Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Посоветуйте банк эквайер 

Создана: 06 Февраля 2017 Пон 11:01:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 16532

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Февраля 2017 Пон 11:01:26
    Озадачились установкой POS терминала на точку, теперь ищем банк - эквайер. В интернет лучше не лезть везде на каждый банк есть куча негатива, у кого нибудь есть реальный опыт работы с каким либо банком?

    По городу смотрю на всех мелких точках стоят Сберовские терминалы, но с этим чудо банком связываться как то не особо хочется.

    Сейчас подал заявку в Модуль банк, он по моему мнению самый достойный из всех, но тариф до 4% напрягает, но выглядит на первый взгляд все прозрачно, Тинькофф только интернет эквайринг предлагает, Авангард имхо слишком муторно с ними дела вести, что еще ?
  2. 06 Февраля 2017 Пон 14:17:08
    Applecat писала :...
    и вот для меня лично важна скорость с которой деньги поступают на РС, но при маленьких объёмах это не важно...

    Обычно к обеду след.дня деньги уже можно снять.
    Исключение - выходные.
  3. 06 Февраля 2017 Пон 16:41:43
    brugmann писал :
    Обычно к обеду след.дня деньги уже можно снять.
    Исключение - выходные.

    снимать не надо, нужно перегонять поставщику
  4. 06 Февраля 2017 Пон 17:09:21
    Applecat писала :
    brugmann писал ... :
    Обычно к обеду след.дня деньги уже можно снять.
    Исключение - выходные.

    снимать не надо, нужно перегонять поставщику

    Да без разницы. Приходит сообщение о зачислении денег.
    А дальше вы уже распоряжайтесь, как хотите.
  5. 07 Февраля 2017 Втр 12:36:39
    brugmann писал : В прошлом году обзавелся POS терминалом от Сбербанка.
    Сегодня разговаривал с представителем сбербанка, в принципе и их условия более адекватные чем я думал. Сколько времени у вас ушло на улаживании всех вопросов и до физической установки терминала на точку.
  6. 07 Февраля 2017 Втр 12:48:03
    Sxolastik писал :
    brugmann писал ... : В прошлом году обзавелся POS терминалом от Сбербанка.
    Сегодня разговаривал с представителем сбербанка, в принципе и их условия более адекватные чем я думал. Сколько времени у вас ушло на улаживании всех вопросов и до физической установки терминала на точку.

    Около 2-х недель
  7. 08 Февраля 2017 Срд 16:45:29
    Страсти накаляются, сегодня звонили из сбера. После озвученного мною предложения конкурентов, ставка резко снизилась до 1.8% при условии приобретения терминала в собственность.
  8. 08 Февраля 2017 Срд 17:11:36
    Sxolastik писал : Страсти накаляются, сегодня звонили из сбера. После озвученного мною предложения конкурентов, ставка резко снизилась до 1.8% при условии приобретения терминала в собственность.

    Во сколько они оценивают терминал ?
  9. 09 Февраля 2017 Чтв 8:24:25
    brugmann писал : Во сколько они оценивают терминал ?
    Есть варианты и за 20к рублей, но мы будем брать автономный, он стоит 30к рублей.
  10. 09 Февраля 2017 Чтв 8:52:54
    Sxolastik писал :
    brugmann писал ... : Во сколько они оценивают терминал ?
    Есть варианты и за 20к рублей, но мы будем брать автономный, он стоит 30к рублей.

    Нормальная цена для автономки. Он жеж ещё на аккумуляторе может работать около суток, да?
  11. 09 Февраля 2017 Чтв 8:57:51
    OmskLis писал : Нормальная цена для автономки. Он жеж ещё на аккумуляторе может работать около суток, да?
    Таких характеристик не знаю, но для нас это самый оптимальный вариант, + ест все карточки и компактный. Пока вот очень сильно думаем над его приобретением.
  12. 09 Февраля 2017 Чтв 9:25:58
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Нормальная цена для автономки. Он жеж ещё на аккумуляторе может работать около суток, да?
    Таких характеристик не знаю, но для нас это самый оптимальный вариант, + ест все карточки и компактный. Пока вот очень сильно думаем над его приобретением.

    Я бы на вашем месте взял его в аренду. Разница между 2,5% и 1,8 % не так уж и существенна. С оборота в 100 000 в месяц вы платите всего 700 рублей. Если у вас миллионный оборот, то вопросов нет.
  13. 09 Февраля 2017 Чтв 10:18:59
    brugmann писал :Я бы на вашем месте взял его в аренду. Разница между 2,5% и 1,8 % не так уж и существенна. С оборота в 100 000 в месяц вы платите всего 700 рублей. Если у вас миллионный оборот, то вопросов нет.
    Ну мы так и думаем, считаем. главная проблема, нет стабильного интернета.
  14. 09 Февраля 2017 Чтв 14:26:05
    Sxolastik писал :
    brugmann писал ... :Я бы на вашем месте взял его в аренду. Разница между 2,5% и 1,8 % не так уж и существенна. С оборота в 100 000 в месяц вы платите всего 700 рублей. Если у вас миллионный оборот, то вопросов нет.
    Ну мы так и думаем, считаем. главная проблема, нет стабильного интернета.

    Вот эти за 30-ку, они работают от сим карт любого оператора, и аккумулятор держать должен 30 часов по-моему. Некогда особо рыться в гугле, но минуточка выдастся, пороюсь и выложу ссылку... Смайлик :-)
  15. 09 Февраля 2017 Чтв 14:47:57
    Советую брать пос-терминал именно этой фирмы-производителя, из-за надёжности самих аппаратов:



    Вот ссылка на аппарат. Здесь он дорогой, но его можно найти дешевле!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд