Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Виталий Чуркин 

Создана: 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 428 (+73), просмотров: 59052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд
  1. 20 Февраля 2017 Пон 23:17:52
    Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Очень жаль.
  2. 12 Марта 2017 Вск 9:33:42
    Давайте дальше мысли развивать гипотетически... Ну и вот, стало быть

    Если всё же яд, например вопрос такой, зачем Кремлю нужна была смерть Чуркина? Ведь он же так рьяно и самоотверженно работал на них, зачем им его убивать? Ну и вот, стало быть
  3. 12 Марта 2017 Вск 9:36:13
    Ты, наверное, всю ночь не спал, мучился этим вопросом, чтобы с утра пораньше его задать?
  4. 12 Марта 2017 Вск 9:58:24
    Моеимязанято писал : Ты, наверное, всю ночь не спал, мучился этим вопросом, чтобы с утра пораньше его задать?

    Да, именно так...
  5. 12 Марта 2017 Вск 18:42:56
    Это тот случай, когда действительно жаль, так как человек реально вкладывал душу и неважны все остальные подоплеки. Это не был какой-то сознательный риск, когда люди садятся в самолет или автомобиль. Я лично считаю, что ушел хороший человек. Искренне жаль.

    Есть еще один человек, к которому стоило бы прислушиваться серьезно. Это Кудрин. Чем раньше начнут принимать его предложения, тем быстрей страна сначала прогнется по полной, но и быстрей выкарабкается. Да и может люди станут наконец добрей друг к другу. Пора бы уже.
  6. 12 Марта 2017 Вск 19:24:39
    kinslayer писал : Я лично считаю, что ушел хороший человек. Искренне жаль.


    Я бы сказал профессионал высшего уровня. Тут Вам + однозначно.

    kinslayer писал : Это Кудрин. Чем раньше начнут принимать его предложения, тем быстрей страна сначала прогнется по полной, но и быстрей выкарабкается.


    Вот тут - удивился. Сильно похоже на предложение стать "немножко беременными".

    "Прогиб" под хотелки окружающих - в нашем с Вами мире очень плохо заканчивается. Вы разумеется можете не соглашаться со мной, но ливиец Муаммар Каддафи, помирился с Западом, заплатил гигантские деньги за взрыв над Локкерби, как бы организованный его спецслужбами, закрыл под контролем МАГАТЭ свою ядерную программу, не суть, чего он успел добиться по купленным у Пакистана материалам, заказал на Западе кучу оружия, оплатил избирательную компанию Саркози, и что?

    Кто ему этот"прогиб" засчитал? Не те люди, если начал гнуться под них - в напольный коврик втопчут.


    kinslayer писал : Да и может люди станут наконец добрей друг к другу. Пора бы уже.


    Тут не спорю, да и не о чем - чем сытнее мы живем, тем добрее делаемся. Ощущение тотальной злобы и агрессии 90-х давно ушло.
  7. 12 Марта 2017 Вск 19:47:25
    julchi писал :
    Тут не спорю, да и не о чем - чем сытнее мы живем, тем добрее делаемся. Ощущение тотальной злобы и агрессии 90-х давно ушло.

    идиот
    согласен
  8. 12 Марта 2017 Вск 19:53:11
    Уважаемый julchi. Ваши мысли оставлю без комментариев. Одно скажу, к моей фразе они никакого отношения не имеют. 180 градусов от вашего мышления. Совсем в другую сторону. Вы там оценивайте, морды бейте вечно, воюйте, ешьте досыта. Мне это неинтересно. К добру это никакого отношения не имеет.
  9. 19 Марта 2017 Вск 11:10:14
    Мотивы убийства уже прояснились
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27, 28,
  Вперёд