Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Макдоналдс - Авангард 

Создана: 09 Февраля 2017 Чтв 23:24:10.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6861

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Февраля 2017 Чтв 23:24:10
    НЕ нашёл куда добавить тему.
    Хочу просто высказаться.Про Макдоналдс.У нас,в Омске,эту компанию не пускали как могли,почему ? Не знаю.Но тут совершенно внезапно в октябре 2014 г. открывается первый "ресторан" и это когда против России были введены санкции США.Есть конечно юридические составляющие,но есть и чисто моральные,как так? почему? столько было не удачных попыток и тут на тебе,открывайтесь,кто этот человек ,что разрешил открытие ?(если честно,то я хочу знать).Я не против фаст фуда,народ потребляет то что ему нравится.Я за патриотизм.Народу дай только волю,садо-мазо начнётся,Европа тому подтверждение,надо же как то этот самый патриотизм воспитывать с детства.Почему наши деньги утекают за границу ? У нас нет своих ,пусть даже фаст фудовских ресторанов ?Потому что какая то ....... продалась или продался скорее всего.Ну это фигня.........Сегодня смотрю новости,оказывается в Омске Макдоналдс запустил акцию ......"Просто купи билет на игру "Авангарда" в кассах "Арены Омск", получи карточку болельщика, закажи два "Обеда болельщика" с 31 января в ресторанах Макдоналдс - и фирменный клубный шарф твой! " ...........И это легендарный Омский клуб. Продались за рекламу (хотя её и так в избытке хватает) и ШАРФ.Футбол просрали,туда же по-видимому катится и хоккей с таким руководством,"хоккей,да ну ))) бабла срубить".......Ну это моё мнение .
  2. 09 Февраля 2017 Чтв 23:27:09
    Деньги не пахнут!(с)
  3. 09 Февраля 2017 Чтв 23:33:37
    И про "легендарный" можно поподробнее?
  4. 09 Февраля 2017 Чтв 23:47:20
    Считаю, что про патриотизм надо писать без ошибок, хотя бы на твердую "тройку".
  5. 09 Февраля 2017 Чтв 23:51:19
    Что это за незамутнённый смыслом поток сознания? Посмотрим!
  6. 09 Февраля 2017 Чтв 23:51:40
    компания работает на российских продуктах, создают кучу рабочих мест, за всю историю макдоналдс в России ни одного официального отравления с иском. чего плохого-то?
    а "авангард" имеет одну из лучших маркетинговых стратегий в кхл, отличную клубную работу проводят.
  7. 09 Февраля 2017 Чтв 23:53:09
    518 писала :
    а "авангард" имеет одну из лучших маркетинговых стратегий в кхл, отличную клубную работу проводят.

    Осталось только в хоккей заиграть.
  8. 10 Февраля 2017 Птн 0:26:57
    я немного не понял, в чём претенщии?
    во вредности фастфуда?
    в отсутствии патриотизма?
    в наличии легионеров?
    в просере последних матчей?
  9. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2017 Птн 1:13:43
    Опять 25.
    Да что вы к этому макдональдсу прицепились?
    Хорошо, раз на то пошло, чтоже вы дорогие патриоты другие сети фастфуда не мусолите?
    KFC, Burger King, Subway, Sbarro, Baskin Robbins - это все США.
    И чем так плох именно макдональдс?
    Там можно провести время, есть игровая плащадка для детей, рабочие места(с которыми у нас в городе огромная напряженка). В конце концов не один фастфуд там, есть MakCafe. Скушайте шарлотку с кофе.
    Я не поклонник макдака, просто не могу понять, почему к нему такое пристальное внимание? Ну не нравится вам этот фастфуд - не еште его!
    Кстати, в туалете макдональдса убирают каждые 15 минут - это чище чем в Российских маршрутках Very Happy и сходить туда можно, в отличае от наших уличных туалетов - которых нет в центре города)


    p.s. почитайте как это устроенно McDonald’s в России
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2017 Птн 17:26:26
    Кстати да, предыдущие ораторы все сказали достаточно точно.

    Похоже на то, что кто-то пернул в лужу.
  11. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2017 Птн 18:36:26
    Авангард в плане маркетинга молодцом, а выбирать Макдональдс или не выбирать - личное дело каждого, родителей, чай не в школы лезет этот фастфуд)
  12. 10 Февраля 2017 Птн 19:13:45
    Geon White писал : Авангард в плане маркетинга молодцом, а выбирать Макдональдс или не выбирать - личное дело каждого, родителей, чай не в школы лезет этот фастфуд)

    сегодня эти рабы мне тачку заправляли на одной из заправок в Омске.
  13. 10 Февраля 2017 Птн 19:28:51
    StiNGer (o-s) писал : сегодня эти рабы мне тачку заправляли на одной из заправок в Омске.

    кто? работники Макдака или игроки Авангарда? Very Happy
  14. 10 Февраля 2017 Птн 19:55:23
    Aljexeй писал : Я не против фаст фуда,народ потребляет то что ему нравится.Я за патриотизм.Народу дай только волю,садо-мазо начнётся,Европа тому подтверждение,надо же как то этот самый патриотизм воспитывать с детства.Почему наши деньги утекают за границу ? У нас нет своих ,пусть даже фаст фудовских ресторанов ?

    Мак работает на российском сырье, через российское юрлицо, даёт рабочие места, всегда выдаёт чеки = платит налоги. Что не так? Никто никого насильно не тянет, не хотите мак - вперёд в блинную.

    А большой спорт - это давно уже бизнес, ничего личного.
  15. 10 Февраля 2017 Птн 20:47:51
    А я поняла, что ТС осенило вопросом, а почему у нас так мало крупных и раскрученных российских сетей фаст фуда, где бы с измальства в нас воспитывали гордость за страну. Ешь блин с квасом, смотришь хоккей и гордый такой весь . Very Happy
    Я бы продолжила мысль, а чего у нас так мало отечественных компьютеров, телевизоров и пр. Ешь блин с квасом и смотришь хоккей по телевизору "Рубин" ... Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд