Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика С вовиками, кирючками и адеситами воевать будут войска МО РФ 

Создана: 22 Февраля 2017 Срд 20:30:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 9486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Февраля 2017 Срд 20:30:14
    В российских Вооруженных силах появились войска информационных операций, рассказал выступая в госдуме глава Минобороны Сергей Шойгу,

    "Это гораздо эффективнее и сильнее всего того, что раньше мы создавали в направлении, которое называлось контрпропагандой", - отметил Шойгу.

    По его словам, "пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной".

    Глава комитета нижней палаты по обороне Владимир Шаманов заявил, что данные войска созданы, в первую очередь, для противоборства в информационной сфере.
  2. 24 Февраля 2017 Птн 16:36:49
    Roman! писал : те, кто не голосовал за Едро и Путина. Те, кто не верит в эту избирательную систему. Те, кому не нравится неприкрытое воровство на каждом шагу. Те, кто видят куда ведёт непрерывная деградация страны

    А рецепт, надо понимать, ты предлагаешь простой - надеть на голову кастрюлю и скакать? Very Happy
  3. 24 Февраля 2017 Птн 16:39:28
    Mikael72 писал :
    k9zxc писал ... :
    Показать пример?
    шайбу, шайбу!

    Ну и как тебе саморазоблачение лЭйтенанта старшого?
  4. 24 Февраля 2017 Птн 17:16:37
    Roman! писал :
    И меня не касается никак, что там, в какой жопе мира творят США. А вот то, что творят собственные маромои и маромойки касается очень.


    Да мне вообще по барабану, что где-то в реках вода мутная и берега в тине да крокодилах.
    Меня интересуют наши, молочные реки с кисельными берегами. Это же кидалово чистой воды, негде молока взять, ни у кого киселя не допросишься.
    Что творят собственные маромои и маромойки!
  5. 25 Февраля 2017 Суб 9:36:42
    А зачем бороться с теми, кто перечислен в СП? Они абсолютно безвредны для государства. То, что они пишут, вызывает только отторжение. Они разменная монета в этой игре. Другое дело, что под видом борьбы с ними будут уничтожать реальную оппозицию, чей голос тонет в этом грязном потоке. А вот это плохо.
  6. 25 Февраля 2017 Суб 9:41:19
    Что за голос? Хоть бы один услышать.
  7. 25 Февраля 2017 Суб 9:47:12
    Моеимязанято писал : Что за голос? Хоть бы один услышать.

    Это каждый находит сам. И не здесь.
  8. 25 Февраля 2017 Суб 10:00:38
    Рябина писала : А зачем бороться с теми, кто перечислен в СП? Они абсолютно безвредны для государства. То, что они пишут, вызывает только отторжение. Они разменная монета в этой игре. Другое дело, что под видом борьбы с ними будут уничтожать реальную оппозицию, чей голос тонет в этом грязном потоке. А вот это плохо.


    Это омичу набросить захотелось, а не МО озаботилось кирючками Wink
    А вот вопрос информационного уничтожения реальной оппозиции, ИМХО, не имеет решения.
    Ибо если ты говоришь людям правду и не боишься признания и исправления ошибок, то никто тебя не уничтожит информационно.
  9. 25 Февраля 2017 Суб 10:19:35
    Ни с кем, кроме форумчан, вышеперечисленные ники не воюют, причем их, видимо, специально создали такими тупыми и упоротыми, и сознательно поддерживают этот имидж, чтобы поддержать форумчан, повысить им самооценку, да и просто порадовать, что не все еще потеряно и где-то есть больные, неизлечимые на голову люди.
  10. 25 Февраля 2017 Суб 10:20:53
    k9zxc писал :
    А вот вопрос информационного уничтожения реальной оппозиции, ИМХО, не имеет решения.
    Ибо если ты говоришь людям правду и не боишься признания и исправления ошибок, то никто тебя не уничтожит информационно.

    Вы читаете иногда Википедию? Мне приходится по работе. наберите Берия - то, что там написано сейчас, очень резко отличается от того, что было написано года три назад. Я от последней редакции мягко сказать, в недоумении.
  11. 25 Февраля 2017 Суб 10:42:10
    k9zxc писал :
    Это омичу набросить захотелось, а не МО озаботилось кирючками Wink

    Как раз МО РФ в лице его министра так и думает.
    А чем ещё занятся бывшему пожарнику, ну не кошек же с деревьев снимать, чай не на западе живём : Гы-гы-гы
  12. 25 Февраля 2017 Суб 13:24:09
    Рябина писала : Я от последней редакции мягко сказать, в недоумении.


    Ожидал худшего, а от чего недоумение у Вас?
  13. 25 Февраля 2017 Суб 13:25:47
    Vovik12 писал :
    k9zxc писал ... :
    Это омичу набросить захотелось, а не МО озаботилось кирючками Wink

    Как раз МО РФ в лице его министра так и думает.
    А чем ещё занятся бывшему пожарнику, ну не кошек же с деревьев снимать, чай не на западе живём : Гы-гы-гы

    Вовик размечтался...
    Ломай, говорит, меня полностью...
    мазохист, блин. Недовольство!
  14. 25 Февраля 2017 Суб 13:47:19
    k9zxc писал :
    Рябина писала ... : Я от последней редакции мягко сказать, в недоумении.


    Ожидал худшего, а от чего недоумение у Вас?

    Сглажены все острые моменты. Хоть к лику святых причисляй.
    Но был другой текст ранее.
    Почему?
  15. 25 Февраля 2017 Суб 13:52:55
    Моеимязанято писал : Ни с кем, кроме форумчан, вышеперечисленные ники не воюют, причем их, видимо, специально создали такими тупыми и упоротыми, и сознательно поддерживают этот имидж, чтобы поддержать форумчан, повысить им самооценку, да и просто порадовать, что не все еще потеряно и где-то есть больные, неизлечимые на голову люди.


    Их создали, чтобы оживить форум, ну и пр. плюшки с этим связанные.
    Проще говоря, мы тратим свое время и нервы, кто-то при этом получает видимо удовольствие, ну и форуму загнуться не даем.

    ПС. Википедии, истории и пр. Вот вам и простое доказательство, даже думать не нужно. Че хотят нам в голову, то и вбивают. А мы как дураки потом по этой методичке всю жизнь живем. Я не про русских, а в принципе про всех людей.

    Тот же АА задал здесь некую свою методичку. А многие из нас ведутся на всю эту хрень.
  16. 25 Февраля 2017 Суб 13:53:18
    Рябина писала : Но был другой текст ранее.
    Почему?


    Обычно это связано с отсутствием доказательств наличия острых углов, и правилом "нельзя всех обманывать постоянно".
    И если это так, то это еще раз подтверждает тезис о том, что нельзя информационно уничтожить, если ты говоришь правду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд