Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ищется УАЗ с консервации. 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 0:12:15.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4309

  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 0:12:15
    всем привет! форумчане, может кто знает, где в нашем городе, в какой части можно купить армейский УАЗ с консервации? ищу для себя и для дальнейшей подготовки к бездорожью. на авитодромах нет. может кто работает в воинской части и знает о продаже списанной техники?
    за ответы спасибо и плюсик к карме! Very Happy
  2. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 10:40:22
    kerusanam писал : всем привет! форумчане, может кто знает, где в нашем городе, в какой части можно купить армейский УАЗ с консервации? ищу для себя и для дальнейшей подготовки к бездорожью. на авитодромах нет. может кто работает в воинской части и знает о продаже списанной техники?
    за ответы спасибо и плюсик к карме! Very Happy


    Эт тебе только у белорусов купить получится... МО РФ большими лотами торгует..
    [внешняя ссылка]
  3. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 11:59:21
    Dim252 писал :

    Эт тебе только у белорусов купить получится... МО РФ большими лотами торгует..
    [внешняя ссылка]


    в прошлом году информация была, что продавались в Омске с консервации за ценник от 80 до 120к и без пробега. сейчас не могу найти связь с тем человеком, кто мне это говорил. возможно распродавала сама воинская часть списанный транспорт.
  4. 20 Февраля 2017 Пон 13:18:33
    Тоже прикупил бы с консервации ТПК.
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 13:42:26
    УАЗы это вложение в пустоту и напрасная трата денег. Тоже хотел в свое время взять, одно гнилье, они с завода похоже их вообще никак не обрабатывают. Может какие-нить годов 70-начала 80 и есть с хорошим железом. Но то, что смотрели это писец. Пацаны на катание в бездорожье и на охоту/рыбалку брали старого крузака на дизеле, вот вложились раз и ездят бед не знают. Я им про УАЗ когда рассказывал посмотрели как на больного.
    ЗЫ Советую пересмотреть свой выбор
  6. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 15:28:35
    Dream_55 писал : УАЗы это вложение в пустоту и напрасная трата денег.
    ЗЫ Советую пересмотреть свой выбор


    Так человек и ищет с консервации.. Это уазы 70-х 80х годов выпуска с нормальным железом и смешным пробегом
  7. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 16:18:02
    Dream_55 писал : УАЗы это вложение в пустоту и напрасная трата денег. Тоже хотел в свое время взять, одно гнилье, они с завода похоже их вообще никак не обрабатывают. Может какие-нить годов 70-начала 80 и есть с хорошим железом. Но то, что смотрели это писец. Пацаны на катание в бездорожье и на охоту/рыбалку брали старого крузака на дизеле, вот вложились раз и ездят бед не знают. Я им про УАЗ когда рассказывал посмотрели как на больного.
    ЗЫ Советую пересмотреть свой выбор
    3

    у меня есть УАЗ 2000 года. с ним я уже настрадался так как был вшатынный. денег в нем не мало, а сил еще больше и с новым техрегламентом я не имею никакого желания снимать весь лифт и бампера и узаканивать все остальные переделки. хочу начать с чистого листа, приехав на осмотр.
    про крузаки, где ты найдешь крузак ценой в 100-120к? я согласен, он надежней и комфортней, но если делать экспедиционник за относительно малые деньги и с высокой проходимостью, то только УАЗ наш выбор. запчасти можно вырубить из поваленной сосны, приложив его об дерево ты не будешь хвататься за голову и кричать "*лять!" бегая вокруг машины и в голове выводя подсчеты, во сколько тебе обойдется ремонт.
  8. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 16:20:06
    Shurup4ik писал : Тоже прикупил бы с консервации ТПК.


    если узнаю, дам знать
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 20:51:43
    Ой не знаю, вы по болотам ездили по нашим? Там реально тяговитый дизель нужен. Да и на УАЗах все как бы "слабое" и коробка и раздатка.
    Проще мне кажется чуть подкопить и взять себе крузака или паджерика. Да и отъездить свой век. Не вечные ЖЫ:)
    ЗЫ скиньте фото своего уаза, он 469, 3151 или уже хантер?
  10. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2017 Пон 22:15:23
    Dream_55 писал : Ой не знаю, вы по болотам ездили по нашим? Там реально тяговитый дизель нужен. Да и на УАЗах все как бы "слабое" и коробка и раздатка.
    Проще мне кажется чуть подкопить и взять себе крузака или паджерика. Да и отъездить свой век. Не вечные ЖЫ:)
    ЗЫ скиньте фото своего уаза, он 469, 3151 или уже хантер?


    3151 у меня. коробка и раздатка слабоваты из-за конструкции. все это делается)
    в данный момент стоит силовик вамоварный, с вваренной профтрубой в раму и площадкой под лебедку. лифт кузова и подвески, куча всего сделано, чтоб просто привести в живое состояние
  11. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2017 Втр 19:21:40
    kerusanam писал :
    Shurup4ik писал ... : Тоже прикупил бы с консервации ТПК.


    если узнаю, дам знать

    Я б шишигу купил...