Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Поздравляю защитников Отечества 

Создана: 21 Февраля 2017 Втр 22:11:43.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 7221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Февраля 2017 Втр 22:11:43
    С праздником!
  2. 21 Февраля 2017 Втр 22:12:25
    кто празднику рад, тот за неделю пьян.
  3. 21 Февраля 2017 Втр 22:27:27
    даналя писал(а) : кто празднику рад, тот за неделю пьян.
    Confused Млин, ну вы ещё за неделю начали бы поздравлять, печёнка же не выдержит. Масленица, двадцатьтретье, отпуск....уххх! Гы-гы-гы Ну а так то нас уже вчера начали поздравлять. Лыба и сегодня продолжили.

  4. 21 Февраля 2017 Втр 23:53:59
    половина форума даже отношения не имеет к празднику и наличие яичек между ног вовсе не означает, что он защитник отечества!
    кто был в армии - поздравляю, у всех остальных праздник восьмого марта или просто вас с хорошей погодой! Very Happy
  5. 22 Февраля 2017 Срд 0:19:57
    Всё верно, отслужил или просто выжил (это кому как повезло) то с праздником.
    Остальные работать как работали!
  6. 22 Февраля 2017 Срд 0:29:14
    Как не служивший, скажу, без ложной скромности, что я на оборонном заводе после института сделал для защиты Отечества больше, чем некоторые служившие в армии, по каптеркам да стройбатам ..уи пропинали, а теперь кичатся своей службой и ефрейторскими "соплями".
  7. 22 Февраля 2017 Срд 0:30:12
    Евпатий Коловрат писал : или просто вас с хорошей погодой! Very Happy
    Мы краснеем! Я конечно извиняюсь заранее, ну вот от сюда не видно, лошадь у вас на аватарке с яичками или без? Её, лошадь, тоже можно поздравлять?
  8. 22 Февраля 2017 Срд 0:32:40
    Моеимязанято писал : Как не служивший, скажу,
    Ой да ладно, не примазывайся, мы если чё, после армии тоже не на мукомольной фабрике работали, может быть моей ракетой МН 17 уранили. Мы краснеем!
  9. 22 Февраля 2017 Срд 0:42:58
    SLDENIK писал(а) ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... : Как не служивший, скажу,
    Ой да ладно, не примазывайся,...

    Ну тогда считай, что у меня сразу был взвод таких как ты "ракетчиков" (ок. 30 человек на участке), а потом уже целая рота.
    Да и служил я не два года.
    Так что, кому-нибудь другому свой дембельский альбом показывай.
  10. 22 Февраля 2017 Срд 1:01:10
    Моеимязанято писал :
    Ну тогда считай, что у меня сразу был взвод таких как ты ракетчиков (ок. 30 человек на участке), а потом уже целая рота.
    Ну всё понятно. Бригадир - мастер - конверсия - кирдык. На каком ящике отработку отбывал? Смирно, вольно, разойтись. Wink
  11. 22 Февраля 2017 Срд 8:46:48
    Моеимязанято писал : Как не служивший, скажу, без ложной скромности, что я на оборонном заводе после института сделал для защиты Отечества больше, чем некоторые служившие в армии, по каптеркам да стройбатам ..уи пропинали, а теперь кичатся своей службой и ефрейторскими "соплями".

    Своими достижениями будешь перед бабами хвастаться, может они и поверят, а здесь не нужно втирать.
    Армия - это тебе не завод, в армии проявляется твой характер. Был крысой на гражданке, будешь до дембеля драить толчки и ходить в наряды. Был нормальным парнем, уйдёшь на дембель с почётом.
    Это ты чудо может и пинал там что-то, а в армии такого нет, тебе командир просто не даст просто сидеть, солдат всегда должен что-то делать: строевая, физ.подготовка, уборка помещения, чистка оружия, наряд и много ещё чего.
    И да, болезный, у меня по выходу в запас были не сопли, а лычки старшины, не каждый может уйти в запас в таком звании.
  12. 22 Февраля 2017 Срд 8:55:51
    Евпатий Коловрат писал : а в армии такого нет, тебе командир просто не даст просто сидеть, солдат всегда должен что-то делать: строевая, физ.подготовка, уборка помещения, чистка оружия, наряд и много ещё чего.
    И да, болезный, у меня по выходу в запас были не сопли, а лычки старшины, не каждый может уйти в запас в таком звании.


    Про защиту Отечества забыл упомянуть, защитник.

    Лычки намаршировал что ли? Просто ты первым пунктом своей служебной деятельности назвал строевую подготовку.
  13. 22 Февраля 2017 Срд 9:04:05
    Евпатий Коловрат писал : а лычки старшины, не каждый может уйти в запас в таком звании.
    Ой какого дяденьку к нам сурьёзного занесло. Что так возбудился? Не знаю, как у вас, а в наше время в запас можно было и не уйти, навечно оставшись в списках СА.
  14. 22 Февраля 2017 Срд 9:12:44
    Моеимязанято писал :
    Про защиту Отечества забыл упомянуть, защитник.
    Лычки намаршировал что ли?

    Хотя бы так, а так же марш-броски, постоянная физ.подготовка и прочее.
    потенциально нас готовили к боевым действиям, но слава всем Богам я служил в мирное время!
    Ты лучше расскажи, каким образом получил лейтенантские звёздочки или младшего. Купил как многие или просто протирал штаны за партой на кафедре? Знаю я вас картонных офицеров Very Happy.
  15. 22 Февраля 2017 Срд 9:16:02
    Моеимязанято писал :
    Лычки намаршировал что ли?

    Чудо, ты сейчас хоть раз сможешь подтянуться на турнике или выход на обе руки сделать, на крайний случай подъём переворотом.
    Знаешь как стрелять из стрелкового оружия? Это не рогатка
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд