Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Онлайн-кассы (обязательны с 1 июля 2017 года по 54-ФЗ) 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 13:53:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 2213

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. JJ

Участник

Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2017 Втр 13:53:05
    С 1 июля 2017 все организации и ИП, осуществляющие розничную торговлю, должны применять онлайн-кассы. Суть в том, что теперь новые кассовые аппараты через специальные программные средства и шифрованные каналы связи будут передавать данные сразу в налоговый орган.

Какую же выбрать модель онлайн кассы и товароучетную программу для бесперебойной работы?
  2. 21 Апреля 2017 Птн 12:01:33
    OmskLis писал :
    В общем, это возможно станет дополнительной проблемой для предпринимателей, в части технического обслуживания и ссоры с покупателями, ведь наверняка эти аппараты будут отказываться работать, в случае обрыва связи... Ржака
    тебя не смущает, что на дворе 2017 и емкость операторов увеличилась?
    Иди лучше про Мальцева нам расскажи, там тебя все ждут.
    /viewtopic.php?p=5219948#5219948
  3. 21 Апреля 2017 Птн 12:03:26
    просто Паха писал : блеать, неспособный ещё и за эрланги взялся рукалицо

ты хоть в чём-то чувствуешь себя профаном?

Вы хорошо знаете сотовую связь и подключенное к ней оборудованию? Похвально... но время решит всё за Вас... Лыба
    Дай бог, что бы все с лёту стало работать как часы! Но реалии России доказывают постоянно обратное. Русские наверное не могут делать сразу и на века, все время что-то допиливаем потом, когда уже примем закон, а ничего не работает... Гы-гы-гы
  4. 21 Апреля 2017 Птн 12:10:23
    OmskLis писал : Вы хорошо знаете сотовую связь и подключенное к ней оборудованию? Похвально... но время решит всё за Вас... Лыба
    Дай бог, что бы все с лёту стало работать как часы! Но реалии России доказывают постоянно обратное. Русские наверное не могут делать сразу и на века, все время что-то допиливаем потом, когда уже примем закон, а ничего не работает... Гы-гы-гы
    я тут с одним уже поспорил на сто бакинских, тоже хочешь? Может думать начнешь...
  5. 21 Апреля 2017 Птн 12:15:43
    OmskLis писал : Русские наверное не могут делать сразу и на века

эй ты, чмошка, называть население России словом "русские" на этом форуме могу только я, и не надо под меня косить, сын глупой самки собаки Недовольство!
  6. 21 Апреля 2017 Птн 12:21:45
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Русские наверное не могут делать сразу и на века

эй ты, чмошка, называть население России словом "русские" на этом форуме могу только я, и не надо под меня косить, сын глупой самки собаки Недовольство!

Так нас истинно русский Медведев уже назвал «Политические проходимцы» ©...
    Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Видимо так и есть... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  7. 21 Апреля 2017 Птн 12:26:08
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : Вы хорошо знаете сотовую связь и подключенное к ней оборудованию? Похвально... но время решит всё за Вас... Лыба
    я тут с одним уже поспорил на сто бакинских, тоже хочешь? Может думать начнешь...

Никогда и нискем не спорил, и не собираюсь... это даже некчему... Лыба
  8. 21 Апреля 2017 Птн 12:30:08
    OmskLis писал :
    ну, ты же знаешь, что ты прав - я даю возможность заработать на этом денег, все просто. С другой стороны, если ты не уверен в той информации, которую выкладываешь, и постишь ее лишь бы что-то выложить, то тогда - конечно не стоит спорить.
  9. 21 Апреля 2017 Птн 14:18:01
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    ну, ты же знаешь, что ты прав - я даю возможность заработать на этом денег, все просто. С другой стороны, если ты не уверен в той информации, которую выкладываешь, и постишь ее лишь бы что-то выложить, то тогда - конечно не стоит спорить.

Это была частично информация. По идее было просто интересно узнать, какой принцип работы этих кассовых аппаратов, имеют ли они в наличии ЭКЛЗ и как работают с инетсоединением. Возможно еще что-то не знаю, поэтому и поинтересовался. Лыба

А спорить на деньги, так же как играть в карты на них, это глупо, хотя есть люди, которые любят такие развлечения... Лыба
  10. 21 Апреля 2017 Птн 14:21:07
    OmskLis писал : Это была частично информация. По идее было просто интересно узнать, какой принцип работы этих кассовых аппаратов, имеют ли они в наличии ЭКЛЗ и как работают с инетсоединением. Возможно еще что-то не знаю, поэтому и поинтересовался. Лыба
    вот, можешь же нормально объяснять. Теперь иди в тему про Мальцева и так же доходчиво объясни нам - зачем ты предлагал поставить его премьером.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru