Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо местным свидомым и либерастам! 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 629, просмотров: 66082

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23
    Давно хотел от всей души поблагодарить вас. Нет, ну правда, я говорю об этом абсолютно серьезно! Вот смотрите, какая штука мной осмыслилась буквально только что:
    Как и многие, живущие в этой стране, я воспринял начало 90-х как трагедию, но одновременно - как нечто новое, позволяющее начать все заново, создать новый прочный фундамент, и лет через н-цать жить так, как нам показывало ТВ. Да, (как я думал тогда), чтобы что-то толковое построить, надо все к чертям предварительно разломать. Так и происходило - исчезали заводы, газеты, пароходы... но почему-то светлое будущее не спешило к нам. Такое состояние продлилось лично у меня до трагедии "Курска", после которой я понял, что настал апогей - ну как так, "она утонула!"??? Как можно такое говорить? Это я теперь понимаю, но тогда - не понимал. Как не понимал, отчего же в стране, которая продает столько нефти/газа, такие маленькие пенсии? Мне было стыдно за мою страну, а когда Ходора закрыли, я воспринял это очередной, пусть и очень большой, произвол власти.
    Так я и жил, до августа 2008 года. И вот тогда-то я и почувствовал, что что-то происходит, что что-то меняется. Меняется буквально на уровне ощущений. И чем дальше - тем больше. Оказывается, у нас есть вполне боеспособная армия (да, не без проблем, но тем не менее). Есть недобитый ВПК, который все еще в состоянии выкатить нечто впечатляющее. Есть ядерный щит, благодаря которому Россия - все еще единая страна, а не несколько княжеств.
    И я начал изучать и собирать информацию. Оказывается, я не знал, что Чечня не просто так случилась, а потому что (фальшивые авизо, и т.д.). Не знал, что после "Курска" была мощная политическая движуха, сопровождавшаяся списанием ощутимой части госдолга. Не знал, что пенсии, оказывается, выросли в разы за нулевые. Много чего, в общем, не знал.
    Примерно тогда же меня стали интересовать и глобальные экономические явления. И, спустя какое-то время, для меня стало ясно, что то, что происходило с Россией после развала СССР, было не просто чем-то случайным, произошедшим само по себе. Вырисовывалась вполне себе логически стройная и безупречная картина, в которой события и приходят к реальности.
    Но и это было далеко не все. Тогда же, в 2008 году, я зарегистрировался на ОФ. До этого я его просто читал, наверное, года полтора. И я заметил, как форум начал меняться. Уходили интересные люди, пропадали интересные темы, форум все больше политизировался. Да, тогда это можно было назвать "политизировался". Но с определенного момента Оф стал просто русофобским ресурсом, благодаря стараниям его администрации и тех, кого она безусловно прикрывает.
    И вот тогда-то я и понял, что удивительным образом коррелирует то, что Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством, и интенсивность заполнения говном этого форума.
    Господа! Товарищи! (это я к свидомым и либерастам)
    Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - это индикатор того, что изменения идут, и идут совсем не в том русле, в котором вам хотелось бы. Чем больше вы тут верещите (с соплями и слюнями, вперемешку с говном), тем больше я убеждаюсь в своей правоте. Во многом благодаря именно вам как минимум я (как максимум - многие из форумчан) прозрел. Я русский, а как вы ненавидите русских - об этом вы пишите здесь с гордостью, не таясь. И поверьте, эта ненависть взаимна. Но я никогда не опущусь до ваших методов; просто, если придется, я набью вам лицо (как минимум).
    В общем, считайте, что сегодня я подвел некий итог для себя.
  2. 28 Февраля 2017 Втр 11:36:21
    iXBT_man писал : ... И поверьте, эта ненависть взаимна. Но я никогда не опущусь до ваших методов; просто, если придется, я набью вам лицо (как минимум).


    Вот до этой фразы всё было правильно! А вот фраза - лишнее... Ну ни к чему это, люди разные, любое мнение интересно! В словоблудии потягаться иногда прикольно (бывают приступы вдохновения), Алекс стишки прикольные пишет, мне вот про собачку порубанную очень понравилось. На то и тырьнет. Вот посты он зря удалять стал, многие из за этого и ушли. Я тоже интерес из за этого потерял.
    Ну и вклад ихний не уменьшить. Не стоит забывать про извечный русский дух противоречия. Укропатриоты через это свою страну довели (что подтверждает наше родство с ними)
    Надеюсь, я выражался достаточно политкорректно Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  3. 28 Февраля 2017 Втр 11:55:55
    Крик души.
    Эх, довели мужика. Ну и вот, стало быть
  4. 28 Февраля 2017 Втр 11:57:36
    iXBT_man писал : Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством...

    В этом сложном мире ср...ном (с) поэт Орлуша самодостаточным государством уже несколько десятков (если не пару сотен) лет быть, конечно, можно. Однако неудобно и невыгодно.
    Политика изоляционизма чаще всего не доводила до добра те государства, которые ее придерживались.
    Но... блажен, кто верует. Wink Я надеюсь, Евгений, лет через 10-15, если ОФ еще будет существовать и все мы будем живы, вы вспомните про эту тему, поднимете ее и заново проанализируете все свои нынешние соображения по поводу происходящего в России.

    Ну и насчет якобы русофобии. Например, некий odesit как раз на днях предельно четко объяснился. Из темы "Милитаризм квасных патриотов":
    odesit писал :
    Прохожий с Урала писал : после того, как форуме сибирского года получили пристанище бандероцы и персонажи ненавидящие Россию и русский народ...
    Болезный, ты настойчиво путаешь и причисляешь к русскому народу своих единомышленников по стаду фашистов-мразей и зомбо-ватников, которые насмотревшись кремлевской пропаганды и фейков тупо ненавидят все украинское и усердно лижут задницу Путлеру !
    Уверяю тебя - это абсолютно разные вещи !!!

    В выражансах, увы, оба оппонента не постеснялись, но мысль, в общем, понятна. И, кстати, справедлива и в отношении тех, кого odesit обвинил в повальной украинофобии.

    Ненависть-то не расовая, а классовая. А точнее, не по национальному признаку, а по политическим убеждениям. Ну и по социальному признаку в последнее время все заметнее, да. Чем сильнее социальное расслоение общества, тем сильнее рознь между слоями. (
  5. 28 Февраля 2017 Втр 12:07:19
    вот до Этого поста, я хоть и считал ТээС-мэна Истинным Патриотом, но, все-таки, оценивал его мозговой потенциал выше среднего, а теперь, видя разнюнившегося (по-хорошему так, кровью о наболевшем) мальчугана, понимаю, что был неправ. Это наш полк - в моей же стране, и в вашей, значит, в нашей - мощный такой полк, с Папой Карло, с Ужасным Доком, со многими, кого не назовешь виртуальными борцами, ибо люди действуют в действительности, и искренни в своей простоте.
  6. 28 Февраля 2017 Втр 12:12:43
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Политика изоляционизма чаще всего не доводила до добра те государства, которые ее придерживались.

    А кто говорит об изоляционизме? Применительно к РФ это просто невозможно.

    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Но... блажен кто верует. Wink Я надеюсь, Евгений, лет через 10-15, если ОФ еще будет существовать и все мы будем живы, вы вспомните про эту тему, поднимете ее и заново проанализируете все свои нынешние соображения по поводу происходящего в России.

    Сказать по правде, я не верю, что этот ОФ просуществует еще хотя бы года 2-3... В смысле - со свободным к нему доступом (без всяких там фригейтов и торов). Ну а так - да, самому интересно будет проанализировать. Скажу лишь, что то, о чем я задумывался лет 5 назад - так или иначе воплощается. Тренд намечен Хех!

    Heyнывaющая дaчницa писала: Ну и насчет "свидомых" - по крайней мере, некий odesit

    Не надо про одессита. Думаю, что он такой же одессит, как я эскимос. Его задача - сеять раздор между русскими и украинцами, что он с успехом тут и реализует.

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ненависть-то не расовая, а классовая. А точнее, не по национальному признаку, а по политическим убеждениям.

    Либераст - это не класс, это образ жизни. Не надо путать с либералом.

    Heyнывaющая дaчницa писала :Ну и по социальному признаку в последнее время все заметнее, да. Чем больше социальное расслоение общества, тем сильнее рознь между слоями. Confused

    Вот, правильное и почти полное мнение. Почти - потому что это явление в наше время характерно не только для России (я же говорил, что интересуюсь глобальной экономикой Хех! )
  7. 28 Февраля 2017 Втр 12:13:07
    Амонлюза писал ? : ...

    Уже не в первый раз накрывает меня завистью (белой, чесслово) к Амонлюзе, которому, в отличие от меня, дан талант краткости. Снимаю шляпу!

    iXBT_man, давайте все-таки лет через 10 хотя бы. Большое видится на расстоянии. Как большой подъем, который видите вы, так и большая ...опа, которую, увы, вижу я. Вот через достаточное количество времени и рассмотрим получше. Смайлик :-)
  8. 28 Февраля 2017 Втр 12:15:49
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Амонлюза писал: ...

    Уже не в первый раз накрывает меня завистью (белой, чесслово) к Амонлюзе, которому, в отличие от меня, дан талант краткости. Снимаю шляпу!
    не то ты Элли у Гудвина просишь, ох не то...
  9. 28 Февраля 2017 Втр 12:21:30
    Heyнывaющая дaчницa писала : Как большой подъем, который видите вы, так и большая ...опа, которую, увы, вижу я. Вот через достаточное количество времени и рассмотрим получше. Смайлик :-)

    Согласен.
    Но я не писал про большой подъем. Более того, я и не думаю, что он (в вашем видении) вообще настанет. Хотите, я поделюсь своим видением?
    Конечно хотите))
    Не будет большого подъема, 10 лет - это не срок.
    Будет большой труд, и те, кто не будет этого боятся, будут жить лучше (просто потому, что тупо будут зарабатывать больше). А государство.. А что государство? Оно просто будет давать все больше возможностей для тех, кто не привык сидеть на жопе ровно.
  10. 28 Февраля 2017 Втр 12:38:31
    iXBT_man писал :Думаю, что он такой же одессит, как я эскимос. Его задача - сеять раздор между русскими и украинцами, что он с успехом тут и реализует.
    Это задача тех простипутов, кто украинцев непрерывно, походя оскорбляет.
    Всё остальное на том же уровне, т.е. чушь от первого до последнего слова.
  11. 28 Февраля 2017 Втр 12:41:18
    Roman! писал : Это задача тех простипутов, кто украинцев непрерывно, походя оскорбляет.

    Болезный, где я хоть одного украинца оскорбил?
    Roman! писал :
    Всё остальное на том же уровне, т.е. чушь от первого до последнего слова.

    Ты даже не представляешь, насколько для меня важно твое мнение!
  12. 28 Февраля 2017 Втр 12:42:03
    Товарищи либерасты,а чё вы так возбудились? Или тема идёт в разрез с основным принципом ОФ за последнее время? "Про Россию писать одно гавно"
    Цитата :
    кто украинцев непрерывно, походя оскорбляет

    Можно конкретно,кто и каких украинцев здесь оскорбляет? Или ты имеешь в виду хохлоботов,которые на ОФ "как сыр в масле валяются",особенно если учесть отношение к ним со стороны администрации ОФ? Смайлик :-)
  13. 28 Февраля 2017 Втр 12:52:31
    iXBT_man писал :что Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством

    Точнее тоталитарным и всё более похожее на КНДР.
    Удивило что до 2008 г мыслил иначе, хотя и АА признавался что тоже примерно в эти же годы резко изменил своё отношение к Путину. Видимо повлияли "операция "Преемник" и война в Грузии, которая с одной стороны показала слабую боеготовность РФ, а с другой ярко проявился реваншизм и пропаганда. Соответственно пошло противодействие и народ нашей страны стал резко поляризоваться. И вот видим итоги(ещё неокончательные!)- многие готовы идти "брат на брата", пока что бить морду. рукалицо Это никак не идёт на пользу обороноспособности страны и её целостности, когда народ разделён и социально и по политическим мотивам, сильно напоминает ситуацию ровно век назад. Норм
  14. 28 Февраля 2017 Втр 12:54:57
    Ждём Алекса.
    Алекс придэ - порядок навидэ... Или всю тему мочканёт. Лыба
  15. 28 Февраля 2017 Втр 12:57:02
    iXBT_man писал ? ? ? : ...

    сам же понимаешь, что ничего не изменить.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд