Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Спасибо местным свидомым и либерастам! 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 629, просмотров: 66080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд
  1. 28 Февраля 2017 Втр 11:17:23
    Давно хотел от всей души поблагодарить вас. Нет, ну правда, я говорю об этом абсолютно серьезно! Вот смотрите, какая штука мной осмыслилась буквально только что:
    Как и многие, живущие в этой стране, я воспринял начало 90-х как трагедию, но одновременно - как нечто новое, позволяющее начать все заново, создать новый прочный фундамент, и лет через н-цать жить так, как нам показывало ТВ. Да, (как я думал тогда), чтобы что-то толковое построить, надо все к чертям предварительно разломать. Так и происходило - исчезали заводы, газеты, пароходы... но почему-то светлое будущее не спешило к нам. Такое состояние продлилось лично у меня до трагедии "Курска", после которой я понял, что настал апогей - ну как так, "она утонула!"??? Как можно такое говорить? Это я теперь понимаю, но тогда - не понимал. Как не понимал, отчего же в стране, которая продает столько нефти/газа, такие маленькие пенсии? Мне было стыдно за мою страну, а когда Ходора закрыли, я воспринял это очередной, пусть и очень большой, произвол власти.
    Так я и жил, до августа 2008 года. И вот тогда-то я и почувствовал, что что-то происходит, что что-то меняется. Меняется буквально на уровне ощущений. И чем дальше - тем больше. Оказывается, у нас есть вполне боеспособная армия (да, не без проблем, но тем не менее). Есть недобитый ВПК, который все еще в состоянии выкатить нечто впечатляющее. Есть ядерный щит, благодаря которому Россия - все еще единая страна, а не несколько княжеств.
    И я начал изучать и собирать информацию. Оказывается, я не знал, что Чечня не просто так случилась, а потому что (фальшивые авизо, и т.д.). Не знал, что после "Курска" была мощная политическая движуха, сопровождавшаяся списанием ощутимой части госдолга. Не знал, что пенсии, оказывается, выросли в разы за нулевые. Много чего, в общем, не знал.
    Примерно тогда же меня стали интересовать и глобальные экономические явления. И, спустя какое-то время, для меня стало ясно, что то, что происходило с Россией после развала СССР, было не просто чем-то случайным, произошедшим само по себе. Вырисовывалась вполне себе логически стройная и безупречная картина, в которой события и приходят к реальности.
    Но и это было далеко не все. Тогда же, в 2008 году, я зарегистрировался на ОФ. До этого я его просто читал, наверное, года полтора. И я заметил, как форум начал меняться. Уходили интересные люди, пропадали интересные темы, форум все больше политизировался. Да, тогда это можно было назвать "политизировался". Но с определенного момента Оф стал просто русофобским ресурсом, благодаря стараниям его администрации и тех, кого она безусловно прикрывает.
    И вот тогда-то я и понял, что удивительным образом коррелирует то, что Россия чем дальше, тем больше становится самостоятельным и самодостаточным государством, и интенсивность заполнения говном этого форума.
    Господа! Товарищи! (это я к свидомым и либерастам)
    Спасибо вам за то, что вы есть! Вы - это индикатор того, что изменения идут, и идут совсем не в том русле, в котором вам хотелось бы. Чем больше вы тут верещите (с соплями и слюнями, вперемешку с говном), тем больше я убеждаюсь в своей правоте. Во многом благодаря именно вам как минимум я (как максимум - многие из форумчан) прозрел. Я русский, а как вы ненавидите русских - об этом вы пишите здесь с гордостью, не таясь. И поверьте, эта ненависть взаимна. Но я никогда не опущусь до ваших методов; просто, если придется, я набью вам лицо (как минимум).
    В общем, считайте, что сегодня я подвел некий итог для себя.
  2. 07 Марта 2017 Втр 22:41:10
    Как же они без башмаков маршировать-то будут?
  3. 08 Марта 2017 Срд 0:23:26
    Моеимязанято писал :
    Mikael72 писал ... :
    Мне вторую слева и первую справа, пожалуйста. Заверните.

    Педофил что ли? Это же дети. Купание пионерского отряда.

    Тебе-то уже такие поди радуют глаз? Very Happy
  4. 08 Марта 2017 Срд 0:44:19
    Vovik12 писал : Гы-гы-гы


    Это нам участник гей-парада мозги лечит?
  5. 08 Марта 2017 Срд 0:47:59
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Как будто ангелы по возрасту не могут быть пионерками.

    Это в каких пионерах до 20-28 лет держали? В почетных что ли?


    Натура их такая, в любом возрасте пионерками себя чувствуют, и не прочь потрясти выдающимися частями тела...
    Главное - не забывай подливать.
  6. 08 Марта 2017 Срд 8:13:04
    julchi писал : Это нам участник гей-парада мозги лечит?
    Натура их такая, в любом возрасте пионерками себя чувствуют, и не прочь потрясти выдающимися частями тела...
    Главное - не забывай подливать.

    а в какой фразе - ... я забыл на омском форуме следующее:...?
  7. 08 Марта 2017 Срд 18:00:41
    Амонлюза писал :
    julchi писал : Это нам участник гей-парада мозги лечит?
    Натура их такая, в любом возрасте пионерками себя чувствуют, и не прочь потрясти выдающимися частями тела...
    Главное - не забывай подливать.

    а в какой фразе - ... я забыл на омском форуме следующее:...?

    Куратор он на ОФ. Смайлик :-)
    Канал Россия.
    Программа Вести.
    Снимается для тех,кто не может уснуть не убедившись в том,что в стране полный порядок.
    Партия и правительство работают хорошо.
    Всё делается правильно,никто не работает лучше,космические корабли бороздят Крымнаш, Путинправ, Сириянаш, Трампнаш, вовсёмвиноватобама, начни с себя,не ссы в подъезде и далее по списку.
    В перерывах между выпусками зрителю напоминают,что Газпром наше национальное достояние.
    Это на тот случай,если предыдущие 100500 показов этого рекламного ролика,общее эфирное время которого которого уже давно превысило продолжительность сериала Санта-Барбара,а общая стоимость его проката сопоставима с дефицитом пенсионного фонда....
    В общем если кто-то что-то недопонял - может включить любой выпуск программы Вести и посмотреть.(с)
  8. 08 Марта 2017 Срд 20:22:38
    iXBT_man писал :
    Отчего мне кажется, что я делаю вам неудобно?
    Вы предлагаете в ответ на...

    Да почему? Всё нормально, зря кажется. Может быть, этот особенности инет-общения, здесь всё кажется немного иначе. Неудобнее ))
    Вторую часть вашего поста оставлю без ответа.
  9. 08 Марта 2017 Срд 22:42:14
    Павел Urman писал :
    Вторую часть вашего поста оставлю без ответа.

    И я даже знаю почему...
    Это ваш выбор.
  10. 08 Марта 2017 Срд 22:55:29
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    Мне вторую слева и первую справа, пожалуйста. Заверните.

    Педофил что ли? Это же дети. Купание пионерского отряда.

    Тебе-то уже такие поди радуют глаз? Very Happy


    Говорилось: люди-разные.
    Не понятно одно:
    Если в в Сибири выйдут на митинг пара
    победителей.
    Возникнет резонный вопрос: Зачем?

  11. 09 Марта 2017 Чтв 7:40:46
    iXBT_man писал :
    Павел Urman писал ... :
    Вторую часть вашего поста оставлю без ответа.

    И я даже знаю почему...

    Бросьте гадать, это непродуктивно. Про эскапизм вы глубоко ошиблись.
  12. 10 Марта 2017 Птн 7:21:54
    «Мэрия Омска выполнила поручение главы региона Виктора Назарова, обеспечив работу Вечного огня в парке имени 30-летия Победы в постоянном режиме с 8 марта 2017 года».

    [внешняя ссылка]

    «Могу сказать, что Вечный огонь горит. Все теперь работает нормально. Произошел технический сбой, а тот, кто это заработал, тот свое получит, – цитирует Двораковского сайт «КП в Омске». – А что произошло в нашем бюджетном учреждении, мы разберемся».

    [внешняя ссылка]


    в итоге - кто сам видел - горит?
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Марта 2017 Птн 8:46:12
    В России последнее время кроме обычных 3 проблем-дураки,дороги,дураки на дорогах---выделяются ещё 2ве -- либерасты и РПЦ...Ведут страну в пропасть... А свидомые,дык это не проблема,а болезнь ,как и сексменьшиньства(типа грибка ногтей) и не опасно,но противно...
  14. 10 Марта 2017 Птн 9:57:06
    интересные "обсуждения" Вечного огня:
    [внешняя ссылка]

    гость 08.03.2017 11:25:48
    Возможно кто-то не знает, что у нас в России не во всех городах Вечный огонь горит постоянно, а зажигают его только по праздникам. Так что не надо на этом спекулировать и из этого делать сенсацию.

    Сергей Иванович 08.03.2017 14:19:17
    А по моему правильное решение -зажигать по праздникам.Это как с тортиками или с фейерверками -если каждый день лопать сладкое -опупеешь. И цветные огоньки в небе поприедятся если их видеть каждый день.Там в Парке Победы -зимой вообще народу не бывает. А по моему это очередной ФИНТ УШАМИ -что бы отвлечь население от насущных проблем…

    Сибирский валенок 08.03.2017 14:04:39
    гость, да, например в небольшом городишке АЛЕЙСК Алтайского края, но не в краевом центр БАРНАУЛ.
  15. 10 Марта 2017 Птн 15:20:27
    DEMON писал : В России последнее время кроме обычных 3 проблем-дураки,дороги,дураки на дорогах—-выделяются ещё 2ве — либерасты и РПЦ...Ведут страну в пропасть... А свидомые,дык это не проблема,а болезнь ,как и сексменьшиньства(типа грибка ногтей) и не опасно,но противно...


    Та не-е, один одного - да, но не страну. А хочется ой как! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд