Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм

Раздел: Флейм Вы знакомы с близнецами? 

Создана: 04 Марта 2017 Суб 10:44:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 698

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2017 Суб 10:44:32
    вы знакомы с близнецами?

я никогда не был знаком с близнецами, никого таких нет в родне, не встречал их среди друзей, товарищей, знакомых, людей в транспорте, и, конечно, в столовых. Я даже не знаю, какие они, девушки-близняшки? Подозреваю, очень разные. В общем, изо всех близнецов, я видел только свои руки

вместе с тем, вопрос этот имеет немаловажное значение, потому что мала не важность, а важна немалость, какими бы малыми не были те близнецы, ибо близость близостью, а разность разностью…

вы знакомы с близнецами?
  2. Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Марта 2017 Втр 12:35:40
    Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))
  3. 21 Марта 2017 Втр 13:05:55
    Два парня-спортсмена по городу постоянно бродят вместе. Либо не великах ездят, худые такие.
    Всегда было интересно чем они зарабатывают ... ))
  4. 21 Марта 2017 Втр 13:08:33
    Основная интрига этой темы где-то еще впереди, неспроста же ТС задал этот, на первый взгляд, банальный вопрос.
  5. 21 Марта 2017 Втр 14:30:28
    Bamal73 писала : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))

Вот это поворот ! ! ! Офигеть
  6. Bamal73

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Марта 2017 Втр 15:47:59
    Aljexeй писал :
    Bamal73 писала ... : Знакома, даже ближе, чем бы хотелось. Соседки были Д+Д.....Как говорили про них родственники - "мозги напополам"....На одной из них мой бывший муж потом женился)))))

Вот это поворот ! ! ! Офигеть

Угу..... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru