Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1663828

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 680,
, 682 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 26 Августа 2019 Пон 17:37:27
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... : А куда подевалась ваша прэлэстная аватарка?

    хотела провести ребрейдинг
    закрыть этот ник и открыть новый блестящий
    но не учла омича с его синдромом вахтера

    Зачем тебе это?
  3. 26 Августа 2019 Пон 17:39:32
    Моеимязанято писал :

    Что там хоть за водопад-то был, а то столько разговоров?
    водопад чедор на телецком
  4. 26 Августа 2019 Пон 17:42:49
    О! Красота!
    Был я на Телецком, тоже никак не могу его забыть, и те водопады, и не только.
  5. 26 Августа 2019 Пон 17:45:59
    Моеимязанято писал :
    Был я на Телецком, тоже никак не могу его забыть, и те водопады, и не только.

    Неужели вы били свидетелем явления обнаженной Сати? Офигеть
  6. 26 Августа 2019 Пон 17:47:56
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Был я на Телецком, тоже никак не могу его забыть, и те водопады, и не только.

    Неужели вы били свидетелем явления обнаженной Сати? Офигеть


    фотки есть у кого? и желательно чтоб Сати была без трусов Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  7. 26 Августа 2019 Пон 17:50:16
    jump писал : фотки есть у кого? и желательно чтоб Сати была без трусов Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    тебе зачем?

    баб голых не видел что ли?
  8. 26 Августа 2019 Пон 17:51:58
    vi_goldman писал :
    тебе зачем?

    баб голых не видел что ли?
    Этот момент неплохо был обыгран в "О чём говорят мужчины".
  9. 26 Августа 2019 Пон 17:52:38
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Был я на Телецком, тоже никак не могу его забыть, и те водопады, и не только.

    Неужели вы били свидетелем явления обнаженной Сати? Офигеть

    Конечно.
    Как будто на белом свете нет других голых жоп красот и чудес.
  10. 26 Августа 2019 Пон 17:53:28
    Другие то может и есть.
    А Сати такая одна.
  11. 26 Августа 2019 Пон 17:55:48
    jump писал : фотки есть у кого? и желательно чтоб Сати была без трусов Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    А ты так и загугли: "Сати без трусов")))
  12. 26 Августа 2019 Пон 17:57:04
    Sati писала : Вижу, скучал))))

    Мы краснеем!
  13. 26 Августа 2019 Пон 17:57:28
    Инжектило писал :
    jump писал ... : фотки есть у кого? и желательно чтоб Сати была без трусов Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    А ты так и загугли: "Сати без трусов")))

    Резко возросли запросы гугла-"Сати без трусов" за последние 10 минут
  14. 26 Августа 2019 Пон 17:57:51
    Типа, без этого чуда и Телецкое и водопады так не смотрятся, не привораживают, блеклые, неинтересные какие-то?
  15. 26 Августа 2019 Пон 18:00:49
    Игорь Викторович, вы редкостный зануда, зануднее Пипелаца даже.
  16. 26 Августа 2019 Пон 18:04:15
    Переживу как-нибудь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 680,
, 682 ... 788, 789, 790  Вперёд