Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1661499

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 21 Ноября 2018 Срд 12:18:44
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... : Ты часто повторяешься, это первый признак раздвоения личности. По простому, шизофрении.

    Это глубокая мысль.
    А ты не допускаешь, что бывают проблемы с кнопкой мыши и ее просто клинит?

    Конечно допускаю, но если это так, то не понятно, почему ты не заменишь мышь. Ведь эти проблемы у тебя не первый день.
    Ты ленив, денег мало, или мышь дорога тебе?
    Предлагаю вынести на обсуждение вопрос о твоей сущности в привязке к сломанной мышке. Ну и можно подкрепить обсуждение фотографией сломанной мыши на фоне автора, чтобы разжечь, так сказать, аудиторию. Very Happy
  3. 21 Ноября 2018 Срд 12:18:57
    Моеимязанято писал :
    Инжектило писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Не подлизывайся, гнида.


    Моеимязанято писал ... : Сам-то понял, что написал?


    У тебя хорошо получается ни с кем не ссориться Смайлик :-)

    Не побоюсь лишний раз повторить, конечно же без ложной скромности, что я самый добрый и позитивный на этом форуме.)
    а амоня? сразу за тобой идет по позитиву?
  4. 21 Ноября 2018 Срд 12:19:47
    aaron200 писал : ... чтобы разжечь, так сказать, аудиторию. Very Happy

    Кровожадность не красит человека.
  5. 21 Ноября 2018 Срд 12:21:19
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... : ... чтобы разжечь, так сказать, аудиторию. Very Happy

    Кровожадность не красит человека.

    У меня пару часов свободного времени, а туалетная фея новых фотографий не выкладывает.....
  6. 21 Ноября 2018 Срд 12:22:24
    bsm_omsk писал : а амоня? сразу за тобой идет по позитиву?

    А чего ты у меня-то об этом спрашиваешь?
    Иди трубки ложи.
  7. 21 Ноября 2018 Срд 12:23:11
    Это ты про кого??
    ( кто это что за фея?)
  8. 21 Ноября 2018 Срд 12:25:55
    Псения Кобчак писала : Это ты про кого??

    Видимо, про барышню в купальнике у какого-то южного туалета.
  9. 21 Ноября 2018 Срд 12:26:15
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : а амоня? сразу за тобой идет по позитиву?

    А чего ты у меня-то об этом спрашиваешь?
    Иди трубки ложи.
    ну (слово паразит) центровые позитивщики форума должны как-то взаимодействовать
  10. 21 Ноября 2018 Срд 12:26:55
    Псения Кобчак писала : Это ты про кого??


    Про Тинк. Тинк, это ведь фея. А на днях она выложила себяшку в туалете. Вот я и пошутил, что фея туалетная.
  11. 21 Ноября 2018 Срд 12:28:10
    bsm_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... :
    bsm_omsk писал ... : а амоня? сразу за тобой идет по позитиву?

    А чего ты у меня-то об этом спрашиваешь?
    Иди трубки ложи.
    ну (слово паразит) центровые позитивщики форума должны как-то взаимодействовать

    А ты-то здесь причем?
  12. 21 Ноября 2018 Срд 12:29:21
    Моеимязанято писал : Не побоюсь лишний раз повторить, конечно же без ложной скромности, что я самый добрый и позитивный на этом форуме.)

    угу, только часто намеренно создаёте образ отъявленного злодея на форуме, подкидывая инфру так, чтобы отельные форумчане могли себе нафантазировать, как вы беременную босую выгоняете с работы на мороз Лыба и трёпу потом было на дцать страниц
  13. 21 Ноября 2018 Срд 12:29:25
    Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением от этой фотографии с брекетами. Я когда её увидел, у меня ниже пояса, всё похолодело от вида этих брекетов. Я как представил.....Простите мне мою распущенность. Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 21 Ноября 2018 Срд 12:32:18
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    bsm_omsk писал ... : а амоня? сразу за тобой идет по позитиву?

    А чего ты у меня-то об этом спрашиваешь?
    Иди трубки ложи.
    ну (слово паразит) центровые позитивщики форума должны как-то взаимодействовать

    А ты-то здесь причем?
    этого тебе лучше не знать
  15. 21 Ноября 2018 Срд 12:32:43
    aaron200 писал : Честно говоря, до сих пор нахожусь под впечатлением от этой фотографии с брекетами. Я когда её увидел, у меня ниже пояса, всё похолодело от вида этих брекетов. Я как представил.....Простите мне мою распущенность. Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты прямо как Барабаний, грибы с песком, но нет, я все равно буду их готовить.
  16. 21 Ноября 2018 Срд 12:34:00
    bsm_omsk писал : этого тебе лучше не знать

    Иди, тренируйся трубки телефонные класть, а не ложить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 788, 789, 790  Вперёд