Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Милитаризм квасных патриотов 

Создана: 19 Января 2017 Чтв 21:33:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 257, просмотров: 20179

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    19 Января 2017 Чтв 21:33:04
    Почему у квасных патриотов все завязано на военщине, геополитике?
    Их мало волнует состояние дорог, активная "скрепизация" России, проблемы людей.
  2. 24 Февраля 2018 Суб 12:18:33
    Nizami писал : ну вы же

Голубчик, если я не указал - это не значит, что их нет или не было. И прежде чем пытаться играть в высокомерный сарказм, и затем не оказаться в дурацком положении, нужно было сначала поинтересоваться причинами.
  3. 24 Февраля 2018 Суб 13:49:44
    ViCahir писал :
    Nizami писал ... : ну вы же

Голубчик, если я не указал - это не значит, что их нет или не было. И прежде чем пытаться играть в высокомерный сарказм, и затем не оказаться в дурацком положении, нужно было сначала поинтересоваться причинами.

хорошо, милок, вы доказали что обоснованно учили юлчи узбекскому языку (надо же, 2.5 года держать козырь в рукаве! :) ), но почему вы это не указали сразу, почему считаете, что другой в этой теме должен это тоже знать или, более того, спросить(!) у вас? я же в таких же условиях это указал.
    пс: кстати, нашёл почему знал, что этот ник именно на татарском (а не на узбекском, как заявляет сам форумчанин и как знали вы уже почти 3 года минимум). тут да, не в плюс юлчи, т.к. это сказала Глафира, а не он сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru