Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американский фильм о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75 (+1), просмотров: 16147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о нашем национальном лидере показать?
  2. 14 Марта 2017 Втр 8:46:33
    предположу, покажут его несметные сокровища!
  3. 14 Марта 2017 Втр 8:49:17
    вот и первые комментарии представителя власти.
    Песков сомневается, что фильм CNN о Путине будет объективным
    [внешняя ссылка]
  4. 14 Марта 2017 Втр 11:37:05
    тишка лютый писал : вот и первые комментарии представителя власти.
    Песков сомневается, что фильм CNN о Путине будет объективным
    [внешняя ссылка]


    Все источники предвзяты. Начиная с вашей матери — они все предвзяты. Но если ты предвзят, это еще не значит, что ты не прав

    [внешняя ссылка]

    Лыба
  5. 14 Марта 2017 Втр 11:58:08
    Поймите, всё можно принять, но когда за бугром отчетливо просматривается очевидная коррупция, при этом детки наверное всех чиновников и депутатов России учатся и живут там же, за бугром, при этом в самой России полный развал и глубокий кризис, как Вы считаете, как это всё смотрится оттуда же из-за бугра?! Мы в этом случае постоянно будем получать давление и санкции, а вслед за этим, никогда не вылезем с кризиса! Недовольство!

    Именно поэтому и возник фильм и будут скорее всего и другие! Недовольство!
    Ну нельзя так откровенно хамить на международном уровне... Хнык, хнык!!
  6. 14 Марта 2017 Втр 12:53:14
    Пофигу. На ситуацию в России это все равно никак не повлияет. Повысказываются немножко - одни осудят злых пиндосов, другие похвалят отважных журналистов - и забудут.
  7. 14 Марта 2017 Втр 12:57:57
    Надо обязательно посмотреть.
    Я думаю, на примере этого фильма можно хорошо разобраться, на чем держится идеология "цивилизованного мира" - ложь, клевета, нечестность, передергивание, фальшь и так далее.
  8. 14 Марта 2017 Втр 13:51:28
    А, где фильм? Что обсуждать, чего не видели...
  9. 14 Марта 2017 Втр 15:01:53
    Фильм пока официально недоступен.

    [внешняя ссылка]

    Решайте сами, ждать официальной копии или смотреть эту, возможно, редактированную. Выложена какой-то канадской конторкой, которой больше всех нужно. Учтите, что первые 100000 российских ип-адресов и идентификаторов компьютеров будут записаны и переданы ЦРУ. Перевода на русский нет. Very Happy
  10. 14 Марта 2017 Втр 15:06:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пофигу. На ситуацию в России это все равно никак не повлияет. Повысказываются немножко - одни осудят злых пиндосов, другие похвалят отважных журналистов - и забудут.

    +1, к сожалению, так и будет... Хнык, хнык!!
    Но что можно сделать? Нас всё-равно никто не хочет слышать... Хнык, хнык!!
  11. 14 Марта 2017 Втр 15:15:30
    OmskLis писал : Нас всё-равно никто не хочет слышать... Хнык, хнык!!


    Нужно трудиться, а не орать. Единица - вздор, единица - ноль. Изменения в системе единицами и рывком не делаются. Позитивные изменения в системе делаются трудом бОльшей части народа на протяжении долгого времени. Это закон природы, у которого нет исключений.
    Те, кто захотел систему, которая будет чем-то вроде рога изобилия и клубом прав и свобод, прямо здесь и сейчас - ничего не получат. Есть возможность украсть для себя - но это на собственный страх и риск.

    Здесь и сейчас бывает только надевание кастрюли на голову, скачки и массовая бабуинизация. Для любой страны это значит закончить полным мордором, в точности, как еврогабон.
  12. 14 Марта 2017 Втр 15:20:07
    Я лучше очередную серию "Мурки" посмотрю в записи.
  13. 14 Марта 2017 Втр 15:41:34
    Павел Urman писал : Я лучше очередную серию "Мурки" посмотрю в записи.


    Изволь. Тебя никто не заставляет смотреть всякий хлам.
  14. 14 Марта 2017 Втр 16:33:06
    Про журналистские расследования в общем и целом. У эстонского русского еврейского филолога Романа Лейбова, чью жежешечку я продолжаю читать в свободное от работы время, нашла цитату интересную.
    Еще раз: эти все журналистские расследования криминальной деятельности политиков не преследуют цели снизить их рейтинг, они не ориентированы на российскую аудиторию и - во что трудно поверить Пескову - не инициированы западными спецслужбами (которые, конечно, могут выкатить поболее 2 миллиардов долларов).
    Расследования этого рода проводятся просто потому, что правда - это прикольно. А уж что делать с этим, всем решать отдельно: международной юстиции, российским обывателям, партнерам по переговорам.

    Отсюда: [внешняя ссылка]
    Интересно, кстати, по мотивам какого из расследований он это написал. Ну и вот, стало быть Апрель 2016 г.
  15. 14 Марта 2017 Втр 16:39:38
    Grammiphone писал :
    OmskLis писал ... : Нас всё-равно никто не хочет слышать... Хнык, хнык!!


    Нужно трудиться, а не орать. Единица - вздор, единица - ноль. Изменения в системе единицами и рывком не делаются. Позитивные изменения в системе делаются трудом бОльшей части народа на протяжении долгого времени..

    Даа? А я то думаю, как можно было почти всё просрать нажитое за 70 лет, одним махом за 20 лет! Даже поликлиники позакрыали в области, не рентабельно оказывается! Такими темпами скоро МСЧ закрывать начнут за нерентабельностью бюджетной медицины! И это самое малое в развале страны и построений домиков для уточек... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд