Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Помощь в поиске плохого человека. 

Создана: 07 Февраля 2017 Втр 13:31:59.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 15793

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2017 Втр 13:31:59
    Покупал на авито ноут
    [внешняя ссылка]
    Спустя три часа вышел из строя, видюху под замену.
    Видимо прогрел и впарил.
    Телефон выключен уже 3-ий день.
    Как бы найти человека этого по номеру телефона?
    ‎89620460838
  2. 07 Февраля 2017 Втр 13:40:52
    Считай платным обучением. Симка, скорее всего, одноразовая и куплена в переходе без паспорта.
  3. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 13:47:31
    Вычислять. Думаю, всплывёт с другим номером и другим ноутом.
  4. 07 Февраля 2017 Втр 13:48:01
    Я понимаю,что на больное давлю,но когда продавец обозначает себя не человеческим именем,а ХХХ-надо как минимум задуматься.

    А так согласен с предыдущим оратором.Забудь про номер сотового,он ни чего не даст.
    Где хоть покупал,на квартире или встречались где?
  5. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2017 Втр 13:56:11
    Для начала хотя бы заблокировать объявление или пожаловаться на пользователя.
  6. 07 Февраля 2017 Втр 14:01:04
    otto_inet_reger писал : Покупал на авито ноут
    [внешняя ссылка]

    Цитата:
    На Avito c 05 января 2017



    ха-ха-ха Смайлик :-)
  7. 07 Февраля 2017 Втр 14:19:21
    это нормально явление для россиянина! он всегда гонится за дешевизной, для него, россиянина, уже и поговорку придумали, а он всё равно наступает на те же грабли.
    кстати, вот и поговорка: "скупой, платит дважды"
  8. 07 Февраля 2017 Втр 14:22:55
    тишка лютый писал : это нормально явление для россиянина! он всегда гонится за дешевизной, для него, россиянина, уже и поговорку придумали, а он всё равно наступает на те же грабли.
    кстати, вот и поговорка: "скупой, платит дважды"

    А щедрый Трижды Смайлик :-)
  9. 07 Февраля 2017 Втр 14:23:53
    тишка лютый писал : это нормально явление для россиянина! он всегда гонится за дешевизной, для него, россиянина, уже и поговорку придумали, а он всё равно наступает на те же грабли.
    кстати, вот и поговорка: "скупой, платит дважды"

    А ты, наверное, такой весь не скупой, приходишь на базар, лопатник распахнул и фигачишь деньгами налево и направо не торгуясь?
  10. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 14:24:06
    JUMPER писал :
    тишка лютый писал ... : это нормально явление для россиянина! он всегда гонится за дешевизной, для него, россиянина, уже и поговорку придумали, а он всё равно наступает на те же грабли.
    кстати, вот и поговорка: "скупой, платит дважды"

    А щедрый Трижды Смайлик :-)

    умный ворует! вперед к светлому будущему!!!!
  11. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 14:28:08
    Моеимязанято писал :
    тишка лютый писал ... : это нормально явление для россиянина! он всегда гонится за дешевизной, для него, россиянина, уже и поговорку придумали, а он всё равно наступает на те же грабли.
    кстати, вот и поговорка: "скупой, платит дважды"

    А ты, наверное, такой весь не скупой, приходишь на базар, лопатник распахнул и фигачишь деньгами налево и направо не торгуясь?


    кассовый чек попросить... например :)
  12. 07 Февраля 2017 Втр 14:35:02
    Моеимязанято писал :
    А ты, наверное, такой весь не скупой, приходишь на базар, лопатник распахнул и фигачишь деньгами налево и направо не торгуясь?

    я прежде всего никогда не ведусь на нереально заниженные цены и стараюсь покупать у проверенных продавцов, тем более их хватает, как на форуме, так и на авито!
    п.с. и у меня было как-то, но не цена меня привлекла, всё вроде было хорошо, но получилось, что проданное мне оказалось некачественным. продавца нашёл, денежные средства были возвращены в полном объёме+200руб за мой бензин. Гы-гы-гы
  13. 07 Февраля 2017 Втр 14:39:38
    интересно, а где происходила передача товара и денежных средств?
  14. 07 Февраля 2017 Втр 14:42:16
    Да гиблое дело, ясно понятно, что продавец знал о том , что вскоре произойдет с ноутом, поэтому и отключил тел.
  15. 07 Февраля 2017 Втр 14:45:00
    А может, человек просто потерял свой телефон, а сам ночами не спит, мучается угрызениями совести.
    А вы тут наговариваете.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд