Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо местным свидомым и либерастам! 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 629, просмотров: 66078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 40,
, 42  Вперёд
  1. 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23
    Давно хотел от всей души поблагодарить вас. Нет, ну правда, я говорю об этом абсолютно серьезно! Вот смотрите, какая штука мной осмыслилась буквально только что:
    Как и многие, живущие в этой стране, я воспринял начало 90-х как трагедию, но одновременно - как нечто новое, позволяющее начать все заново, создать новый прочный фундамент, и лет через н-цать жить так, как нам показывало ТВ. Да, (как я думал тогда), чтобы что-то толковое построить, надо все к чертям предварительно разломать. Так и происходило - исчезали заводы, газеты, пароходы... но почему-то светлое будущее не спешило к нам. Такое состояние продлилось лично у меня до трагедии "Курска", после которой я понял, что настал апогей - ну как так, "она утонула!"??? Как можно такое говорить? Это я теперь понимаю, но тогда - не понимал. Как не понимал, отчего же в стране, которая продает столько нефти/газа, такие маленькие пенсии? Мне было стыдно за мою страну, а когда Ходора закрыли, я воспринял это очередной, пусть и очень большой, произвол власти.
    Так я и жил, до августа 2008 года. И вот тогда-то я и почувствовал, что что-то происходит, что что-то меняется. Меняется буквально на уровне ощущений. И чем дальше - тем больше. Оказывается, у нас есть вполне боеспособная армия (да, не без проблем, но тем не менее). Есть недобитый ВПК, который все еще в состоянии выкатить нечто впечатляющее. Есть ядерный щит, благодаря которому Россия - все еще единая страна, а не несколько княжеств.
    И я начал изучать и собирать информацию. Оказывается, я не знал, что Чечня не просто так случилась, а потому что (фальшивые авизо, и т.д.). Не знал, что после "Курска" была мощная политическая движуха, сопровождавшаяся списанием ощутимой части госдолга. Не знал, что пенсии, оказывается, выросли в разы за нулевые. Много чего, в общем, не знал.
    Примерно тогда же меня стали интересовать и глобальные экономические явления. И, спустя какое-то время, для меня стало ясно, что то, что происходило с Россией после развала СССР, было не просто чем-то случайным, произошедшим само по себе. Вырисовывалась вполне себе логически стройная и безупречная картина, в которой события и приходят к реальности.
    Но и это было далеко не все. Тогда же, в 2008 году, я зарегистрировался на ОФ. До этого я его просто читал, наверное, года полтора. И я заметил, как форум начал меняться. Уходили интересные люди, пропадали интересные темы, форум все больше политизировался. Да, тогда это можно было назвать "политизировался". Но с определенного момента Оф стал просто русофобским ресурсом, благодаря стараниям его администрации и тех, кого она безусловно прикрывает.
    И вот тогда-то я и понял, что удивительным образом коррелирует то, что Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством, и интенсивность заполнения говном этого форума.
    Господа! Товарищи! (это я к свидомым и либерастам)
    Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - это индикатор того, что изменения идут, и идут совсем не в том русле, в котором вам хотелось бы. Чем больше вы тут верещите (с соплями и слюнями, вперемешку с говном), тем больше я убеждаюсь в своей правоте. Во многом благодаря именно вам как минимум я (как максимум - многие из форумчан) прозрел. Я русский, а как вы ненавидите русских - об этом вы пишите здесь с гордостью, не таясь. И поверьте, эта ненависть взаимна. Но я никогда не опущусь до ваших методов; просто, если придется, я набью вам лицо (как минимум).
    В общем, считайте, что сегодня я подвел некий итог для себя.
  2. 06 Марта 2017 Пон 16:05:51
    Mikael72 писал :
    Так ты тот Константин, или не тот?


  3. 07 Марта 2017 Втр 16:20:37
    Вечный огонь в омском парке Победы передали городским властям — они решили включать его 17 дней в году.
    Не, это не жопа.
  4. 07 Марта 2017 Втр 17:34:35
    Roman! писал : Не, это не жопа.


    GuessWho 07 мар 2017 в 5:59

    Все такие эксперты прям. Невозможно просто внезапно взять и включить полумиллионные годовые расходы в сверстанный бюджет. Тот, кто так сделает, нарушит закон. Кажется, все комментаторы хотят, чтобы администрация закон не нарушала? Тогда откуда все эти "позор-позор"?



    вот еще один... о юридической стороне вопроса задумался
  5. 07 Марта 2017 Втр 17:38:39
    Прохожий с Урала писал :
    Константин писал(а) ... :
    Я был ватником, когда это ещё не было мейстримом)).
    Собственно я руководил отделом до декабря 2011, пока наши взгляды с админом на политику Путина не разошлись.
    вон оно чё Гы-гы-гы
    тут видимо у многих с админом взгляды разошлись Ну и вот, стало быть


    Причём в одно и то же время.
  6. 07 Марта 2017 Втр 17:40:03
    В "лихие 90-е" не отключали. А путинскую стабильность отключили. Это в стране с гигантскими запасами газа. Это ж надо было так разворовать всё!
  7. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Марта 2017 Втр 18:15:53
    Roman! писал : Вечный огонь в омском парке Победы передали городским властям — они решили включать его 17 дней в году.
    Не, это не жопа.


    17 дней в году... это еще сложнее будет....
    полгода выклеченное постоит на улице... потом попробуй включи :)))
  8. 07 Марта 2017 Втр 19:20:21
    Гы-гы-гы
  9. 07 Марта 2017 Втр 19:51:44
    GuessWho писал(а) :Тот, кто так сделает, нарушит закон.

    Если бы с шапкой в переходе постояли, 500 тыр, уверен, за неделю бы собрали на это дело.
    Но... репутационные потери, мать их. А им ещё работу искать.

    PS GuessWho, симпатичный ник, кстати.
  10. 07 Марта 2017 Втр 21:33:58
    Vovik12 писал : Гы-гы-гы

    Мне вторую слева и первую справа, пожалуйста. Заверните.
  11. 07 Марта 2017 Втр 21:49:19
    Mikael72 писал :
    Мне вторую слева и первую справа, пожалуйста. Заверните.

    Педофил что ли? Это же дети. Купание пионерского отряда.
  12. 07 Марта 2017 Втр 22:01:30
    Моеимязанято писал :
    Mikael72 писал ... :
    Мне вторую слева и первую справа, пожалуйста. Заверните.

    Педофил что ли? Это же дети. Купание пионерского отряда.


    Google говорит, что это ангелы Victoria Secret.
  13. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Марта 2017 Втр 22:02:09
    Какой пионерский отряд?
    Знаменитые супермодели, более известные как ангелы Victoria's Secret снялись в откровенной фотосъемке для испанского Vogue. В фотосессии приняли участие шведка Эльза Хокс, новозеландка Стелла Максвелл, португалка Сара Сампайо, нидерландка Роми Стрейд и американки Жасмин Тукс, Тейлор Хилл и Марта Хант. Модели позировали в бикини, прозрачных нарядах и даже топлесс. Автором фотосъемки стал Дэвид Бельмере.

    так,что можно заверныть любую...сочну селедку!

  14. 07 Марта 2017 Втр 22:10:06
    Как будто ангелы по возрасту не могут быть пионерками.
  15. 07 Марта 2017 Втр 22:18:08
    Моеимязанято писал : Как будто ангелы по возрасту не могут быть пионерками.

    Это в каких пионерах до 20-28 лет держали? В почетных что ли?
  16. 07 Марта 2017 Втр 22:39:33
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Как будто ангелы по возрасту не могут быть пионерками.

    Это в каких пионерах до 20-28 лет держали? В почетных что ли?

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 40,
, 42  Вперёд