этой шаровой. Тем более, что она оригинальная не больше 500-600 руб. стоит.
    Делика - вещь!
  14. 19 Января 2017 Чтв 15:25:00
    А у меня наоборот мелкая радость: вчера сахар кончился, утром думал что придётся чай без сахара пить, а потом раз - и нашлась коробочка с кусковым сахаром про которую я давно забыл. Мелкие радости жизни! Ну и вот, стало быть
  15. 19 Января 2017 Чтв 15:56:12
    AlexAdmin писал : А у меня наоборот мелкая радость: вчера сахар кончился, утром думал что придётся чай без сахара пить, а потом раз - и нашлась коробочка с кусковым сахаром про которую я давно забыл. Мелкие радости жизни! Ну и вот, стало быть

    А у меня всегда, есть баночка с солью в шкафчике, и сахаром, чтоб если вдруг забыл купить и кончилось, вспомнил, что в недрах шкафчика есть баночка( и не придется к соседке идти за солью)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд