Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Помощь в поиске плохого человека. 

Создана: 07 Февраля 2017 Втр 13:31:59.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 15799

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2017 Втр 13:31:59
    Покупал на авито ноут
    [внешняя ссылка]
    Спустя три часа вышел из строя, видюху под замену.
    Видимо прогрел и впарил.
    Телефон выключен уже 3-ий день.
    Как бы найти человека этого по номеру телефона?
    ‎89620460838
  2. 07 Февраля 2017 Втр 14:46:12
    Ага, мучается он
  3. 07 Февраля 2017 Втр 14:46:31
    насколько я знаю, чтобы подать обьяву на авито надо зарегиться там.

    Пишите жалобу админу, пишите заяву в милицию за мошенничество, пусть милиция запрашивает у админа телефон и айпи адрес продавца.
    Думаю, что подобная практика уже наработана давно.
  4. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 14:48:03
    даналя писал(а) : насколько я знаю, чтобы подать обьяву на авито надо зарегиться там.

    Пишите жалобу админу, пишите заяву в милицию за мошенничество, пусть милиция запрашивает у админа телефон и айпи адрес продавца.
    Думаю, что подобная практика уже наработана давно.


    зачем это полиции??? кассово чека нет, дело до суда не дойдет... звездочек никто не получит :)))
  5. 07 Февраля 2017 Втр 14:48:24
    Псения Кобчак писала : Да гиблое дело, ясно понятно, что продавец знал о том , что вскоре произойдет с ноутом, поэтому и отключил тел.

    я иногда обращаю внимание на многое, казалось бы мелочи, но тем не менее:
    1) хорошие продавцы никогда ничего не будут продавать по душману, никто из них не идёт себе в убыток;
    2) не будут продавать всякий хлам (как в нашем случае), это может ударить по их репутации;
    3) хороший продавец знает, что отвечает за свой товар, поэтому может его показать в любое время (многие нерадивые, пытаются срыть недочёты товара под покровом тёмного времени суток);
    4) и всякие другие мелочи, типа внешнего вида продавца, обстановки, манеры поведения и т.д. Very Happy
  6. 07 Февраля 2017 Втр 14:49:37
    даналя писал(а) :
    Пишите жалобу админу, пишите заяву в милицию за мошенничество, пусть милиция запрашивает у админа телефон и айпи адрес продавца.
    Думаю, что подобная практика уже наработана давно.

    я писал несколько раз админам, а воз и ныне там!
  7. 07 Февраля 2017 Втр 14:51:33
    ТС, тебе урок пошёл на пользу, бери мой ноут за 33к. уж точно не прогадаешь! Very Happy
  8. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 14:51:48
    тишка лютый писал :
    даналя писал(а) ... :
    Пишите жалобу админу, пишите заяву в милицию за мошенничество, пусть милиция запрашивает у админа телефон и айпи адрес продавца.
    Думаю, что подобная практика уже наработана давно.

    я писал несколько раз админам, а воз и ныне там!


    а как вы будете справедливость нести...в этот мир??? если наидете??? :)) ну просто интересно :))
  9. 07 Февраля 2017 Втр 14:54:24
    alascar писал(а) :

    а как вы будете справедливость нести...в этот мир??? если наидете??? :)) ну просто интересно :))

    иплет в кровь Недовольство! (шутка).
    я никак, не я лоханулся.
  10. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 14:57:34
    тишка лютый писал :
    Псения Кобчак писала ... : Да гиблое дело, ясно понятно, что продавец знал о том , что вскоре произойдет с ноутом, поэтому и отключил тел.

    я иногда обращаю внимание на многое, казалось бы мелочи, но тем не менее:
    1) хорошие продавцы никогда ничего не будут продавать по душману, никто из них не идёт себе в убыток;
    2) не будут продавать всякий хлам (как в нашем случае), это может ударить по их репутац......


    тоесть после этих 4 пунктов можете купить товар без кассового чека??? это зря :)
  11. 07 Февраля 2017 Втр 14:57:51
    Про Путина забыли написать, и про хромосомы...
    Админ, твои боты совсем охренели.
  12. 07 Февраля 2017 Втр 15:02:17
    alascar писал(а) :

    тоесть после этих 4 пунктов можете купить товар без кассового чека??? это зря :)

    Чудо ты чудное, чего ты за эти чеки ухватился, а ты знаешь, что индивидуальным предпринимателям было разрешено работать без ККМ еще в 2010 году. И если где-то до сих пор стоят кассы, то вовсе не для того, чтобы таких как ты осчастливливать чеками, а совсем для другого.
  13. 07 Февраля 2017 Втр 15:03:39
    даналя писал(а) : насколько я знаю, чтобы подать обьяву на авито надо зарегиться там.

    Пишите жалобу админу, пишите заяву в милицию за мошенничество, пусть милиция запрашивает у админа телефон и айпи адрес продавца.
    Думаю, что подобная практика уже наработана давно.


    Не будет никакого мошенничества, доказать его невозможно. Продаван, если он не совсем идиот (а судя по тому, что догадался симку выкинуть, не идиот), сделает круглые глаза и скажет "всеработалоничонизнаю", и состава нет, обратное не докажешь.

    И тем более, заморачиваться с запросами и экспертизами из-за такой суммы ущерба никто не станет.
  14. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 15:10:15
    Моеимязанято писал :
    alascar писал(а) ... :

    тоесть после этих 4 пунктов можете купить товар без кассового чека??? это зря :)

    Чудо ты чудное, чего ты за эти чеки ухватился, а ты знаешь, что индивидуальным предпринимателям было разрешено работать без ККМ еще в 2010 году. И если где-то до сих пор стоят кассы, то вовсе не для того, чтобы таких как ты осчастливливать чеками, а совсем для другого.


    ну значит я небуду покупать ноутбук у ИПшника.... если ему лень оформит ККМ :))).... хотя нет можно же товарный чек попросить... с синей печатью...
  15. 07 Февраля 2017 Втр 15:13:43
    alascar писал(а) :

    ну значит я небуду покупать ноутбук у ИПшника.... если ему лень оформит ККМ :))).... хотя нет можно же товарный чек попросить... с синей печатью...

    Ну вот, с чеками разобрались.
    Теперь скажи, а на рынке как ты покупки делаешь?
  16. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Февраля 2017 Втр 15:16:19
    Моеимязанято писал :
    alascar писал(а) ... :

    ну значит я небуду покупать ноутбук у ИПшника.... если ему лень оформит ККМ :))).... хотя нет можно же товарный чек попросить... с синей печатью...

    Ну вот, с чеками разобрались.
    Теперь скажи, а на рынке как ты покупки делаешь?


    на рынке я беру только мясо... потомучто я знаю как выбрать мясо.... продавцы мне дают там кассовый чек... точно помню, всегда дают чек
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд