Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Пройти курсы обучения массажа 

Создана: 23 Февраля 2017 Чтв 20:09:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3248

  1. 23 Февраля 2017 Чтв 20:09:10
    Кто владеет информацией о школах обучения массажа? В поисковике инфы много, но хотелось бы услышать какие-то отзывы, рекомендации. Не хотелось бы потратить время и деньги впустую.
  2. 23 Февраля 2017 Чтв 21:20:09
    тебе что бы что?
    Чтобы работать массажистом официально, или чтобы так, для себя?
  3. 23 Февраля 2017 Чтв 21:27:22
    Пипелац писал(а) : тебе что бы что?
    Чтобы работать массажистом официально, или чтобы так, для себя?

    Ну я понимаю что до медицинского массажа в соответствующие учреждения меня не допустят без мед образования. Скажем так, хотелось бы добиться максимума который возможен без мед корочки. Если вы про заработок, то пожалуй я бы хотел добиться такого уровня чтобы и зарабатывать этим. Нашел старую тему, рекомендуют в ОмГМУ, позвоню туда завтра.
  4. eenncc8866


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2017 Срд 0:20:11
    3D-Micha писал : Кто владеет информацией о школах обучения массажа? В поисковике инфы много, но хотелось бы услышать какие-то отзывы, рекомендации. Не хотелось бы потратить время и деньги впустую.


    Факультет среднего профессионального образования ОмГУПС — Омское медицинское училище железнодорожного транспорта (ОМУЖТ)

    Институт повышения квалификации и переподготовки (ИПКП)

    Курсы повышения квалификации

    «Медицинский массаж»
    «Оздоровительный массаж»
    Контакты:

    Институт повышения квалификации и переподготовки (ИПКП):
    6444046, пр. Маркса, 35, ауд. 246
    Тел./факс: (3812) 31-82-38, (3812) 44-39-02
    E-mail: ipk@оmgups.ru
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2017 Вск 14:35:32
    3D-Micha писал :
    Пипелац писал(а) ... : тебе что бы что?
    Чтобы работать массажистом официально, или чтобы так, для себя?

    Ну я понимаю что до медицинского массажа в соответствующие учреждения меня не допустят без мед образования. Скажем так, хотелось бы добиться максимума который возможен без мед корочки. Если вы про заработок, то пожалуй я бы хотел добиться такого уровня чтобы и зарабатывать этим. Нашел старую тему, рекомендуют в ОмГМУ, позвоню туда завтра.

    Не знаю я учился в третьем медучилище. Республиканский колледж,т.н.
    Мед универ подобрал вроде к себе его но курсы там точно остались.
    Друг на друге учились основам, а чтобы получить сертификат спеца, надо было старушек по адресам навещать.
  6. 13 Марта 2017 Пон 8:51:21
    "Авторский стиль" Дмитрия Токмакова найдите в интернете. Это лучшее что есть по Сибири и уж тем более в омске. Он ведет и курсы и массаж 89081002010
  7. 13 Марта 2017 Пон 13:19:43
    в связи с новыми законодательными инициативами массажем Вам без медицинского образования официально никто не разрешит , так что не тратьте деньги на сомнительные удостоверения и курсы Вас там всё равно ничему не научат