Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1664579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 27 Августа 2019 Втр 10:59:00
    Если внимательнее рассмотреть инсталляцию с лестницей, то можно легко понять, что данный шедевр монументального искусства предполагает множество фотографических сюжетов, не только с использованием лестницы, а именно принятия разнообразных обезьяноподобных поз на ней, но и с положением самой модели фотографирования, например, с головой В скульптуре и с головой высунутой ИЗ её.
    А я было сначала подумал, что лестница носит утилитарный смысл, чисто технологический, но нет, это часть художественного замысла.
  3. 27 Августа 2019 Втр 11:22:28
    Моеимязанято писал : А я было сначала подумал, что лестница носит утилитарный смысл, чисто технологический, но нет, это часть художественного замысла.

    Эта скульптура Подхалимство Давида Черного носит и политическую иронию. Чтобы ее понять, нужно взобраться по лестнице и посмотреть видео на экране внутри отверстия в статуе.
  4. 27 Августа 2019 Втр 11:24:00
    2 Амон и 7 небо

    мальчики не сорьтесь)))))
  5. 27 Августа 2019 Втр 12:18:01
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : А я было сначала подумал, что лестница носит утилитарный смысл, чисто технологический, но нет, это часть художественного замысла.

    Эта скульптура Подхалимство Давида Черного носит и политическую иронию. Чтобы ее понять, нужно взобраться по лестнице и посмотреть видео на экране внутри отверстия в статуе.

    колотить!
    как много ты открыл!
    надо, говорит, понять иронию, засунув бошку в дырку, чтобы увидеть видео

    мне вот не очень понятно, в чем разница между фотками - засунутой интересующейся головы перед введением и после выведения?
    вы не могли бы опубликовать удостоверяющие фото? вашего постижения
    видео внутри
  6. 27 Августа 2019 Втр 12:22:15
    долбо.бы моего поколения воспитали ваше поколение
    ваше поколение воспитает долбоё.ов следующего
    таким образов реализуется воспитующее начало божественности искусств
    множащееся и громоздящееся
    на трупиках своих воспитавших отцов
  7. 27 Августа 2019 Втр 12:25:44
    Возникает вопрос. Как же в этом круговороте толпо ипизма смог сформироваться такой сaмородок-одинядартаньян-Амонлюза?)
  8. 27 Августа 2019 Втр 12:31:47
    А что господа, голая жопа вызывает у вас противоречивые чувства, что
    не эстетичного в этой скульптуре?
  9. 27 Августа 2019 Втр 12:35:22
    тут нам поможет местечковый урист
    ведь от ненормальных родителей могут произойти нормальные дети
    а от нормальных ненормальные не могут, ибо, родители тогда станут не как бы нормальными
    чуешь? пять озер
    а их - одно
  10. 27 Августа 2019 Втр 12:36:11
    aaron200 писал : А что господа, голая жопа вызывает у вас противоречивые чувства, что
    не эстетичного в этой скульптуре?

    ты идиот
    голова в голой жопе
  11. 27 Августа 2019 Втр 12:42:47
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : А что господа, голая жопа вызывает у вас противоречивые чувства, что
    не эстетичного в этой скульптуре?

    ты идиот
    голова в голой жопе


    Допустим я идиот и я не понимаю, почему это плохо, когда инсталляция заставляет человека думать, делать, или не делать?
    Думаю не у меня одного возникает такой вопрос......
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?
  12. 27 Августа 2019 Втр 12:47:06
    aaron200 писал :
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?

    Странно, что такая мысль, засовывать голову в чью бы то ни было жопу, пусть даже и бетонную, могла в принципе родиться в чьих-то мозгах, а дальнейшее уже просто вообще нет смысла обсуждать.
  13. 27 Августа 2019 Втр 12:51:18
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?

    Странно, что такая мысль, засовывать голову в чью бы то ни было жопу, пусть даже и бетонную, могла в принципе родиться в чьих-то мозгах, а дальнейшее уже просто вообще нет смысла обсуждать.

    Считаю что нет ничего странного в рождении разных мыслей. В том чтобы засовывать голову в скульптуру, тоже не вижу ничего крамольного.
    Это в вас ваше ханжество говорит, вы сами ханжи, закостенели умом и умерли творчески, что берётесь осуждать искусство.
  14. 27 Августа 2019 Втр 12:53:11
    aaron200 писал : Допустим я идиот и я не понимаю, почему это плохо, когда инсталляция заставляет человека думать, делать, или не делать?
    Думаю не у меня одного возникает такой вопрос......
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?

    погоди... чьи это слова, что Думать это Прерогатива?
    какого-то балабола?
    ты из жопы щас сказал?
    ты откуда всегда вещаешь? что Псении нравится твой голосок утробный

    классный такой!
  15. 27 Августа 2019 Втр 12:54:32
    Амонлюза писал :
    aaron200 писал ... : Допустим я идиот и я не понимаю, почему это плохо, когда инсталляция заставляет человека думать, делать, или не делать?
    Думаю не у меня одного возникает такой вопрос......
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?

    погоди... чьи это слова, что Думать это Прерогатива?
    какого-то балабола?
    ты из жопы щас сказал?
    ты откуда всегда вещаешь? что Псении нравится твой голосок утробный

    То есть ты не знаешь, что в этом плохого?
  16. 27 Августа 2019 Втр 12:54:50
    aaron200 писал :
    aaron200 писал ... :
    Так что плохого в голове засунутой в жопу скульптуре из бетона?


    Считаю что нет ничего странного в рождении разных мыслей. В том чтобы засовывать голову в скульптуру, тоже не вижу ничего крамольного.
    Это в вас ваше ханжество говорит, вы сами ханжи, закостенели умом и умерли творчески, что берётесь осуждать искусство.


    Я понял.
    Другими словами, ты не видишь ничего зазорного, чтобы подняться по этой лестнице и ...ну, ты понял. Да, пожалуйста, пусть я в этом случае буду считаться ханжой. Приятного просмотра, не знаю, что ты там захочешь увидеть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 788, 789, 790  Вперёд