Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Эвакуация - основа человечности. При голосовании учитывать. 

Создана: 16 Февраля 2017 Чтв 1:22:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3291

  1. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2017 Чтв 1:22:29
    Эвакуация - основа человечности.
    Ранее я писал, что одержать победу, в созданных тяжелейших условиях, смогут мужчины. Достаточно прочитать мой первый топик на эту тему(О жизни. Касается почти каждого). Сейчас я призываю мужчин закончить эту нелепую, созданную инфантильными женщинами и мужчинами ситуацию(60% населения проживает в неблагоприятных по экологии местах). Устранение самых небольших экологических неприятностей занимает несколько лет, а дети растут сейчас и промедление множит число больных.
    Для продления жизни народа и страны необходимо срочно разместить детородных женщин и детей в места с благоприятной экологией, дабы не плодить больных из-за созданного наплевательского и инфантильного отношения к жизни.Наши женщины и дети не окажутся в одиночестве, в этих местах проживает 40% населения. Надо присоединяться к разумным и никто за Вас этот вопрос не решит. Основания описаны здесь.
    Если Вы любите своих женщин и деток то, срочно займитесь их эвакуацией в хорошие места. Сказанное не отменяет разработанное Пингвином.
    P.S. Этот текст написан для 60% нашего населения, проживающего в неблагоприятных экологических условиях.
  2. 16 Февраля 2017 Чтв 1:59:46
    криптоалиены подразделяются на
    рептилоидов
    стрекозоидов
    пингвиноидов
  3. 16 Февраля 2017 Чтв 9:06:07
    Психиатр на форуме есть? Скажите, доктор, это весеннее обострение? ТС нуждается в срочной эвакуациигоспитализации?
  4. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 4:32:18
    Омск.


    Омичей травят, как тараканов

    Пишут письма Президенту. В стране полностью отсутствует власть?
    У каждой трубы, надо поставить Президента?

    Где наши доблестные полицейские и МЧС?

    Депутаты всех уровней, избранные омичами, лишены гуманизма и, видимо, должны сами себя лишить депутатских мандатов. Т.к. это не первый случай.
  5. 16 Марта 2017 Чтв 5:17:18
    Пусть травят нас
    нетравоядные
    ядом
    ядром возьмём
    больница
    Тут
    дело-то глубже
    и понятнее,
    как ни крути
    пиписька демократии
    кому-то радость
    кому-то грусть
    по-мне пиписька ну и пусть.
  6. pass-by


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2017 Суб 3:44:48
    Предполагаю, что сейчас большинство родителей переместили своих детей в места их отдыха(эвакуировали). Отдых именно такой, каким видят его родители деток.
    Тем самым родители показывает, что обстановка в которой существовали до этого момента их дети не способствует полноценному существованию. На мой взгляд дети действительно отдыхают от той нечеловеческой обстановки в которую помещали их родители.
    Впрочем родители, отправляя своих детей на отдых, сами подтверждают мои слова.
    Вряд-ли родители считают своё поведение лицемерным, иначе они не привозили бы своих детей с отдыха с целью повторно поместить их в античеловеческую среду.