Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Макдоналдс - Авангард 

Создана: 09 Февраля 2017 Чтв 23:24:10.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6858

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Февраля 2017 Чтв 23:24:10
    НЕ нашёл куда добавить тему.
    Хочу просто высказаться.Про Макдоналдс.У нас,в Омске,эту компанию не пускали как могли,почему ? Не знаю.Но тут совершенно внезапно в октябре 2014 г. открывается первый "ресторан" и это когда против России были введены санкции США.Есть конечно юридические составляющие,но есть и чисто моральные,как так? почему? столько было не удачных попыток и тут на тебе,открывайтесь,кто этот человек ,что разрешил открытие ?(если честно,то я хочу знать).Я не против фаст фуда,народ потребляет то что ему нравится.Я за патриотизм.Народу дай только волю,садо-мазо начнётся,Европа тому подтверждение,надо же как то этот самый патриотизм воспитывать с детства.Почему наши деньги утекают за границу ? У нас нет своих ,пусть даже фаст фудовских ресторанов ?Потому что какая то ....... продалась или продался скорее всего.Ну это фигня.........Сегодня смотрю новости,оказывается в Омске Макдоналдс запустил акцию ......"Просто купи билет на игру "Авангарда" в кассах "Арены Омск", получи карточку болельщика, закажи два "Обеда болельщика" с 31 января в ресторанах Макдоналдс - и фирменный клубный шарф твой! " ...........И это легендарный Омский клуб. Продались за рекламу (хотя её и так в избытке хватает) и ШАРФ.Футбол просрали,туда же по-видимому катится и хоккей с таким руководством,"хоккей,да ну ))) бабла срубить".......Ну это моё мнение .
  2. 10 Февраля 2017 Птн 21:20:38
    Aljexeй писал :Но тут совершенно внезапно в октябре 2014 г. открывается первый "ресторан"
    Ну и хорошо - узнали какая это фигня (второй раз туда уже не пойдём - ужасно не понравилось).
    + Если бы в СССР всем дали попробовать Кока-колы, то никто бы от неё не фанател и на Запад сбегжать не мечтал.
  3. 10 Февраля 2017 Птн 21:24:13
    интересно, любителям макдака печально за тех, у кого на него отрыжка/изжога или насрать?
  4. 10 Февраля 2017 Птн 22:16:26
    Человечество движется вперед. С высоким темпом роста научно технического прогресса человек имеет возможность путешествовать по всему миру и побывать в любой точке мира. Я верю, что в будущем человек может выбирать себе любое место жительства, какое пожелает, в любом месте мира. Он не будет привязан к месту рождения. Границ между странами и народами не будет. Человечество станет искать жизнь на других планетах и возможно создаст ее искусственно на тех планетах, где это возможно.
    А пока у нас тут патриотизм. Где родился там и пригодился.
  5. 10 Февраля 2017 Птн 22:20:52
    Скоро женюсь писал: Человечество движется вперед....Я верю, что в будущем человек может выбирать себе любое место жительства, какое пожалеет, в любом месте мира. Он не будет привязан к месту рождения. Границ между странами и народами не будет. Человечество станет искать жизнь на других планетах и возможно создаст ее искусственно на тех планетах, где это возможно.
    А пока у нас тут патриотизм. Где родился там и пригодился.

    Ну и вали куда глаза глядят, кто тебя держит.
  6. 10 Февраля 2017 Птн 22:26:36
    просто Паха писал : интересно, любителям макдака печально за тех, у кого на него отрыжка/изжога или насрать?
    Какая изжога? Там в твистере встречается огромный кусок помидора. Просто помидор, с черенком, никак не обработанный. Ни один повар такую шнягу не допустит. Так что там не повара работают, а фастфудроботс с недоработанной программой.

    Скоро женюсь писал :человек может выбирать себе любое место жительства, какое пожалеет, в любом месте мира.
    Наверное НЕ пожалеет? бе-бе-бе (про наших, в основном, очень точно сказано)
  7. 10 Февраля 2017 Птн 22:30:05
    В маке люблю в Москве после прилета утренним рейсом завтракать, там неплохие завтраки. И кофе ничего так. А уж по ценнику для ЦАО Москвы вообще ниочем. Но постоянно там питаться - хз как можно, надоест же быстро.
  8. 10 Февраля 2017 Птн 22:32:50
    Когда-нибудь, лет через 200. Люди назовут наше время средневековьем.
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2017 Птн 22:33:06
    По франшизе открывались ведь. Действительно, продукты российские. Рабочие места. Человек открывал всем известный.
  10. 10 Февраля 2017 Птн 22:34:46
    Roman! писал :

    Скоро женюсь писал :человек может выбирать себе любое место жительства, какое пожалеет, в любом месте мира.
    Наверное НЕ пожалеет? бе-бе-бе (про наших, в основном, очень точно сказано)

    Исправил. Это словарь виноват.
  11. 11 Февраля 2017 Суб 12:10:06
    Не хочу верить, что эти идиоты настоящие 😂😂😂
  12. 11 Февраля 2017 Суб 13:49:50
    Скоро женюсь писал : Когда-нибудь, лет через 200. Люди назовут наше время средневековьем.

    Интересно так.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд