Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Почему некоторые так уверены что те кому не нравится 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 20:04:21.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 77936

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2017 Пон 20:04:21
    Происходящее в РФ - либерасты?
    Это многие, обычные молодые люди 25-35лет, которым ненравится нижеперечисленное:

    Культ сильной руки
    Культ ханжества и мракобесия
    Милитаризм
    Человек для государства, а не государство для человека
    Уровень бытового хамства и насилия
    Плохие дороги
    Низкий уровень жизни
    Поддерживается лизоблюдство перед начальством, рабская покорность перед властью.
    Бездумное выполнение приказов руководства, слепое следование за "авторитетами".
    Заносчивость перед равным или нижестоящим.
    Безответственность.
    Неумение и нежелание решать проблемы.
    Перекладывание работы, вины на другого.
    Этатизм, патернализм
    Любовь к иерархии, негласным правилам.
    Неуважение к личности. Стремление быть, как все.
    Шовинизм
    Косность во взглядах, неприятние нового, тоска по прошлому
    Огромные расходы и траты бюджета на силовиков , госпропаганду
    В официальных СМИ разрешена только провластная точка зрения в освещении любых новостей, цензура
    Бешеный принтер, десятки запретительных законов за последние пять лет
    Культ алкоголя , пьянство
    Насаждение религии в школах и ВУЗах, насаждение пуританской морали в обществе
    Синдром обвинения жертвы (вера в справедливый мир)
  2. 26 Апреля 2017 Срд 18:00:29
    Вот тут в шапке темы указано что вроде как "молодые люди , возрастом 25-35 лет не хотят"... и перечисляется список. А может ли помнить молодой человек (30ти летний) , что творилось в 1990-2000 годах? Может стоит задуматься этому молодому человеку и постараться ответить на вопрос, почему людям так хочется стабильности и сильной власти?
  3. 26 Апреля 2017 Срд 18:04:23
    Вполне может помнить. Ну, 30-летние самое начало 90-х помнят, надо полагать, не особо хорошо. Но уже где-то с 95-го, если они росли и развивались в соответствии с возрастными нормами, должны весьма многое помнить.
    И, пожалуйста, говорите не за неких абстрактных "людей", а конкретно за себя.

    З.Ы. Стабильным может быть как нечто хорошее, так и нечто плохое. Что, собственно, сейчас в России и наблюдается. Confused
    З.Ы.Ы. Уважаемый, раз уж вы из далекого Краснодара к нам сюда забрели - что можете сказать про сорванный силовиками фермерский тракторный марш?
  4. 26 Апреля 2017 Срд 18:54:27
    В 1995 году тем кому сейчас 30,было 8 лет. И что они могут помнить ? Как в школу ходили?
    --------
    Любому нормальному человеку должно быть понятно что гражданская война и бунты во многом страшней обычных войн.
    Без диктатуры закона невозможно существовавшие счастливого общества.
    И даже так любимые всеми либерастами благополучные -богатые страны, в своей системе всегда пользуются и бюрократией и запретительными, карательными мерами.
    ---------
    Что касаемо стабильности во власти, политическая системы стран любых либерастами очень стабильны и неизменны много лет, а лидеры-президенты это всего лишь декорация , власть всегда остаётся в одних и тех же руках. Так какая нафиг разница, один человек 20 лет сидит у власти или их будет четверо по очерёдно но они будут делать одно и тоже?
    ---------
    Вт я лично знаю, что любая кардинальная перемена может принести с собой не только благо но и много горя. Поэтому предпочитаю видеть у власти одного,нормального, патриотичного и предсказуемого человека, а не рисковать спокойной жизнью страны ради амбиций каких то недоумков.
    ---------
    Что касаемо фермеров Кубани вышедших на протест, пусть скажут спасибо что их воабще не расстреляли :). Это всё споры о собственности и наживы.Кому то всегда хочется большего, вот он и хватается за вилы. А полиция абсолютно правильно убрала их с дороги, потому что не фиг мешать людям жить спокойной жизнью.
  5. 27 Апреля 2017 Чтв 10:27:28
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы. Стабильным может быть как нечто хорошее, так и нечто плохое.

  6. 27 Апреля 2017 Чтв 11:59:02
    Роман Романов писал : В 1995 году тем кому сейчас 30,было 8 лет. И что они могут помнить ? Как в школу ходили?

    9 лет. Смайлик :-) В этом возрасте ребенок видит и понимает уже достаточно многое (хотя, конечно, значительно меньше, чем взрослый). Если у него, конечно, нет задержки умственного и психического развития.

    Роман Романов писал : Что касаемо фермеров Кубани вышедших на протест, пусть скажут спасибо что их воабще не расстреляли :)

    Спасибо за мнение. Вообще, конечно, жалко, что я ответила на ваш пост до того, как заметила вашу феерическую тему про либерастов и тридварасов. После нее уже понятно стало, что вопросов вам лучше не задавать.
    Всего хорошего! Здоровья вам и настроения. Держитесь там. Very Happy
  7. 28 Апреля 2017 Птн 5:16:59
    Ведь действительно, глупость у либерастов беспросветная ( ну нет в их высказываниях нечего что можно воспринимать всерьёз ).
    -----
    Ей говорят в 1995 году 30ти летнему человечку было 8 лет, а она кричит что нет, не 8, а 9. Ей говорят что не может человек в восемь лет адекватно воспринимать происходящее потому что он ребёнок и ограниченно дееспособен и живёт в большей степени занятый детством-учёбой. А она рассказывает что ребёнок чётко осознаёт как было прекрасно жить в стране где царят волчьи законы.
    --------
    А в шапке темы что написано? Смесь бульдога с носорогом :). Тут тебе и юношеский максимализм и ущербность в желании получить признание . Причём тут политика? Причём тут власть ныне действующая? С такими высказываниями обычно выступает подросток по отношению к своим педагогам :).
  8. 28 Апреля 2017 Птн 8:36:03
    Роман Романов писал :
    Ей говорят в 1995 году 30ти летнему человечку было 8 лет, а она кричит что нет, не 8, а 9. Ей говорят что не может человек в восемь лет адекватно воспринимать происходящее потому что он ребёнок и ограниченно дееспособен и живёт в большей степени занятый детством-учёбой. А она рассказывает что ребёнок чётко осознаёт как было прекрасно жить в стране где царят волчьи законы.

    конечно лучше: утром мама накормила и отправила в школу; днем со школы пришла - поела, то что приготовила мама. А главное - все доступно и бесплатно Гы-гы-гы . А теперь наступили ужасные времена - надо работать, чтобы прокормить себя и семью. Ужос Офигеть
  9. 28 Апреля 2017 Птн 8:48:21
    Прохожий с Урала писал : А теперь наступили ужасные времена - надо работать, чтобы прокормить себя и семью. Ужос Офигеть

    Ну Вы то точно работаете? Наверное пашете так, что рубаха от пота в тело вростает, да? Гы-гы-гы
    Знаю, 8 лет учились, это я неучь и прохлаждаюсь на АЗС, этого не скрываю даже, но чем Ваша работа тяжелее "дальнобойного руля"? Почему сейчас дальнобои вынуждены стоять в протесте, а у Вас все хорошо и зарплата под "сотку"? Вы себя считаете лучше дальнобоя? Кстати среди них много людей с высшим образованием, но они почему-то протестуют? Но почему?! Confused
  10. 28 Апреля 2017 Птн 8:55:41
    OmskLis писал :
    Ну Вы то точно работаете? Наверное пашете так, что рубаха от пота в тело вростает, да? Гы-гы-гы
    Знаю, 8 лет учились, это я неучь и прохлаждаюсь на АЗС, этого не скрываю даже, но чем Ваша работа тяжелее "дальнобойного руля"? Почему сейчас дальнобои вынуждены стоять в протесте, а у Вас все хорошо и зарплата под "сотку"? Вы себя считаете лучше дальнобоя? Кстати среди них много людей с высшим образованием, но они почему-то протестуют? Но почему?! Confused
    я считаю себя более востребованным, чем дальнобой. И какого хэра, ты приплел сюда дальнобоев. Я не могу сравнивать труд дальнобоя и свой, но учитывая, что квалифицированным водителем можно стать за пару лет, мне кажется, что отличие на лицо.
  11. 28 Апреля 2017 Птн 9:31:23
    Прохожий с Урала писал : Я не могу сравнивать труд дальнобоя и свой, но учитывая, что квалифицированным водителем можно стать за пару лет, мне кажется, что отличие на лицо.

    Каждая лягушка хвалит своё болото. ©
    Ну да ладно... А что, если в Вашей сфере появится бешенная конкуренция, как у таксистов например, ну или с прошествием какого-то времени станете не востребованными? Что тогда? Всё, жизнь кончилась? А кто-то помоложе прокричит из думы, долой пенсии, заморозить, перевести на баллы и выдать карты на покупку нелеквидных продуктов пенсионерам! А Вам на пенсию через год! Интересно, как Вы будете реагировать? Гы-гы-гы
    Работали ведь, налоги с Вас высчитывали, как быть? Confused

    Ну, примерно такая же ситуация у меня. Работал всегда, да так, что ни каждый осилит такой физ.труд! Когда на КАМАЗе по 1200 км за сутки проходил, сам не верил, что это возможно! Дорога половину сна перед глазами стояла... Теперь понял, чего может стоить такая работа для здоровья крепкого когда-то парня, отслужившего 2 года в армии, в ТуркВО, в самое пекло, когда под ногами асфальт плавится и ты идешь по нему как по болоту, обжигая ноги, сквозь полуботы! Ржака
    Вы думаете я плачусь? НЕТ! Интересное было время, мог ходить голым торсом под палящим солнцем, перед этим облиться водой с "гусака" для заправки автоцистерн, и весь мокрый, поглощая вдвойне ультрофиолет, целый день ходить под солнцем! Вы можете пить чай без сахара? А верблюжью колючку, только что остывшую от кипячения и так же без сахара? Знаете, к этому привыкаешь, зная о том, что в сильную жару, опасно пить сырую воду, ибо сразу подхватишь "желтуху" (гепатит "А") и будешь потом в госпитале сцать чаем и пить глюкозу бутылками, для восстановления печени! Ржака
    Когда дембельнулся и приехал в Омск, меня родная мать не узнала, какой-то киргиз, думали, что сильный загар не сойдет никогда! Ржака
    Интересное время, и знаете, где-то в душе, хотел бы послужить ещё, но уже видимо не смогу, здоровье оно такое... Хнык, хнык!!

    А теперь вот с пенсией крутят, вертят, как хотят! И что делать нашему поколению? Никто не знает... Хнык, хнык!!



    А что Вы будете делать, когда выйдите на пенсию, думаете дети Вас прокормят?
  12. 28 Апреля 2017 Птн 9:49:40
    OmskLis писал :
    Каждая лягушка хвалит своё болото. ©
    Ну да ладно... А что, если в Вашей сфере появится бешенная конкуренция, как у таксистов например, ну или с прошествием какого-то времени станете не востребованными? Что тогда? Всё, жизнь кончилась?...
    а ты думаешь, что в моей сфере нет конкуренции? Ты думаешь зачем я столько учился? Открою тебе тайну - учусь до сих пор, плюс к этому, несколько раз в год, семинары по новому оборудованию. Но смысл тебе это объяснять - ты этого не поймешь, твой потолок - копипаста на оф.
  13. 28 Апреля 2017 Птн 9:54:18
    Прохожий с Урала писал : а ты думаешь, что в моей сфере нет конкуренции? Ты думаешь зачем я столько учился? Открою тебе тайну - учусь до сих пор, плюс к этому, несколько раз в год, семинары по новому оборудованию. Но смысл тебе это объяснять - ты этого не поймешь, твой потолок - копипаста на оф.

    Но ведь в ролике пенсионер же, а не бомж и не алкаш? И он так же протестует! Почему?! И что тогда ждет нас в будущем? Confused
  14. 28 Апреля 2017 Птн 9:59:40
    OmskLis писал :
    Но ведь в ролике пенсионер же, а не бомж и не алкаш? И он так же протестует! Почему?! И что тогда ждет нас в будущем? Confused
    я не смотрю твои ролики. Неучей и хапуг ждет вымирание. Пенсионеры, кто действительно работал официально, получают нормальную пенсию.
  15. 28 Апреля 2017 Птн 10:24:31
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Но ведь в ролике пенсионер же, а не бомж и не алкаш? И он так же протестует! Почему?! И что тогда ждет нас в будущем? Confused
    я не смотрю твои ролики. Неучей и хапуг ждет вымирание. Пенсионеры, кто действительно работал официально, получают нормальную пенсию.

    Нормальная пенсия это какая? 12-15тыр в лучшем случае? А как Вам пенсия в 8.500? Думаете её никто не получает? Вот мой знакомый инвалид после инсульта как раз получает... Попробуйте пожить на эти деньги? Не проголодайтесь только... Гы-гы-гы
  16. 28 Апреля 2017 Птн 10:43:47


    Да, и кстати, про дальнобойщиков...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд