Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Школьник-изобретатель:патриот, но я ненавижу наше государств 

Создана: 10 Февраля 2017 Птн 0:19:08.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 85368

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Февраля 2017 Птн 0:19:08
    Я крайне патриотично настроен к Родине, но я ненавижу наше государство. Я хочу остаться здесь, но когда государству плевать, я не хочу ходить оплеванным и пытаться что-то делать. Я хочу изменить ситуацию изнутри, но я с этим не справлюсь. И поэтому, конечно, в первую очередь, я буду думать, чтобы остаться здесь. Но, конечно, если будет что-то слишком сладенькое, то все все понимают, – эмоционально ответил Артем Павленко.




    Почему юный изобретатель оказался таким негативно настроенным, стало понятно из его дальнейших объяснений.
    По словам подростка, ему и его сподвижникам не было оказано никакой помощи – ни на уровне города, ни на уровне области. И даже сам конкурс устроен людьми, «которые больны своим делом». Все расходы и поездки парням оплачивают родители. Кружок, в котором они занимаются, держится на энтузиазме руководства Дворца творчества и преподавателя Маргариты Пономаревой. Последнюю, к слову сказать, сегодня наградили благодарственным письмом и премировали деньгами – казалось, что в этот момент прозвучали самые громкие аплодисменты за весь вечер. Ребятам тоже подарили конвертики. Как отметила директор дворца, «на запчасти хватит».


    [внешняя ссылка]
  2. 10 Февраля 2017 Птн 14:45:40
    Цитата :
    а про пацанов этих...
    ну что такого они страшного сказали?
    начитались интернет-бойцов, транслируют их лозунги
    а ещё говорите, что в России нет свободы слова
    жизнь научит
    когда быть ещё нигилистом, как не в подростковом возрасте?
    вот у нас на ОФ есть дяденьки зрелого возраста с такими взглядами

    В том и дело,что пока что никто и ничто.Съездили на мамины деньги в Питер,показали свои теоретические знания (которые неизвестно когда и вообще, применятся ли на практике) и пока всё!
    Зато начитались всяких Барабанов в инете(экспертов во всём и всея-а как правило ни в чём) и возомнили,что им уже все должны.А ты для начала докажи,что ты стоишь того,что тебе должны?
    Цитата :
    если бы....ушло.
    я бы первый вышел на баррикады...

    я бы да кабы,если бы у дедушки были колёса...
    А ты выйди и покажи.И докажи. А то язык без костей,а сам на деле то??? Wink Норм
    ПС. Очкарик как бы более импонирует.Целеустремлённей что-ли? Ну и вот, стало быть
  3. 10 Февраля 2017 Птн 15:07:38
    Красавец паренек, если бы государство вкладывалось в науку и образование, также как в войны и чурок, то у детей хотя бы перспектива была человеческая и отношение.
  4. 10 Февраля 2017 Птн 15:12:22
    avd173791 писал :
    ПС. Очкарик как бы более импонирует.Целеустремлённей что-ли? Ну и вот, стало быть
    Плюсанусь. У ненавистника вообще какой то винегрет в голове. Не ЕГЭшник, но хочет в универ в нерезиновую. Тройки по физике - математике, а мнит себя инженером - практиком. ПТУ, максимум колледж - потолок, и на Баранова гайки точить.
  5. 10 Февраля 2017 Птн 15:54:27
    Godsend писал(а) : Красавец паренек, если бы государство вкладывалось в науку и образование, также как в войны и чурок, то у детей хотя бы перспектива была человеческая и отношение.

    Молодец пацан Exclamation
    В юности нужно мечтать покорять вершины, допрыгнуть до звёзд и добраться до Америки Exclamation
    Лишь бы не сломался и патриЁты не сломали Exclamation
    А нам остаётся только гордиться, что и на нашем болоте вырастают красивые цветы Ну и вот, стало быть
  6. 10 Февраля 2017 Птн 16:59:31
    SLDENIK писал(а) : Тройки по физике - математике, а мнит себя инженером - практиком.
    ПТУ, максимум колледж - потолок, и на Баранова гайки точить.


    отличники - чаще всего за счёт прекрасной памяти, но не таланта и тем более не изобретателя.

    и вот сидят теперь такие отличники в Думе и придумывают наказания и ограничения народу, да как бы нажить на народе ещё денег .

    развитие страны прекратилось....

    по хорошим признакам скатились на последние места в мире,
    зато по плохим - заняли первые места, либо близко к нему.
  7. 10 Февраля 2017 Птн 17:11:06
    JUMPER писал:
    Godsend писал(а):

    Молодец пацан Exclamation

    А нам остаётся только гордиться, что и на нашем болоте вырастают красивые цветы Ну и вот, стало быть

    JUMPER, вы точные слова сказали. Только нашему болоту эти красивые цветы не нужны.
    Хнык, хнык!!
    Березки лучше любить на расстоянии.
  8. 10 Февраля 2017 Птн 17:12:14
    Лучше знать писал(а) :

    по хорошим признакам скатились на последние места в мире,


    На последнем месте Украина жеж ))
  9. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2017 Птн 22:18:37
    Сделал модельку и уже изобретатель...
    Капец..

    У меня этих дипломов с выставок..
    Так что то, что он кудато съездил и какое-то место занял это нифига не показатель..
  10. 10 Февраля 2017 Птн 22:27:41
    Zahm67 писала : точные слова сказали. Только нашему болоту эти красивые цветы не нужны.
    Хнык, хнык!!
    Березки лучше любить на расстоянии.

    березки надо просто любить
  11. 10 Февраля 2017 Птн 22:35:52
    А это не тот гений, который придумал картофель сажать в марсианский грунт?
  12. 10 Февраля 2017 Птн 22:38:07
    Roman! писал : А это не тот гений, который придумал картофель сажать в марсианский грунт?

    Very Happy Не, это в Голландии было. [внешняя ссылка]
  13. 10 Февраля 2017 Птн 22:39:30
    Амонлюза писал :
    Zahm67 писала ... : точные слова сказали. Только нашему болоту эти красивые цветы не нужны.
    Хнык, хнык!!
    Березки лучше любить на расстоянии.

    березки надо просто любить


    не совсем в тему. но всёж. песня из детства. год восемьдесятлохматый. Кировский пляж. праздник - день молодёжи это вроде называлось. в программе это: (живой вокал, голосище, эффект мощный)
  14. 10 Февраля 2017 Птн 22:41:15
    ...И когда же Саша за форум возьмётся,чтоб над своими сообщениями так не извращаться? Confused
  15. 10 Февраля 2017 Птн 22:44:37
    Dim252 писал : Сделал модельку и уже изобретатель...
    Капец..

    У меня этих дипломов с выставок..
    Так что то, что он кудато съездил и какое-то место занял это нифига не показатель..


    Ну типа да.
    Вот в наше время ))) за "такие заслуги" после всяких выставок и вообще, в Артек отправляли и в лучшие институты приписывали.
    В наше время таких "изобретателей" было - лопатой не перебить.
    Сейчас из недоумков пытаются выбрать хоть кого-то.
    Вот недоумок и поблагодарил за мирное небо над головой и колбасу в холодильнике.
  16. 10 Февраля 2017 Птн 22:47:00
    avd173791 писал:
    Roman! писал ... : А это не тот гений, который придумал картофель сажать в марсианский грунт?

    А расскажи!
    Просто у нас на защите диплома,на АКФ,один деятель был с проектом о выращивании морковки на орбитальной станции.Я на полном серьёзе.
    Комиссия еле смех удерживала,но на трояк его натянула,кажется.

    Погоняло Хохол было,ибо изворотливый был.Сейчас где-то в Питере...

    Цитата :
    Сделал модельку и уже изобретатель...
    Капец..

    При чём с амбициями на гос.устройство.У нас за это грамоту давали на линейке в школе,были счастливые...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд