Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Пересдача билета в ГИБДД 

Создана: 03 Февраля 2017 Птн 7:51:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2478

  1. respawn


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2017 Птн 7:51:06
    Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Я был лишен прав до 04.03.2017, теперь мне нужно сдать билет в ГИБДД, может кто знает куда для начало идти, что б сдать билет, или заявление писать нужно или что там...?? Потом куда нужно идти и во сколько? И еще, вот я устраиваюсь на работу прошел комиссию в платной клинике, у меня все врачи есть от и до! Подойдет ли эта комиссия под шоферскую или нет? Я понимаю, что психолога проходить нужно специально под шоферскую, а остальное?? И сколько мне это обойдется по деньгам?
  2. 03 Февраля 2017 Птн 8:07:56
    Звонить в справочную ГИБ2Д и задавать те же вопросы им
  3. 03 Февраля 2017 Птн 8:20:51
    respawn писал : И еще, вот я устраиваюсь на работу прошел комиссию в платной клинике, у меня все врачи есть от и до! Подойдет ли эта комиссия под шоферскую или нет?

    Нет. У шоферки своя форма.
    В Ультрамеде на Бударина например все спецы есть включая нарколога и психиатра.
    По стоимости звоните сами.
  4. 03 Февраля 2017 Птн 17:17:16
    Для начала нужно распечатать заявление с сайта госуслуг, заполнить его затем идем в гибдд на 8ой ремесленной каждая пятница с 14 часов до 17.00 принимается экзамен у лишенцев. сдадите экзамен затем можете проходить комиссию ну и разумеется все квитанции об оплаченных штрафах. вот с квитанциями комиссией и бумажкой о том что сдали экзамен идете в административную практмку там и предъявляете все это вам отдают ВУ
  5. 03 Февраля 2017 Птн 17:18:54
    В экзамене билеты изменены. в целом они такие же как и на категорию б но в них отсутствуют вопросы связанные с оказанием первой помощи. если конечно опять не чего не поменяли.
  6. 03 Февраля 2017 Птн 17:21:21
    экзамен можно сдавать бесконечно не чаще одного раза в неделю (хотя чаще и не получится они и принимают раз в неделю) 20 вопросов 2 ошибки на каждую ошибку +5 дополнительных вопросов и того с 2мя ошибками 30 вопросов. в доп вопросах ошибаться нельзя.
  7. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2017 Птн 2:48:11
    Мое личное мнение- не надо им помогать! Вообще лишать надо за опьянение на всю жизнь! Без какой- либо амнистии!