Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу с 18 вечера и до 6, 7, нужна помощь 

Создана: 31 Января 2017 Втр 10:06:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 22766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2017 Втр 10:06:37
    Ищу работу либо подработку с вечера и до утра, лучше на длительный период, я не бухарик, не наркоман, к работе отношусь ответственно, очень нужен еще один источник дохода, по образованию машинист электро и тепловоза, башенного крана, но в данный момент по специальности работать не могу, умею много всего, монтаж сетей, видео наблюдения, обслуживать и поддерживать пк на windows (в количестве 30 штук, диагностика, и прочее), монтаж электропроводки в квартире, штукатурить, и мелкий бытовой ремонт, с деревом могу работать, грузчиком, разнорабочим, маляром,землекопом, демонтаж плитки, курьером, любая работа, где платят адекватные деньги, и нет жопа часов, голова варит и надсмотрщика ставить не надо. Город знаю хорошо, общаться с людьми умею, рассмотрю любые предложения по делу, может помощник нужен кому, надеюсь на понимание реально заинтересован в работе, денег категорически не хватает.
  2. 31 Января 2017 Втр 21:29:45
    Но ведь специализация по "железке"? Вроде неплохая же? Может не машинистом, но хотя бы составителем, не? Недавно по такси вёз составителя на ст. Омск-Восточный, вро де 25 говорит получает... Confused
    Или нужно больше денег? А машинистом почему не можете? Может помощником машиниста, не? Confused
    Поменять такую профессию на грузчика, как то.... Confused
    Ничего не имею против, просто интересно... Ну и вот, стало быть

    Сейчас хорошо оплачиваемую работу почти не найти, везде зарплаты от 18 до 25 в лучшем случае. И что так задушило, что аж выручайте? Ипотека? Кредит? Или алименты? Confused
  3. 31 Января 2017 Втр 21:33:17
    OmskLis писал :
    Сейчас хорошо оплачиваемую работу почти не найти, везде зарплаты от 18 до 25 в лучшем случае. И что так задушило, что аж выручайте? Ипотека? Кредит? Или алименты? Confused

    вот в этом и вся проблема Омска, из-за этого планирую в этом году покидать этот город.
  4. 02 Февраля 2017 Чтв 8:53:29
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    Сейчас хорошо оплачиваемую работу почти не найти, везде зарплаты от 18 до 25 в лучшем случае. И что так задушило, что аж выручайте? Ипотека? Кредит? Или алименты? Confused

    вот в этом и вся проблема Омска, из-за этого планирую в этом году покидать этот город.

    Тоже бы уехал, но как то не сложилось... Хнык, хнык!!
    Пристарелые родители, кому-то нужно было быть. А теперь сам уже не настолько молод, что-бы куда-то дёргаться... Хнык, хнык!!

    А кто по-моложе, сам бог велел! Омск превратился из города-сада в огромную деревню и дальше есть признаки превращения оного в Детройт, уже чувствуется, к этому всё идёт!

    Производства почти никакого, одна торговля по сути с бешеными ценами! Рукожопое управление и налоги на 99% в Москву! Вот и народ так же, как и налоги, должен ехать в златоглавую, вслед за этими налогами! Здесь же останутся одни пенсионеры, немного магазинов и пансионаты! Хнык, хнык!!
  5. 02 Февраля 2017 Чтв 11:05:59
    OmskLis писал :
    Тоже бы уехал, но как то не сложилось... Хнык, хнык!!
    Пристарелые родители, кому-то нужно было быть. А теперь сам уже не настолько молод, что-бы куда-то дёргаться... Хнык, хнык!!

    Как-то мне пришлось поменять работу, прям плюнул на всё. прошёл собеседование в новой организации - подошёл. познакомился с очень интересными людьми, всегда нравятся новые знакомства. так вот, был там один Иван, ему на тот момент было 38 лет, сейчас 39-40. Рассказывал, что в Омске во многих местах работал, платить хорошо нигде не хотят, это говорит моя последняя организация в Омске, где я работаю, дальше будет другой город. И уехал, сейчас в СПб, поменял всё в одночасье. Скоро приедет, встретимся, поговорим. Возраст не проблема.


    OmskLis писал : А кто по-моложе, сам бог велел! Омск превратился из города-сада в огромную деревню и дальше есть признаки превращения оного в Детройт, уже чувствуется, к этому всё идёт!

    Производства почти никакого, одна торговля по сути с бешеными ценами! Рукожопое управление и налоги на 99% в Москву! Вот и народ так же, как и налоги, должен ехать в златоглавую, вслед за этими налогами! Здесь же останутся одни пенсионеры, немного магазинов и пансионаты! Хнык, хнык!!

    К сожалению, приходится это осознавать, что промышленность в Омске мертва, зачастую на местах сидят пенсионеры, которых не выгонишь с работы. Молодые не хотят таких перспектив и покидают этот город.
  6. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2017 Чтв 12:55:59
    тишка лютый писал :
    К сожалению, приходится это осознавать, что промышленность в Омске мертва, зачастую на местах сидят пенсионеры, которых не выгонишь с работы. Молодые не хотят таких перспектив и покидают этот город.


    Вот не знаю, знакомый работает на Баранова говорит что места есть всегда, крупные заказы периодически, зарплата правда не великая порядка 18-20... А пенсионеры сидят потому как работать то некому ...

    С молодежью все не так просто... Они хотят сразу и много... Не понимая чтобы много получать надо: много чего делать + много брать ответственности на себя... Тот же знакомый с Баранова рассказывал молодежь уходит со словами "Я лучше в евросети буду мобильники продавать, и работа чище/легче и ответственности практически никакой..."
  7. 02 Февраля 2017 Чтв 13:19:52
    om_1970 писал(а) :
    Вот не знаю, знакомый работает на Баранова говорит что места есть всегда, крупные заказы периодически, зарплата правда не великая порядка 18-20... А пенсионеры сидят потому как работать то некому ...

    хорошо, вкалывать за станком за 18-20 тысяч это нормально? когда я могу за те же деньги, а то и за большие просто ходить по магазину и торговать техникой, причём буду во всём чистом и не буду дышать химией!
    1) работать на заводе за такую з/п не престижно и я понимаю современную молодёжь, дураков нет;
    2) поэтому и сидят пенсионеры.

    om_1970 писал(а) : С молодежью все не так просто... Они хотят сразу и много... Не понимая чтобы много получать надо: много чего делать + много брать ответственности на себя... Тот же знакомый с Баранова рассказывал молодежь уходит со словами "Я лучше в евросети буду мобильники продавать, и работа чище/легче и ответственности практически никакой..."

    Вот как раз я об этом и написал. Нормальная сейчас молодежь, правильно они оценивают свой труд. И правильно то, что не хотят как рабы вкалывать на дядю за жалкие подачки. Ваша ошибка в том, что вы думаете как-то приземлённо. Типа: "я сам начинал с нуля и работал за копейки и вот к 50-ти годам добился таки 6-го разряда или стал мастером". Ахаха, а жизнь то уже практически прошла. И что ты видел кроме своего серого завода? Дайте молодым нормальные условия, хотя бы начать с жилья и они к вам толпой пойдут. А у вас кроме эфимерных обещаний и лозунгов ничего.
  8. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2017 Чтв 13:26:18
    Мы отошли от темы, но в продолжения Ваших мыслей выскажу свое ИМХО
    1. Молодежь не хочет работать в принципе в не зависимости от того где на заводе или торговать техникой
    2. Ну сколько он будет торговать лет до 40 в лучшем случае, а дальше что ???
    3. Поддерживая молодежь в их отношении к производству Вы тем самым и добиваете коматозную промышленность

    4. А виноваты мы сами которые упахиваемся и поддерживая молодежь , поддерживать надо, а не содержать[/u][/i]
  9. 02 Февраля 2017 Чтв 13:36:08
    om_1970 писал(а) : Мы отошли от темы, но в продолжения Ваших мыслей выскажу свое ИМХО
    1. Молодежь не хочет работать в принципе в не зависимости от того где на заводе или торговать техникой

    Да ладно, везде работают, а у вас не хотят! Может мало платите?

    om_1970 писал(а) : 2. Ну сколько он будет торговать лет до 40 в лучшем случае, а дальше что ???

    Дальше торговать.

    om_1970 писал(а) : 3. Поддерживая молодежь в их отношении к производству Вы тем самым и добиваете коматозную промышленность

    Я поддерживаю не их отношение, а их сопротивление ситуации, отношение навязываемое чмошным рабоодателем, который хочет, чтобы на него вкалывали день и ночь и ничего за это не платить или платить копейки! Добивают нашу промышленность те, кто сейчас у руля.

    om_1970 писал(а) :4. А виноваты мы сами которые упахиваемся и поддерживая молодежь , поддерживать надо, а не содержать[/u][/i]

    Пока вы упахиваетесь только на пенсионеров, причём здесь молодёжь?
  10. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2017 Чтв 13:44:15
    тишка лютый писал :
    Пока вы упахиваетесь только на пенсионеров, причём здесь молодёжь?


    Вот тут поподробней ??? Если не сложно конечно ...

    P.S. Как же Вы своим нытьем достали, для того чтобы зарабатывать надо работать и ТС здесь молодец , ну не нравится здесь валите в Питер Москву Анадырь, только там Вам тоже не понравится, может это для Вас и тайна, но там тоже надо работать, только конкуренция еще выше ... А все эти разговоры про то что там лучше чем здесь только для того чтобы не признавать что везде "плохо"
  11. 02 Февраля 2017 Чтв 13:46:08
    такие все трудолюбивые, только потом оказывается, что фактически делать что-то и не умеют.
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2017 Чтв 13:55:20
    518 писала : такие все трудолюбивые, только потом оказывается, что фактически делать что-то и не умеют.

    ТС многое что умеет, а работы нет.
    Смотрел как-то по ТВ, что в Норвегии за неквалифицированную работу ( разделка селёдки) получают 20 евро в час. В выходные дни в 1.5 раза зарплата увеличивается.
    При среднем заработке там 3000евро.
    В Омске есть что-то подобное?
    А ТС ещё и по ночам готов работать.
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2017 Чтв 13:57:35
    DunHiLL писал :
    518 писала ... : такие все трудолюбивые, только потом оказывается, что фактически делать что-то и не умеют.

    ТС многое что умеет, а работы нет.
    Смотрел как-то по ТВ, что в Норвегии за неквалифицированную работу ( разделка селёдки) получают 20 евро в час. В выходные дни в 1.5 раза зарплата увеличивается.
    При среднем заработке там 3000евро.
    В Омске есть что-то подобное?
    А ТС ещё и по ночам готов работать.

    P.S.
    Сам сижу уже 1.5 месяца без работы.
    Ну нет у людей денег чтобы ремонты делать
  14. 02 Февраля 2017 Чтв 14:03:42
    om_1970 писал(а) :

    Вот тут поподробней ??? Если не сложно конечно ...

    отчисления работодателей

    om_1970 писал(а) : P.S. Как же Вы своим нытьем достали, для того чтобы зарабатывать надо работать и ТС здесь молодец , ну не нравится здесь валите в Питер Москву Анадырь, только там Вам тоже не понравится, может это для Вас и тайна, но там тоже надо работать, только конкуренция еще выше ... А все эти разговоры про то что там лучше чем здесь только для того чтобы не признавать что везде "плохо"

    вот теперь всё понятно с клиентом - совковый менталитет, это уже не исправить.
  15. 02 Февраля 2017 Чтв 14:04:36
    DunHiLL писал :
    ТС многое что умеет, а работы нет.

    про тс больше вопросов, чем ответов

    а вообще тема сложная. я очень мало встречаю людей, которые хотят работать, а не только зарабатывать. и очень большая переоцененность самих себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд