Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу с 18 вечера и до 6, 7, нужна помощь 

Создана: 31 Января 2017 Втр 10:06:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 22767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 3ejiu6o6a


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2017 Втр 10:06:37
    Ищу работу либо подработку с вечера и до утра, лучше на длительный период, я не бухарик, не наркоман, к работе отношусь ответственно, очень нужен еще один источник дохода, по образованию машинист электро и тепловоза, башенного крана, но в данный момент по специальности работать не могу, умею много всего, монтаж сетей, видео наблюдения, обслуживать и поддерживать пк на windows (в количестве 30 штук, диагностика, и прочее), монтаж электропроводки в квартире, штукатурить, и мелкий бытовой ремонт, с деревом могу работать, грузчиком, разнорабочим, маляром,землекопом, демонтаж плитки, курьером, любая работа, где платят адекватные деньги, и нет жопа часов, голова варит и надсмотрщика ставить не надо. Город знаю хорошо, общаться с людьми умею, рассмотрю любые предложения по делу, может помощник нужен кому, надеюсь на понимание реально заинтересован в работе, денег категорически не хватает.
  2. 08 Февраля 2017 Срд 19:45:35
    Сегодня была в Окей в Нефтяниках, там на кассе висит объявление, что требуются пекарь и раскладчик продуктов. Так вот для раскладчика продуктов работа ночная и з/п 18-21 тыс. Просто информация.
  3. 08 Февраля 2017 Срд 20:09:12
    Зарплата - это не то что написано на бумажке, а то что вы получаете на руки. Просто информация
  4. 09 Февраля 2017 Чтв 9:35:16
    ~r@disT~ писал : По теме, тоже ищу подработку. Надеюсь ТС не против, что я влезу.
    Авто имеется, такси не предлагать. По навыкам практически тоже самое что у ТС. Сетевой маркетинг - найух! Либо в ночь, либо выходные в день, либо вечеровки с 18-00 до 24-00.

    а нам здесь представитель из ИТСК пел, что с з/п у вас всё нормально! Very Happy
    так нормально, что аж подработку ищите?
  5. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Февраля 2017 Вск 16:45:30
    тишка лютый писал :
    К сожалению, приходится это осознавать, что промышленность в Омске мертва, зачастую на местах сидят пенсионеры, которых не выгонишь с работы. Молодые не хотят таких перспектив и покидают этот город.

    Город развалился во многих сферах, люди пачками валят. Почитал Ваши рассуждения, согласен полностью. Заводы и производства развалили, цеха заводов отдают частникам под мелкие производства. На заводах сидят "умные" пенсионеры, которые не рады молодежи, ибо держаться за свои пригретые места всеми силами. В городе лишь развиваются киоски горячего питания, ломбарды. Да и еще промолчу про общественный транспорт. Работу можно найти, но за копейки испортят все нервы, а если не справляешься с работой, найдут другого, ибо безработных полно, которые за гроши будут в одном лице и полы подметать и сантехником быть и водителем и все за один оклад. Я в Новосиб срываться буду.
  6. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Февраля 2017 Вск 16:57:06
    om_1970 писал(а) : зарплата правда не великая порядка 18-20... А пенсионеры сидят потому как работать то некому ...
    С молодежью все не так просто... Они хотят сразу и много...

    Вы рассуждаете красиво! Смотрите, допустим человек приехал из деревни в город, снимает жилье. Получает 20 тыс. Снимает даже не квартиру, а комнату, на это уйдет 5 тысяч. Далее проезд, если без пересадок, то 1 тысяча. Обед, в среднем 1500. Остается грубо 12 тысяч. А еще надо питаться дома, одежда. И что работать за еду и одежду должны? Нет. Они лучше пойдут туда, где платят больше, ибо на 20 тыс не выживешь.
    Раньше заводы жилье давали, вам тоже видимо, поэтому так рассуждаете поверхностно в облаках мечты "патриотизм заводам", работать чтобы кушать! Лучше бы освободили места от пенсионеров лишние, ибо основная там масса баклуши бъет, этим самым открыли свободные места и повысили зарплату, тогда и молодежь пойдет. Хотя в Омске то и заводов нет нормальных, все разбазарили вместе с городом, который на дне сейчас.
  7. 12 Февраля 2017 Вск 17:17:52
    RadioFlomaster писал : Остается грубо 12 тысяч.

    Нормальная сумма после уплаты квартплаты, проезда на работу и питания в заводской столовой. Вам не хватит?
  8. 12 Февраля 2017 Вск 17:44:56
    RadioFlomaster писал ? ? : ...Обед, в среднем 1500...
    Это где сейчас кормят в обед по 70 рэ?? В общем итоге остается менее 10 косариков, и то, при условии, если портки не стирать..
  9. 12 Февраля 2017 Вск 18:20:20
    sonic55 писал(а) : Это где сейчас кормят в обед по 70 рэ??

    Как говорил мой бывший работодатель: "Батон и бутылка кефира - вот и весь обед советского строителя".
  10. 12 Февраля 2017 Вск 18:54:28
    Скоро женюсь писал :Как говорил мой бывший работодатель: "Батон и бутылка кефира - вот и весь обед советского строителя".
    Согласен, да и на стройке не важно, чем пахнут рейтузы. Предлагаете ТС сразу на стройку?)
  11. 12 Февраля 2017 Вск 20:24:46
    sonic55 писал(а) :
    Скоро женюсь писал ... :Как говорил мой бывший работодатель: "Батон и бутылка кефира - вот и весь обед советского строителя".
    Согласен, да и на стройке не важно, чем пахнут рейтузы. Предлагаете ТС сразу на стройку?)

    А что?
  12. 12 Февраля 2017 Вск 22:36:52
    Так и не понял чем таким могут пахнуть рейтузы, и почему это не важно Нифига.
  13. 12 Февраля 2017 Вск 22:39:08
    Сто лет не использовал смайлики. Их еще где-нибудь вставляют? Смайлик :-)
  14. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 22:40:54
    sonic55 писал(а) : Это где сейчас кормят в обед по 70 рэ??

    Обычно хавчик в соцпакет сейчас входит. Имхо становится нормальной практикой для российских компаний - еда (включая алкоголь и табак), страховка, телефон, интернет домашний, транспорт компенсируют и даже такси. Но такси обычно не безлимитное, а тысяч 5-6 в месяц, чтобы не было злоупотреблений.
    Так проклятый капитализм выжимает все соки из работающих слоев населения.
  15. 13 Февраля 2017 Пон 13:22:26
    blabla писал(а) :Обычно хавчик в соцпакет сейчас входит. Имхо становится нормальной практикой для российских компаний - еда (включая алкоголь и табак), страховка, телефон, интернет домашний, транспорт компенсируют и даже такси. Но такси обычно не безлимитное, а тысяч 5-6 в месяц, чтобы не было злоупотреблений.
    Так проклятый капитализм выжимает все соки из работающих слоев населения.
    ДМС еще забыл, а если ты ценный сотрудник то и расширенный ДМС.
  16. 13 Февраля 2017 Пон 14:01:05
    RadioFlomaster писал :Далее проезд, если без пересадок, то 1 тысяча
    Если снимать, в чем проблема снять там, откуда пешком до работы ходить?
    Человеки мля.
    Любят проблемы себе находить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд