Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1663912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 29 Ноября 2017 Срд 0:01:38
    блин- сверху посты двух гундосов...даже не хочется не то что читать...просто не интересно становится - о чем говорили на пред идущих страницах за время моего отсутствия...
  3. 29 Ноября 2017 Срд 1:55:35
    FORA33 писала : блин- сверху посты двух гундосов...даже не хочется не то что читать...просто не интересно становится

    Так устроено общество. Грустно :-(
  4. 29 Ноября 2017 Срд 6:41:39
    Несносная Юки писал(а) : bsm_omsk Благодарю за комплексный отзыв Wink
    тоже в горы хочу
  5. 29 Ноября 2017 Срд 7:30:00
    bsm_omsk писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : bsm_omsk Благодарю за комплексный отзыв Wink
    тоже в горы хочу

    Что же держит?)
    Го с нами в тур 2 января. Места почти те же Wink
  6. 29 Ноября 2017 Срд 11:51:48
    Юки, фото великолепны!
    Заодно поняла, где на Алтае мне еще хочется побывать. Смайлик :-)
  7. 29 Ноября 2017 Срд 12:10:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : мне еще хочется побывать. Смайлик :-)

    Знаем-знаем...
    И музыканты разукрашенные у сестёр... Норм
  8. 29 Ноября 2017 Срд 12:16:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : Юки, фото великолепны!
    Заодно поняла, где на Алтае мне еще хочется побывать. Смайлик :-)

    скажу больше, уже несколько знакомых на ледник пошли только благодаря моим отзывам! Мы краснеем!
    И где же захотелось побывать?
    мое сердце отдано Кош-Агачскому району, Курайской степи.. а еще задержалась бы на Улаганском нагорье, а то мы его проехали за несколько часов, а там холмы, кедрачи и дикие густые хвойные леса С любовью

    Ссылку на мой отчет на вело-форуме не дает отправить, сцуко, пишет Ваше сообщение или заголовок имеет плохой капс-формат
    Возможно, проблема в переизбытке букв ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА
  9. 29 Ноября 2017 Срд 12:23:18
    Несносная Юки писал(а) : И где же захотелось побывать?

    Вступила в стройные ряды почитателей ледника. Смайлик :-) И озеро Каменистое прям заворожило...
    А Улаганское нагорье, если не ошибаюсь, по дороге на Кату-Ярык проезжают? Там тоже понравилось... тайга в горах впечатлила.
  10. 29 Ноября 2017 Срд 12:35:35
    Юки, попец арэх. Прадик зачетный
  11. 29 Ноября 2017 Срд 12:35:39
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вступила в стройные ряды почитателей ледника. Смайлик :-)

    веллкам Very Happy!
    Heyнывaющая дaчницa писала : И озеро Каменистое прям заворожило...

    оно потрясающее! прикольно, что мы весь день ездили по озерам, а день был прям не жаркий, градусов 20 плюс поднялся холодный ураганный ветер после обеда. Была одна девочка в экипаже, которая также как я купается при любой погоде. Ей приглянулось Ак-коль (белое озеро), она окунулась в ледяные воды там. В Черном (Кара коль) ,что было до этого, купаться не стала. Меня Белое не вдохновило, плюс атмосфера апокалипсиса нарастала: ветер с начинающимся дождем начал кружить пески, как в пустыне, сбивал с ног, и чтобы открыть дверь машины требовалось значительное усилие. И вот уже едем обратно, водитель-гид предлагает заехать еще на одно озерцо тут неподалеку. И я увидела ЕГО. оно бирюзовое.. как море! Час пробил. А дальше все как в тумане Гы-гы-гы Моим ножкам открылось песчаное дно, волны захлестывали чуть ли не с головой, и я плыла, плыла в его бирюзовых холодных водах, хохоча от счастья. Долго потом болели уши - мокрые от воды, да ледяным ветром надуло.. Ну и вот, стало быть Но свой гештальт я в этот день словила бе-бе-бе
  12. 29 Ноября 2017 Срд 12:37:48
    Гормон роста писал : Юки, попец арэх. Прадик зачетный

    мерси Смайлик :-) ! прадик да, любименький наш. надеюсь скоро увижусь, поглажу его бочок)))
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А Улаганское нагорье, если не ошибаюсь, по дороге на Кату-Ярык проезжают? Там тоже понравилось... тайга в горах впечатлила.

    эмм... проезжают, если ехать к Кату-Ярыку со стороны Акташа
  13. 29 Ноября 2017 Срд 12:38:50
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? :...

    Ну, всё. На это озеро мы точно поедем. Хаер Вверхтормах

    Несносная Юки писал(а) : проезжают, если ехать к Кату-Ярыку со стороны Акташа

    Ага, значит, точно там ехали. Красота.
  14. 29 Ноября 2017 Срд 12:41:11
    Юки, молодец, классные фото.
    как прирождённый увалень, завидую стройным, спортивным форумчанам
  15. 29 Ноября 2017 Срд 12:42:01
    Applecat писала : Юки, молодец, классные фото.
    как прирождённый увалень, завидую стройным, спортивным форумчанам


    кто где
  16. 29 Ноября 2017 Срд 23:23:49
    Applecat писала : Юки, молодец, классные фото.
    как прирождённый увалень, завидую стройным, спортивным форумчанам

    Спасибо за добрые слова.
    Только быть не увальнем может почти каждый, вопрос в объёме усилий. Имхо, конечно Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 788, 789, 790  Вперёд