Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 01 Июля 2018 Вск 0:57:10
    Pihlak писал(а) :
    аллеся писала ... : а у пихлак все намного хуже, оказывается, чем я изначально полагала
    столько еще нерастраченной злобы
    вам ещё не надоело за мной по форуму гоняться и трындеть одно и то же, как попугай?

    Она не с проста
  3. 01 Июля 2018 Вск 0:57:15
    Pihlak писал(а) : вам ещё не надоело за мной по форуму гоняться

    я бы посмеялась, конечно, над вашим чсв
    но вы такая озлобленная и унылая, что даже не хочется
  4. 01 Июля 2018 Вск 0:59:28
    Гормон роста писал :
    Она не с проста

    неужели ты тоже, как и эта старая человеконенавистническая грымза, считаешь, что я за ней гоняюсь по форуму? )))
  5. 01 Июля 2018 Вск 1:00:33
    аллеся писала :
    Гормон роста писал ... :
    Она не с проста

    неужели ты тоже, как и эта старая человеконенавистническая грымза, считаешь, что я за ней гоняюсь по форуму? )))

    Да боось ты. Нет конечно. У тебя всяко неспроста на нее зуб
  6. 01 Июля 2018 Вск 1:03:56
    Гормон роста писал : У тебя всяко неспроста на нее зуб

    Гы-гы-гы у меня вообще нет никакого на нее зуба
    меня просто удивляет ее способность испускать накопленный за долгие годы то ли одиночества, то ли несчастья, яд
    по любому поводу и на всех

    такой синий пресиний чулок, этакая престарелая девственница гуманитарно-физического факультета
  7. 01 Июля 2018 Вск 1:04:59
    Забей. Давай лучше про еду
  8. 01 Июля 2018 Вск 1:08:41
    оооо...я больше не могу есть

    за три дня я пережарила все что можно было пережарить, кроме фруктов )))

    а какие бургеры\сэндвичи я делаю уже второй день...мммм...
  9. 01 Июля 2018 Вск 1:10:09
    Гриль тянет?
  10. 01 Июля 2018 Вск 1:10:52
    в смысле, "тянет" ?
  11. 01 Июля 2018 Вск 1:11:24
    аллеся писала : в смысле, "тянет" ?

    Ну дык ты ж грила что капризничает
  12. 01 Июля 2018 Вск 1:13:48
    Гормон роста писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    аллеся писала ... : а у пихлак все намного хуже, оказывается, чем я изначально полагала
    столько еще нерастраченной злобы
    вам ещё не надоело за мной по форуму гоняться и трындеть одно и то же, как попугай?

    Она не с проста
    Да я понимаю. Конечно, этой мадам хочется, чтобы весь форум говорил только о ней и восхищался только её неземной красотой. Когда так не получается, и форумчане позволяют себе отвлечься и заговорить с какой другой тёткой, пусть старой и грымзой, день у этой мадам, считай, прожит зря.
  13. 01 Июля 2018 Вск 1:14:00
    аа..все норм
    я просто тогда не до конца разобралась с управлением
    единственное , что я не могу до сих пор понять так это- можно ли выставить прожарку стейков сразу на определенную , что бы не караулить переход из желтого на оранжевый или из оранжевого на красный
  14. 01 Июля 2018 Вск 1:15:01
    Ну дык если она реально в фаворе. Остальные местные дамы меркнут
  15. 01 Июля 2018 Вск 1:16:09
    Pihlak писал(а) : Конечно, этой мадам хочется, чтобы весь форум говорил только о ней и восхищался только её неземной красотой. Когда так не получается, и форумчане позволяют себе отвлечься и заговорить с какой другой тёткой, пусть старой и грымзой, день у этой мадам, считай, прожит зря.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ой, я не могу
  16. 01 Июля 2018 Вск 1:18:21
    аллеся писала : прожарку стейков

    И вправду получается вкусно, как в кафешках, и гриль все сам делает? Я тоже такое хочу. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 325,
, 327 ... 788, 789, 790  Вперёд