Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдается 1-комнатная на Транссибирской (собственник) 

Создана: 21 Февраля 2017 Втр 21:42:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4647

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Февраля 2017 Втр 21:42:31
    Сдается 1к квартира от собственника. Адрес: Транссибирская, 1. Новый дом, 30 кв.м., окна на аэропорт, свежий ремонт, балкон, окна ПВХ, чистая и ухоженная. Из мебели на данный момент: кухонный гарнитур, раскладной диван. По желанию можем привезти холодильник и другую мебель (не завозили на тот случай, если у жильцов есть своя). Интересует долгосрочная аренда.
    Оплата: 10 000 руб. + счетчики.
    8-913-9696-ЗОЗ


  2. 22 Февраля 2017 Срд 11:09:18
    У меня знакомая, примерно с таким же фаршем, пытается сдать на Завертяева за 8+комунальные услуги, не берут. А коллега пытается сдать на Химиков в новом доме, практически за такую же стоимость - ничего!
    Рынок колом стоит, не покупают, не арендуют.
    Удачи Вам.
  3. 22 Февраля 2017 Срд 11:14:06
    Кризис, он у всех кризис. А цену не пробовали снижать? Вон таксисты уже практически за бесплатно возят и не жужжат .
  4. 22 Февраля 2017 Срд 11:17:34
    SLDENIK писал(а) : Кризис, он у всех кризис. А цену не пробовали снижать? Вон таксисты уже практически за бесплатно возят и не жужжат .

    Куда ещё ниже то? После квартирантов и так остаётся квартира не совсем в приглядном виде.
  5. 22 Февраля 2017 Срд 11:20:51
    Ну пусть ждут с моря погоды себе в убыток.
  6. 22 Февраля 2017 Срд 11:23:47
    Евпатий Коловрат писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Кризис, он у всех кризис. А цену не пробовали снижать? Вон таксисты уже практически за бесплатно возят и не жужжат .

    Куда ещё ниже то?

    бизнесьмены еувы.

    Вы что, сдаете квартиру по цене ниже, чем стоимость коммуналки?
    До тех пор, пока у вас есть прибыль (неважен ее размер), у вас есть возможность варьировать стоимость арендной платы.

    Но т.к. у русских проблемы с адекватностью и осознанием жизненных реалий, то мы так и будем видеть такие заявления "куда еще ниже??"

    ЗЫ. Крис, за ап не благодари Very Happy
  7. 22 Февраля 2017 Срд 11:53:36
    vi_goldman писал :
    бизнесьмены еувы.

    тише, тише, чо разошёлся то?
    веришь нет, это моё дело сколько выставлять арендную плату.
    а потом, я посмотрел среднее значение по нескольким объявлениям и то, считаю 8к верхний предел.
    поэтому, не будем голословными.
  8. 22 Февраля 2017 Срд 12:04:29
    Евпатий Коловрат писал :
    vi_goldman писал ... :
    бизнесьмены еувы.
    веришь нет, это моё дело сколько выставлять арендную плату.

    безусловно.

    а дело твоих потенциальных клиентов либо соглашаться с твоими условиями, либо нет Смайлик :-)

    так что жди.
  9. 22 Февраля 2017 Срд 14:57:12
    Господа, ну вы как одичавшие. Не сдастся - да и бог с ней, это пассивный источник дохода, а не последний хлеба кусок. Свой жилец обязательно найдется, не впервой. Кто готов оплачивать комиссию агентства в размере месячной аренды и объезжать много "левых" вариантов - дело хозяйское.
    Валерка, привет! Смайлик :-)

  10. 22 Февраля 2017 Срд 15:07:38
    =Ай-Ти Тина= писала : это пассивный источник дохода, а не последний хлеба кусок. ]

    а вы в налоговую подаёте информацию об этих доходах?
  11. 22 Февраля 2017 Срд 15:21:59
    тишка лютый писал : а вы в налоговую подаёте информацию об этих доходах?

    Разумеется. Я сама работала в кировской налоговой, это не проблема.
  12. 22 Февраля 2017 Срд 15:23:33
    =Ай-Ти Тина= писала :
    тишка лютый писал ... : а вы в налоговую подаёте информацию об этих доходах?

    Разумеется.

    Предъявите вашу декларацию!
  13. 22 Февраля 2017 Срд 15:26:43
    vi_goldman писал : Предъявите вашу декларацию!

    Гы-гы-гы Валера... Вспомнилось: "Я не гинеколог, но посмотреть могу".
    Сразу видно, кому есть дело до чужих копеек в кармане и у кого своих не хватает... Люди, люди.
  14. 22 Февраля 2017 Срд 15:34:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Разумеется. Я сама работала в кировской налоговой, это не проблема.

    Мне, если честно, абсолютно всё равно - это я так, ради АПа темы! Смайлик :-)
  15. 22 Февраля 2017 Срд 16:08:42
    vi_goldman писал :
    Но т.к. у русских проблемы с адекватностью и осознанием жизненных реалий, то мы так и будем видеть такие заявления "куда еще ниже??"

    ЗЫ. Крис, за ап не благодари Very Happy
    Валерон ёпта ,она не русская а на половину казашка и зовут Христина с адекватностью ага иногда бывает заносит ее,не благодари,за ап тоже не благодарите.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд