Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Он вам не Димон 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 14:02:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 172273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74, 75, 76  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 14:02:11
    Сегодня #1 в разделе "Набирающие популярность"


    Думаю любому прикладному финансисту-практику будут интересны описанные схемы.
  2. 25 Апреля 2017 Втр 20:14:44
    StrygoolS писал : Кстати, если кто-то помнит, то Димон недонацию в 08 году загнал в стойло за три дня. Или два?


    У Вас ошибка - "Супернацию". По крайней мере они так думали.
  3. 25 Апреля 2017 Втр 20:29:59
  4. 25 Апреля 2017 Втр 20:32:35
    Ля, ну клован же? Ну зачем?
  5. 25 Апреля 2017 Втр 21:03:32
    Xx-100 писал: тупой большеголовый.)))
    Богат русский язык.


    2 прилагательных полряд - не айс.

    варианты

    1. Тупок большеголовый
    2. тупой большеголовик.
  6. 25 Апреля 2017 Втр 21:45:30
    julchi писал :

    У Вас ошибка - "Супернацию". По крайней мере они так думали.


    Тифлисская губерния... Ноги целовать должны русским за то что ета "супернеблагодарнаянация" коптит ето небо досихпор. Аланам дать волю, через неделю кикабидзав продадуд в Иран. Всех.
  7. 25 Апреля 2017 Втр 22:17:37
    julchi писал : Ля, ну клован же? Ну зачем?

    что не так? поясни?
    вам ватным имбецилам даже отчёт из минюста предоставили, опять не катит!
  8. 26 Апреля 2017 Срд 17:33:10
    Почти половина россиян - 45% респондентов - в той или иной степени поддерживают отставку председателя правительства России Дмитрия Медведева. Такие выводы следуют из апрельского опроса Левада-центра

    "Определенно за" отставку Дмитрия Медведева выступают 18% респондентов, "скорее за" - 27%, следует из опроса Левада-центра, проведенного 7-10 апреля.

    С мая прошлого года доверие к премьеру постепенно падало. Согласно опросу, 14% "полностью доверяли" премьеру в мае 2016 года, 9% - в декабре, и всего 3% - в апреле нынешнего года. Количество "в основном доверявших" респондентов за это же время снизилось с 39 до 30%. Количество "в основном не доверяющих" премьеру опрошенных повысилось с 30% в мае прошлого года до 33% в апреле этого года. Выросло и число респондентов, "совершенно не доверяющих" главе правительства - с 14 до 19% соответственно.

    За последние годы респонденты всё чаще выражают негативное отношение к премьеру. Уменьшилось количество респондентов, выражающих "симпатию" к премьеру (с 12% в 2013 году до 8% в апреле 2017-го). Число опрошенных, которые "не могут сказать о нем ничего плохого", упало за четыре года с 29 до 21%. С 5 до 9% выросло количество респондентов, выражающих к главе правительства "антипатию", с 2 до 4% - "отвращение".

    Рейтинг Медведева упал из-за расследования основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, нарастания внутренних экономических проблем и снижения эффекта "посткрымского консенсуса", сказал РБК социолог Левада-центра Степан Гончаров. По его словам, респонденты приписывают Медведеву "плачевные" результаты внутренней политики.
    [внешняя ссылка]


    Премьер-министр России Дмитрий Медведев не придает особого значения данным социологических опросов, особенно "политически ангажированным", заявила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.
    [внешняя ссылка]
  9. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:16
    ABCOMSK писал(а) :
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев не придает особого значения данным социологических опросов


    а чо б он "предавал" - ПМ не "народным голосованием" избирается...
  10. 26 Апреля 2017 Срд 18:56:11
    SeregaR 19780624 писал : а чо б он "предавал" - ПМ не "народным голосованием" избирается...

    нет конечно.
    Но при низком рейтинге в преддверии выборов Путина, Медвед может быть назначен дежурной жопой за положение в стране, ведь санкции же нам только на пользу, а значит внешние силы винить как-то не логично.

    Вот Путин недавное свозил его на север крайний, новое место для дачи показал, вот опросы...
  11. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    29 Апреля 2017 Суб 8:26:59
    ФСБ ответила на запрос депутата-коммуниста Валерия Рашкина проверить факты из фильма ФБК о премьер-министре Дмитрии Медведеве "Он вам не Димон". Свой ответ ФСБ засекретила, запретив депутату раскрывать подробности

    Об этом депутат сообщил в своем микроблоге в Twitter. [внешняя ссылка]

    Источник: [внешняя ссылка]
  12. 29 Апреля 2017 Суб 8:35:53
    у царей и министров работа такая.
    они за нее потом в подвалах персональную пулю в затылок отхватывают.
    завидуете?
  13. 11 Мая 2017 Чтв 0:38:32
    Томский школьник написал Дмитрию Медведеву открытое письмо
    ...Вы и Ваши коллеги могли сейчас летать на личных самолетах и выкладывать крутые фотографии в Instagram. Но что сейчас правительство делает для пенсионеров? По факту это какие-то 60 рублей, на которые даже таблетки нельзя купить. Что правительство делает для страны? Вводит курортный налог? Передает Иссакиевский собор РПЦ? Преследует геев в Чечне? Или может быть расхищает бюджет на Зенит-Арене? Сейчас Ваше правительство всеми силами старается удержать власть при себе. Я понимаю, очень сложно уйти с теплого места. Но время приходит, Дмитрий Анатольевич.

    Наверное, на этом моменте Вы думаете, что за экстремист Вам пишет? Но нет, я далеко не экстремист, я один из многих истинных патриотов своей страны, которые больше не могут смотреть на все Ваши преступления.

    Это письмо я пишу специально в преддверии 9 мая. Ведь это великий праздник. 72 года назад мы победили страшного врага, и спасли весь мир и нашу страну. Сейчас у молодого поколения стоит очень сложная задача – спасать страну от того, что Вы натворили за время своего правления.

    Дмитрий Анатольевич, если Вы истинный патриот своей страны, если Вам важна дальнейшая судьба России, то я прошу Вас подать в отставку. Но это еще не все. 13 апреля я подал заявление В СУ СК РФ по Томской области о том, что Вы, возможно совершили преступления по факту коррупции в особо крупном размере. Но Следственное управление отказало мне в проведении проверки Вашей деятельности. Сейчас я собираюсь обжаловать это решение и добиться проведения независимого расследования Вашей деятельности. И сейчас, как гражданин Российской Федерации, я не прошу, а требую от Вас разумных комментариев по поводу того, что Вас обвиняют в коррупции. И причем это должен быть обоснованный ответ, а не наподобие «Компота». Надеюсь на Вашу искренность».

    Сергей Чайковский — ученик 11 класса Русской классической гимназии №2.

    [внешняя ссылка]
  14. 11 Мая 2017 Чтв 7:13:37


    Верно пишет заявление школьник из Томска! Даже дети понимают, что натворила эта власть! А вот Киселев, продолжает звиздеть и гнать пропаганду! Так искренне, что бы поверили, но он наверняка уже не верит сам себе! Гнать пропаганду здесь и быть завязанным на "За бугром", знаете ли, очень сложно! Гы-гы-гы

    Скажите, кто-то из Вас еще верит Киселеву?
  15. 11 Мая 2017 Чтв 7:49:30
    OmskLis писал :

    Скажите, кто-то из Вас еще верит Киселеву?
    Лучше скажите - кто его смотрит? Гы-гы-гы
  16. 11 Мая 2017 Чтв 8:25:41
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :

    Скажите, кто-то из Вас еще верит Киселеву?
    Лучше скажите - кто его смотрит? Гы-гы-гы

    Пенсионеры только если? Да и то малая их часть... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74, 75, 76  Вперёд