Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Срочно ищутся персонажи мультфильмов 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 20:29:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 12052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 20:29:22
    Женского пола и юного возраста. Без ярко выраженных сисек. Вспоможите, дорогие форумчане, а то я уже задолбалась. Приветствуются любые хохмы, разборки с перестрелками и прочие развлекушечки, лишь бы советов накидали быстренько.

    Меня, не особо спрашивая согласия, подписали на помощь в создании поздравительного плаката для девочек в классе у младшего из пацанов. Уже мозги кипят. Хнык, хнык!!
    В общем, чего ннада. 12 картинок достаточно приличного качества для коллажей. Есть 8, одна фиговатая. Так что надо еще 4-5 штук. Рисованные (не обязательно вектор, но не фотошаблоны для монтажа... картинки из мультиков или по их мотивам). На белом фоне (хотя могу и вырезать). Уже есть: Белоснежка, русалочка Ариэль, Дюймовочка, Василиса Премудрая, Красная Шапочка, Рапунцель, Золушка, Маша (которая в комплекте с Медведем).
    Не прошли кастинг жены богатырей и Ивана-царевича из новомодных мультиков (Любава очаровательна, но на фоне диснеевских красавишен и гламурной Маши смотрится не ахти, остальные слишком взрослые), Мальвина (нет достойной картинки, если кто найдет - киньте, плиз) и Фиона (за такое дети вообще убьют Very Happy).

    Нужны прежде всего просто советы. Имена этих мультгероинь, кого мне искать-то. Если будут ссылки на конкретные картинки - ну это вообще по сто плюсов вам в карму.

    Заранее спасибо. Очень жду.
  2. 05 Марта 2017 Вск 22:27:30
    Не та ли это тактичная полиграфистка, которая в поздравительной теме тактично назвала воинов-интернационалистов - нападающими?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд