Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Ограбление по... белорусски 

Создана: 25 Января 2017 Срд 12:25:40.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 23970

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2017 Срд 12:25:40
  2. 25 Января 2017 Срд 19:09:26
    Недавно в США:
  3. 25 Января 2017 Срд 19:32:01
    Пипелац писал(а) : Недавно в США:


    нападать на ормаг, да в Америке - это дебилы Смайлик :-) премию Дарвина Смайлик :-)

    Ыыыы... как те придурки,, которые пытались слить у меня бенз, а когда спалились - не смогли с..аться, т.к. гололёд, горка, и лысая резя Гы-гы-гы
    я тогда взял самый большой в хозяйстве топор, и пошёл их убивать. но разобрал смех, когда увидел что номера сняты. я и без номеров знаю кто это Гы-гы-гы
    пля прорубил бы крышу и череп, посадили б Офигеть Смайлик :-)
  4. 25 Января 2017 Срд 19:39:42
    ормаги в Америке - это вообще, отдельная тема. у нас года до 1971 что ли люди (Люди!) покупали охотничьи ружья в сельпо, ИЖаки висели меж граблей и лопат. что с нами стало потом? почему это случилось?

    "Американский оружейный "супермаркет". Оружие стоит в стойках и лежит на полках незапертым, разрешено свободно, без продавца, брать любое. Патроны всех видов находятся в том же помещении. Ни рамки, ни охранника на выходе нет. В магазине 4 продавца + один инструктор в тире, в котором можно пострелять из разных видив оружия, для этого достаточно предъявить водительское удостоверение."









    [внешняя ссылка]
  5. 25 Января 2017 Срд 20:24:00
    Все это, конечно, очень интересно, но тему давно пора из "Юмора" убрать. Ну и вот, стало быть
    Что касается настроений в обществе - еще пару поучительных случаев вспомнила. Ситуевины одинаковые. Манагеры оформили заказы на рекламную продукцию неким предприятиям, не первый день работавшим и в Омске вполне известным. Заказы были выполнены, продукция отгружена, а буквально через день-два, когда манагеры ожидали поступления денег на счет, предприятия-заказчики внезапно обанкротились. Или просто закрылись, такие детали уж не уточняла. Денег с их владельцев вытрясти не удалось. И руководство рекламных контор ничтоже сумняшеся удержало потерянные деньги из менеджерских зарплат. Точнее, в одном случае удержало полностью, а в другом аккурат о ту пору, как я оттуда увольнялась, долго и нудно вымогало с менеджера нужную им сумму. Сумма была весьма велика (овер 200 т.р.), поэтому менеджер, естессно, отбрыкивалась как могла. А ей з/п не выдавали со словами: "Ну что, насчет долга-то вы чего думаете?" Недовольство!
    Если уж в более-менее солидных фирмах руководство так с работниками поступает, чего удивляться, что в мелких магазинчиках и ломбардах сотрудницы готовы подохнуть, но грабителям деньги не отдавать...
  6. 25 Января 2017 Срд 20:38:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : Все это, конечно, очень интересно, но тему давно пора из "Юмора" убрать. Ну и вот, стало быть


    очень может быть. но я всё могу свести на смекуёчки Смайлик :-)

    ну разве не смешно. как тупые америкосы торгуют патронами как семечками в гастрономе Very Happy а этот чувак с наколками и в труселях в цветочек, как у волка из нупогоди, с винтовкой противотанкового калибру Very Happy а розовые дамские пистолеты Very Happy
    ржака Гы-гы-гы
  7. 25 Января 2017 Срд 20:42:12
    lutz_omsk писал : но я всё могу свести на смекуёчки Смайлик :-)

    Ну, так-то да... Смайлик :-)
  8. 25 Января 2017 Срд 20:52:44
    Цитата:
    очень может быть. но я всё могу свести на смекуёчки Смайлик Смайлик :-)

    До определённого момента,пока самому не прилетит.....
  9. 25 Января 2017 Срд 20:54:52
    avd173791 писал :
    Цитата:
    очень может быть. но я всё могу свести на смекуёчки Смайлик Смайлик :-)

    До определённого момента,пока самому не прилетит.....


    вот тут непонел, ты про чо
  10. 25 Января 2017 Срд 20:58:46
    Цитата :
    вот тут непонел, ты про чо

    Да не,всё нормально.Человека в оружейном магазине завалили-ржака!
    Я в смысле того,что смайликов мало...
  11. 25 Января 2017 Срд 21:02:45
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    вот тут непонел, ты про чо

    Да не,всё нормально.Человека в оружейном магазине завалили-ржака!
    Я в смысле того,что смайликов мало...


    а ты чо, планировал ограбить магаз, и представил, как тебя шлёпнут? Смайлик :-)
    и вообще, не я этот ролик притащил сюда.
  12. 25 Января 2017 Срд 21:04:23
    Я уже не могу, ну что же там такое на этом видео!
  13. 25 Января 2017 Срд 21:06:49
    Два наркомана (судя по заме-е-едленной речи) попытались ограбить ломбард. Один пистолет в окошко совал, другой на заднем плане оказывал моральную поддержку и давал советы. А девушка нажала тревожную кнопку и стала их нафиг посылать, а денег не дала. Они попрепирались с ней и ушли. Девушке хозяин премию выписал.
    Коня на скаку остановит,
    В горящую избу войдет...

    Ну и вот, стало быть
  14. 25 Января 2017 Срд 21:13:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Два наркомана (судя по заме-е-едленной речи) попытались ограбить ломбард. Один пистолет в окошко совал, другой на заднем плане оказывал моральную поддержку и давал советы. А девушка нажала тревожную кнопку и стала их нафиг посылать, а денег не дала. Они попрепирались с ней и ушли. Девушке хозяин премию выписал.
    Коня на скаку остановит,
    В горящую избу войдет...

    Ну и вот, стало быть


    не, так неинтересно, не передаёт всех нюансов Смайлик :-)
    продинамила грабителей, не дала ничего
    пыталась отобрать пистоль
    захлопнула фортку

    и пачините ему кто-нить ютуп Смайлик :-)
  15. 25 Января 2017 Срд 21:29:43
    lutz_omsk писал : захлопнула фортку

    И дверь еще заперла. Вот этот момент меня, кстати, сильно удивил. Неужели она перед началом работы дверь не запирает? Офигеть Или все-таки просто на второй замок закрылась на всякий случай? Ну и вот, стало быть
  16. 25 Января 2017 Срд 21:37:56
    а кемеровская пивнушка ещё сильнее

    пыталась отобрать автоматик
    лысый дёргал-дёргал этот макет, потом потерял магазин
    надеюсь, этого дебила поймали и посадили на хороший срок
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд